загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Стоит ли писать первой,или пройти дальше?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
кстати, очень может быть
Ну мужчина-то почему так себя застенчиво ведет? Телефон ему дали, это знак, что девушка готова к общению.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Максим, Россия, Казань писал:
И ещё имейте ввиду, водители обычно не любят переписки) у них руки заняты
Когда-то была я знакома с водителем автобуса, так он днем и ночью забрасывал меня голосовыми, будучи за рулем. Когда есть желание общаться, человек находит варианты.
Хотел бы продолжить общение, давно мог инициировать встречу. В данном случае, нафиг ему не надо, у него такими женскими телефонами, может, все контакты в телефоне забиты.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Александр, Россия, Павловский Посад писал:
В этой ситуации встретились два похожих человека, у которых одна и та же проблемма- застенчивость.
Застенчивые при первом же знакомстве не говорят о своих симпатиях,- это даже для не застенчивых перебор. Считаю, что он либо балабол, либо несвободен, либо ТС не заинтересовала. Склоняюсь к чему-то из двух первых.
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну мужчина-то почему так себя застенчиво ведет? Телефон ему дали, это знак, что девушка готова к общению.
о, тут у меня куча вариантов. например, он и не застенчивый вовсе ( застенчивый физически не сможет сказать, что человек ему нравится) и он попозже с другой разговорился и тоже взял у нее телефон.
она активность первая проявила, ему не понравилось
что то еще было, что автор умолчала и общение сошло на нет, мы ж не знаем
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Когда есть желание общаться, человек находит варианты.
Особенно если этот человек- мужчина biggrin_rt_40.gif
Согласна на 100%, всегда придерживалась этого утверждения. Хочет - делает, не хочет - не делает. Вот и всё.
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Когда-то была я знакома с водителем автобуса, так он днем и ночью забрасывал меня голосовыми, будучи за рулем. Когда есть желание общаться, человек находит варианты. Хотел бы продолжить общение, давно мог инициировать встречу. В данном случае, нафиг ему не надо, у него такими женскими телефонами, может, все контакты в телефоне забиты.
Плохой водитель. Очень плохой.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Максим, Россия, Казань писал:
Плохой водитель. Очень плохой.
Зато заинтересованный в общении мужчина biggrin_rt_40.gif
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Зато заинтересованный в общении мужчина
Безответственный ловелас)))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Максим, Россия, Казань писал:
Безответственный ловелас)))
Ща икает, поди, как ненормальный)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Максим, Россия, Казань писал:
Плохой водитель. Очень плохой.
Остановки каждые пару минут, записать голосовое можно за 10 сек, при желании. А в пробках и на светофорах стоять приходится по несколько минут сразу. Ты как будто за рулём не был.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2023 13:18
Александр, Россия, Павловский Посад, 47 лет
Александр, Павловский Посад, 47 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Застенчивые при первом же знакомстве не говорят о своих симпатиях,- это даже для не застенчивых перебор. Считаю, что он либо балабол, либо несвободен, либо ТС не заинтересовала. Склоняюсь к чему-то из двух первых.
Он же ей сказал, что она давно ему нравиться, значит зрительно они давно знакомы.
Александр, Россия, Павловский Посад, 47 лет
Александр, Павловский Посад, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Остановки каждые пару минут, записать голосовое можно за 10 сек, при желании. А в пробках и на светофорах стоять приходится по несколько минут сразу. Ты как будто за рулём не был.
Позвоните сами ему и не мучаетесь догадками. Раставьте все точки к Новому году. Всякое в жизни бывает.
Елена, Россия, Москва, 33 года
Елена, Москва, 33 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Лена я тоже так думаю,тем более он знает я говорила что после нового года у меня сразу День Рожденье.
Вы потом напишите, как будут развиваться события. good2_rt_68.gif
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ситуация на начальной стадии знакомства. Может, и не стоит выеденного яйца, и мч уже обнулил свои намерения, но не могу справиться с ощущением, что упускаю что-то. Не с кем посоветоваться, пришла к вам.Мы не дети уже.Мужчин за 40.Мы познакомились когда я ехала на работу,он водитель маршрутки.Разговарились,сказал давно мне нравитесь,обменялись номера телефона,спромил когда можно позвонить?Я ответила что лучше вечером,в 17 или в 18.Ну и тишина.2 дня думала может самой первой черкануть смс,или в ва
Если мужчина захотел, он всеми возможными способами найдет время для встречи/звонка. Все мои активные действия потерпели неудачи, больше не практикую, тоже думала, что стесняться или ещё что-то
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не пойму его поведения?Или он привык что девушки сами к нему набиваются.Забить и забыть.
как гласит китайская мудрость, между тобой и другим человеком ровно 10 шагов, если ты прошел свои пять, а тебя никто не встретил, разворачивайся и уходи.
Вопреки сложившиеся традиции вы ему уже написали, дальше его ход. Если он его не делает, значит просто НЕ ХОЧЕТ. И нет другой причины. Не надо его оправдывать, накручивать и додумывать.. Ну правда.. Ничего хорошего из этого не выйдет. Нормальный человек все это понимает, а ненормальный вам и самой не нужен.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ситуация на начальной стадии знакомства. Может, и не стоит выеденного яйца, и мч уже обнулил свои намерения, но не могу справиться с ощущением, что упускаю что-то. Не с кем посоветоваться, пришла к вам.Мы не дети уже.Мужчин за 40.Мы познакомились когда я ехала на работу,он водитель маршрутки.Разговарились,сказал давно мне нравитесь,обменялись номера телефона,спромил когда можно позвонить?Я ответила что лучше вечером,в 17 или в 18.Ну и тишина.2 дня думала может самой первой черкануть смс,или в ва
Я бы не стала.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
и думает - "написать - не написать, позвонить - не позвонить, а что она обо мне подумает, я просто водитель маршрутки а она принцесса..."
Принцесса на маршрутке)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
о, тут у меня куча вариантов. например, он и не застенчивый вовсе ( застенчивый физически не сможет сказать, что человек ему нравится) и он попозже с другой разговорился и тоже взял у нее телефон. она активность первая проявила, ему не понравилось что то еще было, что автор умолчала и общение сошло на нет, мы ж не знаем
Вариант только один - пропал интерес к девушке smiley-ast_rt_40.gif Пора искать другого претендента.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Женат скорее
Мало того, что женат, иначе позвонил бы, так маршрутчики ещё каждый день имеют с десяток возможностей познакомиться с любой кто рядом подсела. А так да, мечтать- то не запретишь))
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Мало того, что женат, иначе позвонил бы, так маршрутчики ещё каждый день имеют с десяток возможностей познакомиться с любой кто рядом подсела. А так да, мечтать- то не запретишь))
Скорее всего ТС ему не понравилась. Взял телефон из вежливости.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр