загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Бабники боятся взаимности и сливаются
не от взаимности точно))
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну не я же. Сначала оправдываешься за каких-то неведомых мне бабников, потом - за то, что торчу на СЗ уже 6 лет (бабник, не иначе).
Меня тут, давеча, тоже допрашивали какой срок мотаю тут и доколе? sarcastic_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как поймешь это признание? На глазок? Ты не думаешь, что мужчины флиртуют чтоб подогревать интерес к себе, любоваться собой, что он нравится, а женщина ему до лампады.
И такое бывает. Но для большинства все же с-с-самоцель. Если мужчина просто хочет нравиться без всякой цели - это не мужчина, а девочка с причиндалами.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Общение, встречи, даже понравился...и я сама пропадаю из поля зрения мужчины (как только понимаю, что есть взаимность), просто включаю тотальный игнор. Разучилась доверять мужчинам после измен бывшего мужа. Может лучше быть одной и не морочить голову ни себе, ни другим, и со временем само пройдет. Запуталась. Что посоветуете?
1. Перестаньте проверять мужчин на прочность.
2. Пропадания, игнор это ролевые игры, чтоб вторая сторона расшибся и доказал, что вы лучшая женщина на земле.
Сколько вам лет?
Опять же про доверие, денег в долг не давайте. И будет не плохо.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Так и нечего идиотками тада ругаться
Чойта?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
И такое бывает. Но для большинства все же секс-самоцель. Если мужчина просто хочет нравиться без всякой цели - это не мужчина, а девочка с причиндалами.
Пф, мужчины давно слизали бабское поведение, кокетство, капризы, ультиматумы. Они тоже хотят нравится, а заодно и продать себя подороже.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
??
Я первый спросил
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пф, мужчины давно слизали бабское поведение, кокетство, капризы, ультиматумы. Они тоже хотят нравится, а заодно и продать себя подороже.
Воооооот, во истину!
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
мужчины давно слизали бабское поведение, кокетство, капризы, ультиматумы.
думаете, это их вина?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Я первый спросил
Первый в огне горит, второй правду говорит. cool_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ты узнала меня, Солнце моё )))
Ага, ты исключительно по- доброму пишешь!)
С Новым годом тебя!) здоровья, счастья желаю тебе!) 🌹
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и далее лишь гендерная разница, суть одна Для мужчины "клок" - секс Для женщины "клок" - ухаживания
А в общем каждый не хочет продешевить или дорого заплатить😂
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2024 18:26
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Чойта?
Женщин нада любить и уважать, и будет тебе щастье, а не чойта. Вот как только перестанешь плохо отзываться в любом контексте, будешь уважать и ценить, и сразу все хорошее у тебя случится. Это как над цветами нельзя ругаться. Возьми, проверь. С тебя торт, когда (если сможешь) получится.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
думаете, это их вина?)
Нет, это эхо рыночных отношений.
Есть спрос на брак, надо выторговать себе условия.
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Так разбирайтесь со своими причинами, и не морочьте людям голову, девушки.
Ок, больше не будем smiley-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Женщин нада любить и уважать, и будет тебе щастье, а не чойта. Вот как только перестанешь плохо отзываться в любом контексте, будешь уважать и ценить, и сразу все хорошее у тебя случится. Это как над цветами нельзя ругаться. Возьми, проверь. С тебя торт, когда (если сможешь) получится.
Звучит, как заклятие на счастье mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Звучит, как заклятие на счастье
Заговор))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Женщин нада любить и уважать, и будет тебе щастье, а не чойта. Вот как только перестанешь плохо отзываться в любом контексте, будешь уважать и ценить, и сразу все хорошее у тебя случится. Это как над цветами нельзя ругаться. Возьми, проверь. С тебя торт, когда (если сможешь) получится.
Вот вот)
Олег, Россия, Москва, 51 год
Олег, Москва, 51 год.
 
Простыми словами, господа!
ТС — гадина 💐
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Женщин нада любить и уважать, и будет тебе щастье, а не чойта. Вот как только перестанешь плохо отзываться в любом контексте, будешь уважать и ценить, и сразу все хорошее у тебя случится. Это как над цветами нельзя ругаться. Возьми, проверь. С тебя торт, когда (если сможешь) получится.
Я всегда уважительно общаюсь с женщинами, с которыми меня свела судьба. Даже с теми, кто этого совершенно точно не заслуживает. Даже с больными на всю голову (да, мне дико не везет в этом плане почему-то в последние годы).
Однако, говоря об определённых категориях женщин, отравляющих нашу единственную и неповторимую жизнь, как-то динамо, тарелочницы, содержанки и т.п., я не вижу оснований не назвать явление своим именем.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр