загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Стоит ли писать первой,или пройти дальше?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
будешь всем звонить - подумаем что ты бабник
Шах и мат sorry_rt_48.gif
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Как лёгко, вы отказываетесь от симпати к человеку. Вот, нравится вам кто-то, а он гад такой, не ответил. И вы тут же, его забыли.
Не забыли. Борется гордостью. Или с гордыней? hm_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
а еще может быть так, что слишком сдержанно отреагировали на его слова и действия и мужик сделал выводы, что он вам не интересен. я то понимаю, женщина не хотела показать очевидную радость, не ронять лицо. а ему то не понятны наши женские, от природы, выкрутасы.
Так автор первая написала маршрутчику уже.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ситуация на начальной стадии знакомства. Может, и не стоит выеденного яйца, и мч уже обнулил свои намерения, но не могу справиться с ощущением, что упускаю что-то. Не с кем посоветоваться, пришла к вам.Мы не дети уже.Мужчин за 40.Мы познакомились когда я ехала на работу,он водитель маршрутки.Разговарились,сказал давно мне нравитесь,обменялись номера телефона,спромил когда можно позвонить?Я ответила что лучше вечером,в 17 или в 18.Ну и тишина.2 дня думала может самой первой черкануть смс,или в ва
если, после первой вашей попытки сближения, когда сами ему написали, от него нет действий, то однозначно ему не надо. забейте и забудьте.
может он в тот же день или позже, так же познакомился с другой и там всё завертелось уже.
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Всю жизнь терплю неадекватность баб....
А зачем вам неадекватные бабы.? Общайтесь с адекватными
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
мы бесценны.
sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
а еще может быть так, что слишком сдержанно отреагировали на его слова и действия и мужик сделал выводы, что он вам не интересен. я то понимаю, женщина не хотела показать очевидную радость, не ронять лицо. а ему то не понятны наши женские, от природы, выкрутасы.
когда первая написала, это уже показатель интереса. дальше на тон обращать внимание уже глупо. может приболела или на работе настроение испортили.
интерес уже есть и надо самому шевелиться, если это ему надо.
тут похоже не надо.
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так автор первая написала маршрутчику уже.
а, да. тогда посоветуем автору, не сидеть и не ждать а занять себя другими делами, любить себя и баловать. не легко, конечно, понимаю, уже наверно в голове и свадьба и дети и счастье. а тут не пишет... и вся картинка в куче.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
а, да. тогда посоветуем автору, не сидеть и не ждать а занять себя другими делами, любить себя и баловать. не легко, конечно, понимаю, уже наверно в голове и свадьба и дети и счастье. а тут не пишет... и вся картинка в куче.
Вот да. Ездить на других маршрутах и брать телефоны у других маршрутчиков.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
надо позвонить и все выяснить... а то будете еще неделю руки заламывать.... и сразу как камень с плеч)))))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
надо позвонить и все выяснить... а то будете еще неделю руки заламывать.... и сразу как камень с плеч)))))
ага)) и напиться в Новогоднюю ночь с горя
ну ты добряк
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
когда первая написала, это уже показатель интереса. дальше на тон обращать внимание уже глупо. может приболела или на работе настроение испортили. интерес уже есть и надо самому шевелиться, если это ему надо. тут похоже не надо.
точно. у меня история в зал, чуть чуть не в тему, но все же. женщина одна, НЕ из нашего района, повелась на ласковые слова, типа, где ж ты всю жизнь мою блуждала, наконец тебя нашел я. летчик из америки. переписывались, переписывались, она поняла, что это ОН. затем у него проблемы случились и он попросил у нее денег, а она, естественно, давай милого выручать, довыручалась на несколько миллионов, кредиты оформила. в газетах наших писали.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
ага)) и напиться в Новогоднюю ночь с горя ну ты добряк
А так напиться просто за Нг)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Максим, Россия, Казань писал:
И ещё имейте ввиду, водители обычно не любят переписки) у них руки заняты
А вот не соглашусь! В реальной жизни есть примеры! Я тут не буду прдробности рассказывать. Когда им НАДО и напишут и позвонят. И за рулем в том числе. Так шта))) се ля ви)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
точно. у меня история в зал, чуть чуть не в тему, но все же. женщина одна, НЕ из нашего района, повелась на ласковые слова, типа, где ж ты всю жизнь мою блуждала, наконец тебя нашел я. летчик из америки. переписывались, переписывались, она поняла, что это ОН. затем у него проблемы случились и он попросил у нее денег, а она, естественно, давай милого выручать, довыручалась на несколько миллионов, кредиты оформила. в газетах наших писали.
бедные дуры... с одной стороны понимаю.. долгое одиночество и сильное желание быть счастливой в отношениях... а с другой стороны сколько уже писали про таких мошенников.. чуть ли не на стенах уже эти истории написаны.
как только заикнулся про проблемы и нехватку средств издалека, без реального общения и близости, когда ещё даже не встретились, сразу нахрен таких волшебников.
да и уже в отношениях надо мозг включать.. что он сможет потом дать вашим отношениям, если уже сейчас свои проблемы решает за ваш счёт.
бестолковые курицы.. без обид. других определений нет.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А так напиться просто за Нг)
так то ж разные вещи!
Потолок ледяноооой дверь скрипучаааая gitara.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
ага)) и напиться в Новогоднюю ночь с горя ну ты добряк
а что еще в новогоднюю ночь делать?.. бухать... совокупляться все отказались!))))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
а что еще в новогоднюю ночь делать?.. бухать... совокупляться все отказались!))))
интеллигент, а еще шляпу надел! lol_rt_40.png

вот откуда столько цинизма то?)
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
интеллигент, а еще шляпу надел! вот откуда столько цинизма то?)
где цинизм, милочка?)))я от всего сердца намекаю, а она про цинизм))))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
так то ж разные вещи! Потолок ледяноооой дверь скрипучаааая
Итог один))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр