загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ого И что увидели?
Пиковую даму)) на самом деле у нас там что-то упало, все испугались и свернули гадание) юные были
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Пиковую даму)) на самом деле у нас там что-то упало, все испугались и свернули гадание) юные были
Прикольно)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочется любви, внимания, заботы, ласки. Хочется получать и отдавать. Хочется чувствовать себя желанной, нужной. Хочется чувствовать себя женщиной, а не средством удовлетворения чьих-то физиологических потребностей. Стоит вслух сказать что-нибудь подобное и со всех сторон несётся "с головой не в порядке". А ведь по большому счету здесь нет людей у которых с головой порядок. Те у кого все в порядке на сайтах не сидит, им это не надо.
... А в реальности какие-то другие люди?) - у всех порядок с головой и т.д.?) Кто сейчас без инета и соц.сетей живёт - я не видела таких)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
где в Москве можно поесть вкусные эклеры?
Галь, в Ермолино у евромага эклеры вкусные есть, попробуй)
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
раз название такое у темы , то тоже озвучу свои не такие уж великие мысли на эту минуту эклеров хочется до жути)) вот где в Москве можно поесть вкусные эклеры? А вам от всей души желаю, чтобы вы получили то, о чем думаете. Самое главное - вы знаете, что хотите, а это уже 50 процентов успеха!
Ох, если бы Вы были поближе, я бы отправила, я пеку их каждую неделю, и на НГ пекла эклеры и медовый. Дети любят🤗
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Эклеры вообще терпеть не могу) Кстати, шампанское тоже. Как это вообще можно есть и пить?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Эклеры вообще терпеть не могу) Кстати, шампанское тоже. Как это вообще можно есть и пить?
Желательно с удовольствием))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Эклеры вообще терпеть не могу) Кстати, шампанское тоже. Как это вообще можно есть и пить?
Я не понимаю, как в человека столько пива помещается? Но пьют же, и им нравится ph34r_rt_40.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я не понимаю, как в человека столько пива помещается? Но пьют же, и им нравится
Ну с пивом проще. Вливаешь и выходит, все быстро!
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
.Кто сейчас без инета и соц.сетей живёт - я не видела таких)
Ну я так живу. Интернетом пользуюсь, но в ни одной соцсети не сижу, и ни одной моей фотографии в интернете просто нет. Соцсети у меня дома, предпочитаю живое общение, знают меня тысяч пять человек, в телефоне только наверное под тысячу контактов записано. Самое интересное, что девушка с которой познакомился здесь, тоже нигде нет.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Краснодар (автор поста) 08.01.2024 19:45
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр