загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Не всегда женщина проигрывает в таких отношениях, даже разрушив свою семью. Благодаря таким романам, часто женщины осознают собственную ценность...и разрывают отношения с мужем, в которых они, как правило, жертвили... отношения, в которых муж их обесценил.
Возможно бывает и так, но как правило для женщины разрушенные отношения не приводят к осознанию собственной ценности… как стимул что-то менять - да, как сигнал, чтоб задуматься над отношениями в своей семье - да …
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ой, у некоторых мужиков сисьГи больше чем у женщины.
Некоторые мужчины стараются не отставать от женщин biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Вот и посмотри на свою
Я свою уже видел smiley-ast_rt_40.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Некоторые мужчины стараются не отставать от женщин
Это наверное для того, чтобы было, возможность сказать при ссоре с женой у которой единичка. А у меня сиськи больше.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я свою уже видел
Прекрасно
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Это наверное для того, чтобы было, возможность сказать при ссоре с женой у которой единичка. А у меня сиськи больше.
Как вариант smiley-ast_rt_40.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Л, Россия, Москва писала:
Автора уже затянуло это общение. Дежурная жилетка мужчина? Почему бы тогда не найти женщину для этих целей? В реале? После уточнения автора, что он мужчина- вношу изменения. Мужик мужика не поймет? Женщина нужна? Загадок стало ещё больше. Это личное дело каждого. Но если у меня всё хорошо, я не побегу спрашивать совета у незнакомых людей в интернете. Поэтому не понимаю. Не осуждаю, а именно не понимаю.
А я так почти замуж вышла girl-haha_rt_70.gif
Тогда была "аська". И вот в этой самой "аське" общалась. Один был женат. Второй - нет.
Тот, который женат пояснял мне поведение и реплики неженатого.
В общем, "доигралась", что с неженатым жить вместе стали.
Соответственно с женатым общение прекратилось и... я перестала без "суфлера" понимать своего визави. Смогла протянуть всего лишь год: разные совсем, не понимала я без пояснений "извне" его поступков.
В общем ну его нафиг такие "треугольники".
Виктория, Россия, Москва, 55 лет
Виктория, Москва, 55 лет.
 
Никого не слушайте, не ищите советов, общайтесь как вам комфортно, если обоих устраивает такой формат, это замечательно 💪
А остальным, шаблонно мыслящим, напомню:
Не судите да не судимы будете 😉
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
от своих половинок не скрываем это, просто общение,на разные темы,и я в этом плохого ничего не вижу
Кокая милота wub_rt_44.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
остальным, шаблонно мыслящим, напомню: Не судите да не судимы будете
Т.е. Вы, токая нешоблонная, даже не алле, что сейчас шоблонных судите? angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
общайтесь как вам комфортно, если обоих устраивает такой формат, это замечательно
Пусть Космос Вам пошлет мужика, который будет с виртуальной подруженцией зависать и расширять свой кругозорм girl-angel_rt_62.gif

Ведь это так замечательно rolleyes_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
От анонима к анониму) познакомились на сайте и просто общаемся,и по телефону иногда и в переписке, друг друга как партнеры не рассматриваем,мы оба в отношениях, от своих половинок не скрываем это, просто общение,на разные темы,и я в этом плохого ничего не вижу, как никак бывает нужен и совет и поддержка и не у кого спросить, у близкого человека не всегда можно поинтересоваться в чем то,а бывает и не нужно,а тут такое дружеское и вполне приятное общение, без сексуальных наклонностей. И мое мнение
отстаньте от чужого мужика, займитесь своим smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
От анонима к анониму) познакомились на сайте и просто общаемся,и по телефону иногда и в переписке, друг друга как партнеры не рассматриваем,мы оба в отношениях, от своих половинок не скрываем это, просто общение,на разные темы,и я в этом плохого ничего не вижу, как никак бывает нужен и совет и поддержка и не у кого спросить, у близкого человека не всегда можно поинтересоваться в чем то,а бывает и не нужно,а тут такое дружеское и вполне приятное общение, без сексуальных наклонностей. И мое мнение
Ну и ? Общайтесь, если нужно.
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы всласть.
В чем прикол то?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр