загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Своя надоела. Типаж где жена соседа всегда лучше ?..
Возможно и так.
А на практике, тратит время Ж с которой живет, сам не знает, чего хочет. Существующая не устраивает, отношения в целом не устраивают. Доверительно с ней поговорить не может, что не устраивает. Т.е. отношения не строят. Она терпит, притаилась, до определенного времени, сказать сразу, ему не может, что не устраивает его переписка с другими. В общем у обоих проблемы.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я вот и не спрашиваю. Все свои дрова ломаю сама
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Возможно и так. А на практике, тратит время Ж с которой живет, сам не знает, чего хочет. Существующая не устраивает, отношения в целом не устраивают. Доверительно с ней поговорить не может, что не устраивает. Т.е. отношения не строят. Она терпит, притаилась, до определенного времени, сказать сразу, ему не может, что не устраивает его переписка с другими. В общем у обоих проблемы.
В топку такие отношения!

Зачем женился ? Пирожков ( пирожка) иногда охота.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
у близкого человека не всегда можно поинтересоваться
А близкий ли тогда это человек, если общаетесь по важным вопросом вы совершенно с другим человеком......
Мне было бы неприятно такое общение моего мужчины с другой женщиной....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.12.2023 07:56
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
У женщин могут быть приятели-мужчины, друзья. У мужчин-все женщины рассматриваются через призму сексуальности. Если мужчина общается с женщиной-это или его бывшая или его будущая любовница. Мужчина не будет общать с сексуально ему непривлекательной дамой
Да
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
.."Солнечная Белка" - мужик, а пишет - дама.
Вы ничего не попутали?..
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
А кстати, интересно мнение, где заканчиваются параметры понятия "дежурная жилетка" и начинаются параметры остального общения
После того как случается с-с, ,,,жилетке,, приходится определяться)))
Сообщение отредактировала Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская (автор поста) 29.12.2023 09:21
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Л, Россия, Москва писала:
Автора уже затянуло это общение. Дежурная жилетка мужчина? Почему бы тогда не найти женщину для этих целей? В реале? После уточнения автора, что он мужчина- вношу изменения. Мужик мужика не поймет? Женщина нужна? Загадок стало ещё больше. Это личное дело каждого. Но если у меня всё хорошо, я не побегу спрашивать совета у незнакомых людей в интернете. Поэтому не понимаю. Не осуждаю, а именно не понимаю.
В отношениях чего-то не хватает, добирает на стороне. В данном случае - дружескую поддержку и общение. У нас же многие считают, что в отношениях вторая половина другом быть не должен/недолжна, и нормально, на стороне доберу.
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
От анонима к анониму) познакомились на сайте и просто общаемся,и по телефону иногда и в переписке, друг друга как партнеры не рассматриваем,мы оба в отношениях, от своих половинок не скрываем это, просто общение,на разные темы,и я в этом плохого ничего не вижу, как никак бывает нужен и совет и поддержка и не у кого спросить, у близкого человека не всегда можно поинтересоваться в чем то,а бывает и не нужно,а тут такое дружеское и вполне приятное общение, без сексуальных наклонностей. И мое мнение
У меня такое вот общение, поначалу милое и невинное, переросло в бурный роман, который чуть было не разрушил мою семью и думаю, был причиной развала её семьи.
Так, что думайте... просто ли так, замужние мужчина и женщина ведёт вроде бы ничего не значащую беседу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
От анонима к анониму) познакомились на сайте и просто общаемся,и по телефону иногда и в переписке, друг друга как партнеры не рассматриваем,мы оба в отношениях, от своих половинок не скрываем это, просто общение,на разные темы,и я в этом плохого ничего не вижу, как никак бывает нужен и совет и поддержка и не у кого спросить, у близкого человека не всегда можно поинтересоваться в чем то,а бывает и не нужно,а тут такое дружеское и вполне приятное общение, без сексуальных наклонностей. И мое мнение
facepalmm_rt_40.png
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
У меня такое вот общение, поначалу милое и невинное, переросло в бурный роман, который чуть было не разрушил мою семью и думаю, был причиной развала её семьи. Так, что думайте... просто ли так, замужние мужчина и женщина ведёт вроде бы ничего не значащую беседу.
Кстати мужчина всегда выигрывает в таких отношениях, а женщина проигрывает… факт, вот и вы спасли свою семью а она все по ветру пустила … дурочка
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
А кстати, интересно мнение, где заканчиваются параметры понятия "дежурная жилетка" и начинаются параметры остального общения
Есть очень понятный критерий для оценки любых (деловых, личных, близких, дружеских и тд) отношений - растут, развиваются в них люди, как личности или деградируют. Если человек прокачивает состояние жертвы благодаря "своей жилетке", то такое взаимодействие вредно для обоих, если получает поддержку, благодарит и идет дальше, то эти отношения бесценны.
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
Женат
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская писала:
Кстати мужчина всегда выигрывает в таких отношениях, а женщина проигрывает… факт, вот и вы спасли свою семью а она все по ветру пустила … дурочка
Женщина умеет прощать своего мужчину после такого "подвига", а мужчина не прощает свою женщину...
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Женщина умеет прощать своего мужчину после такого "подвига", а мужчина не прощает свою женщину...
Вы для своей женщины стали представлять бОльшую ценность , а она обесценила своего мужчину и вошла в диссонанс, не смогла жить с тем кого обесценила) это законы бытия, поэтому не нужно кормить собой чужого мужчину…
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
Женат
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская писала:
Не нужно кормить собой чужого мужчину…
Хорошо сказано!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Л, Россия, Москва писала:
Для меня вообще непонятно- если в семье всё отлично, то что ловить здесь? По мне-это противоестественно.
Вариации бывают… есть тут человек, познакомился, встречаются… но и здесь уже образовались новые знакомства… почему надо лишать человека общения, лишь потому что сменился статус? Для меня уже давно площадка ГП - это некая болталка, соцсеть… и она никак не влияет на мою личную жизнь…
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская писала:
Кстати мужчина всегда выигрывает в таких отношениях, а женщина проигрывает… факт, вот и вы спасли свою семью а она все по ветру пустила … дурочка
Женщинам побольше бы здравого смысла в бошки вместо розовых соплей
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
Женат
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Женщинам побольше бы здравого смысла в бошки вместо розовых соплей
Как всегда, не в бровь, а в глаз wink_rt_40.png
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я вот и не спрашиваю. Все свои дрова ломаю сама
Потому что у взрослого человека уже есть ответы на все вопросы. И все ситуации, которые складываются в отношениях, он способен оценить и предвидеть последствия. Все отклонения от нормы мы осознаем... и принимаем, или пытаемся исправить.
Так и ТС, не считает нормой существующее положение. Но желания "работать" над отношениями в семье нет. Но и покидать семью духа не хватает. Удобненько.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская писала:
Кстати мужчина всегда выигрывает в таких отношениях, а женщина проигрывает… факт, вот и вы спасли свою семью а она все по ветру пустила … дурочка
Не всегда женщина проигрывает в таких отношениях, даже разрушив свою семью. Благодаря таким романам, часто женщины осознают собственную ценность...и разрывают отношения с мужем, в которых они, как правило, жертвили... отношения, в которых муж их обесценил.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр