загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Стоит ли писать первой,или пройти дальше?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Максим, Россия, Казань писал:
И ещё имейте ввиду, водители обычно не любят переписки) у них руки заняты
Ну конечно. Мне одни как-то писал, постоянно. Ещё и нервничал, если я сразу не отвечала, начинал выговаривать.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Да и влюблённость это такая штука неожиданная. Может нагрянуть внезапно. Я не умею себя влюблюсь)
Самое худшее то,, что внезапно нагрянет.
Отсюда и разводы чаще всего
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киров писал:
Бегают)
Зачем?
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем?
Я не могу ответить на этот вопрос dntknw_rt_60.gif
Надо у них спрашивать, я просто знаю, что такое бывает)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киров писал:
Я не могу ответить на этот вопрос Надо у них спрашивать, я просто знаю, что такое бывает)
Бывает, но ничего хорошего из этого не выйдет. Мужчина охотник по своей сути, ему не интересна добыча, которая сама в рот лезет .
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бывает, но ничего хорошего из этого не выйдет. Мужчина охотник по своей сути, ему не интересна добыча, которая сама в рот лезет .
Наверное.
Думаю у всех свои мысли на этот счёт, а как правильно я не знаю.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Самое худшее то,, что внезапно нагрянет. Отсюда и разводы чаще всего
У каждого свое мнение. Для меня это единственно возможное
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ситуация на начальной стадии знакомства. Может, и не стоит выеденного яйца, и мч уже обнулил свои намерения, но не могу справиться с ощущением, что упускаю что-то. Не с кем посоветоваться, пришла к вам.Мы не дети уже.Мужчин за 40.Мы познакомились когда я ехала на работу,он водитель маршрутки.Разговарились,сказал давно мне нравитесь,обменялись номера телефона,спромил когда можно позвонить?Я ответила что лучше вечером,в 17 или в 18.Ну и тишина.2 дня думала может самой первой черкануть смс,или в ва
Это прикол такой?)
Вы уже написали, хотя не нужно было.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Потому что вариант только один. Даже, если раскрутится, то инициатива навсегда останется на Вас.
По мне - нутокое cool_rt_40.gif

Когда уже отношения, конечно, и женщина ее проявляет. Но вести в "танце" должен мужчина. Просто должен и всё.
Особенно первые "па".
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Про стеснительность и т.д. - такая лабуда. Если мужчине действительно надо, напишет/позвонит 100 раз и самый стеснительный.
А , если не очень-то ему и нужно, то зачем это Вам?)
Вот это вот - не одна так другая.
Александр, Россия, Павловский Посад, 47 лет
Александр, Павловский Посад, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Про стеснительность и т.д. - такая лабуда. Если мужчине действительно надо, напишет/позвонит 100 раз и самый стеснительный. А , если не очень-то ему и нужно, то зачем это Вам?) Вот это вот - не одна так другая.
С Новым годом дорогие форумчане. Даша, почему вы женщины часто говорите, если ему это надо. А вам вообще ничего не надо. Этим выражением женщины подчёркивают, что они оставляют за собой право слиться от ответственности за свои поступки.
Александр, Россия, Павловский Посад, 47 лет
Александр, Павловский Посад, 47 лет.
 
В этой истории водитель действительно оказывается мутный и возможно если сложатся их отношения он так и будет вечно недоговаривает КАК БАБА.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Павловский Посад писал:
С Новым годом дорогие форумчане. Даша, почему вы женщины часто говорите, если ему это надо. А вам вообще ничего не надо. Этим выражением женщины подчёркивают, что они оставляют за собой право слиться от ответственности за свои поступки.
Т.е. Вы не поняли что именно я написала? Ничего страшного lazy2_rt_58.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Павловский Посад писал:
слиться от ответственности за свои поступки.
За кокие?)
Александр, Россия, Павловский Посад, 47 лет
Александр, Павловский Посад, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
За кокие?)
За Желание создать отношения, а то в случае расставания она будет кричать: Это ты настаивал, а я вообще другова ждала и не удержалась от твоего натиска.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Павловский Посад писал:
За Желание создать отношения, а то в случае расставания она будет кричать: Это ты настаивал, а я вообще другова ждала и не удержалась от твоего натиска.
Какой-то детский сад.

И каша. Инициатива и натиск - не синонимы.
Я Вам про качество в первую очередь.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Александр, Россия, Павловский Посад:

В общем, когда Вас кто-то по-настоящему зацепит, Вы поймете про что я cool_rt_40.gif
Александр, Россия, Павловский Посад, 47 лет
Александр, Павловский Посад, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В общем, когда Вас кто-то по-настоящему зацепит, Вы поймете про что я
Я прекрасно понимаю о чем вы ( про бабочки в животе)
Александр, Россия, Павловский Посад, 47 лет
Александр, Павловский Посад, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Какой-то детский сад. И каша. Инициатива и натиск - не синонимы. Я Вам про качество в первую очередь.
О качестве можно будет говорить только через девять месяцев после первой брачной ночи
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Женщины! Начинайте уже бегать за мужчинами, в конце концов, что за безобразие и неуважение
Интересно, а как бегать то? Вычислить адрес и место работы и караулить там? При этом сделать вид, что случайно встретились? Или начать отправлять цветы, заваливать комплиментами а смс?)) Не ну вот как они себе это представляют

П.с. С Днём Рождения!!! Хочется пожелать, чтобы в этом жизненном году ушли все проблемы со здоровьем, неурядицы и разочарования.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр