загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как вернуть кислород в свои легкие и мысли в голову?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Это банальная и обычная история, но не для мужчины за сорок лет. Несколько лет уже замечал за собой, что стал более холоден, расчётлив, спокоен к происходящему.

Я не стал психопатом, с эмоциями вроде все нормально - страх, радость могу испытывать. Но пропало безумство, когда не можешь думать, дышать, функционировать нормально, когда в состоянии влюбленности. Стал достаточно циничным для ясности мыслей при общении с девушками, даже очень красивыми.

До сегодняшнего дня ставил себе свою пришедшую с годами и опытом эмоциональную холодность в заслугу, как плюс, как положительную конструктивную черту характера.

Именно до сегодняшнего дня.

Для взрослого человека должно быть более разумное решение, чем "время лечит" или "клин клином вышибают". Я не хочу переживать все это заново, это больно и неприятно, ходить с перехваченным, сдавленным дыханием, с туманом в голове, с мыслью о ней, хотя я знаю что это ни к чему не приведет.

Кто переживал состояние влюбленности в зрелом возрасте, скажите какой ни будь лайвхак. Может книжки есть какие, методики, техники, может йога или дыхательные гимнастики, может есть способы быстро венуть мысли в голову и стать собой, а не быть тоскующей тенью своих эмоций? Плохо мне. Подскажите, кто знает.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это банальная и обычная история, но не для мужчины за сорок лет. Несколько лет уже замечал за собой, что стал более холоден, расчётлив, спокоен к происходящему. Я не стал психопатом, с эмоциями вроде все нормально - страх, радость могу испытывать. Но пропало безумство, когда не можешь думать, дышать, функционировать нормально, когда в состоянии влюбленности. Стал достаточно циничным для ясности мыслей при общении с девушками, даже очень красивыми. До сегодняшнего дня ставил себе свою приш
Что поменялось сегодня?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Что поменялось сегодня?
Кажется, влюбился.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Кажется, влюбился.
Сочувствую.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Кажется, влюбился.
Тогда странно…
На начальной стадии эйфория вроде, крылья и бабочки
А тоска и все остальное потом уже
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Тогда странно… На начальной стадии эйфория вроде, крылья и бабочки А тоска и все остальное потом уже
Она не рядом и мне плохо. Я понимаю что это звучит глупо для взрослого человека.
Есть какой ни будь рецепт, чтобы пройти этот этап побыстрей?
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Она не рядом и мне плохо. Я понимаю что это звучит глупо для взрослого человека. Есть какой ни будь рецепт, чтобы пройти этот этап побыстрей?
Сколько годочков Вам, старче?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это банальная и обычная история, но не для мужчины за сорок лет. Несколько лет уже замечал за собой, что стал более холоден, расчётлив, спокоен к происходящему. Я не стал психопатом, с эмоциями вроде все нормально - страх, радость могу испытывать. Но пропало безумство, когда не можешь думать, дышать, функционировать нормально, когда в состоянии влюбленности. Стал достаточно циничным для ясности мыслей при общении с девушками, даже очень красивыми. До сегодняшнего дня ставил себе свою приш
Вообщем Вы нормальный человек)
А любовь в зрелом возрасте происходит так...и ты влюблен)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Кажется, влюбился.
Это прекрасно 😌
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Кто переживал состояние влюбленности в зрелом возрасте, скажите какой ни будь лайвхак.
поизучать объект или попробовать познакомиться как только увидите её "минусы" начнёт отпускать, можно ещё не пересекаться с ней
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Она не рядом и мне плохо. Я понимаю что это звучит глупо для взрослого человека. Есть какой ни будь рецепт, чтобы пройти этот этап побыстрей?
Конечно есть)
НЛП техника «Отсушка» вариант для мужчин
На ютубе можно найти
Очень хорошо работает
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
В неё?
Белочка, не смейтесь над влюбленными, их и так угораздило.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Она не рядом и мне плохо. Я понимаю что это звучит глупо для взрослого человека. Есть какой ни будь рецепт, чтобы пройти этот этап побыстрей?
А зачем? Вам не отвечает девушка взаимностью? Плохо не иметь чувств, влюбленность может перерасти в любовь. Боитесь выйти из зоны комфорта?)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это банальная и обычная история, но не для мужчины за сорок лет. Несколько лет уже замечал за собой, что стал более холоден, расчётлив, спокоен к происходящему. Я не стал психопатом, с эмоциями вроде все нормально - страх, радость могу испытывать. Но пропало безумство, когда не можешь думать, дышать, функционировать нормально, когда в состоянии влюбленности. Стал достаточно циничным для ясности мыслей при общении с девушками, даже очень красивыми. До сегодняшнего дня ставил себе свою приш
Чувствовать - прекрасно, это значит, что мы живем. Просто порадуйтесть новой встрече и новому чувству. Безумству храбрых поем мы песню)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это банальная и обычная история, но не для мужчины за сорок лет. Несколько лет уже замечал за собой, что стал более холоден, расчётлив, спокоен к происходящему. Я не стал психопатом, с эмоциями вроде все нормально - страх, радость могу испытывать. Но пропало безумство, когда не можешь думать, дышать, функционировать нормально, когда в состоянии влюбленности. Стал достаточно циничным для ясности мыслей при общении с девушками, даже очень красивыми. До сегодняшнего дня ставил себе свою приш
«Но пропало безумство, когда не можешь думать, дышать, функционировать нормально, когда в состоянии влюбленности. Стал достаточно циничным для ясности мыслей при общении с девушками, даже очень красивыми.»
Иииии? В чем проблема для циника? Так стал или не стал таким, как описал выше? Сумбур какой-то…
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Кажется, влюбился.
Не повзраслел значит еще
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это банальная и обычная история, но не для мужчины за сорок лет. Несколько лет уже замечал за собой, что стал более холоден, расчётлив, спокоен к происходящему. Я не стал психопатом, с эмоциями вроде все нормально - страх, радость могу испытывать. Но пропало безумство, когда не можешь думать, дышать, функционировать нормально, когда в состоянии влюбленности. Стал достаточно циничным для ясности мыслей при общении с девушками, даже очень красивыми. До сегодняшнего дня ставил себе свою приш
Побудьте в этом состоянии, такое прекрасное чувство)
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
трахеотомию сделай.. и не будешь задыхаться...
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Белочка, не смейтесь над влюбленными, их и так угораздило.
Так это прекрасно girl-angel_rt_62.gif
Несмотря на то, что все такие взрослые и "покалеченные", бубукают тут сидят, хочется же тепла, заботы, любви
Гнать чувства не надо)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
«Но пропало безумство, когда не можешь думать, дышать, функционировать нормально, когда в состоянии влюбленности. Стал достаточно циничным для ясности мыслей при общении с девушками, даже очень красивыми.» Иииии? В чем проблема для циника? Так стал или не стал таким, как описал выше? Сумбур какой-то…
Ну тему-то создать надо grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр