загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Как вернуться к личностному росту?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алиса, Россия, Москва, 40 лет
Алиса, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Вечером поймала себя на мысли, что мой личностнй рост как-то застопорился прямо конкретно, хотя планов в свое время я себе таких настроила, что мама не горюй. Сначала вроде и неплохо все шло, что-то даже получалось, а сейчас как в стену уперлась. Да и сил гораздо меньше на все стало
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Алиса, Россия, Москва писала:
Вечером поймала себя на мысли, что мой личностнй рост как-то застопорился прямо конкретно, хотя планов в свое время я себе таких настроила, что мама не горюй. Сначала вроде и неплохо все шло, что-то даже получалось, а сейчас как в стену уперлась. Да и сил гораздо меньше на все стало
с деградацией не сюда, да?)
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Иногда надо от себя просто от…ся. И делать то, что нравится.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Это жизнь,не всегда идет так,как мы хотим,больше отдыхайте)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алиса, Россия, Москва писала:
Сначала вроде и неплохо все шло, что-то даже получалось, а сейчас как в стену уперлась.
Стена и есть.
Дверь рядом! )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алиса, Россия, Москва писала:
прямо конкретно
Развернёте мысль?
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Алиса, Россия, Москва писала:
Вечером поймала себя на мысли, что мой личностнй рост как-то застопорился прямо конкретно, хотя планов в свое время я себе таких настроила, что мама не горюй. Сначала вроде и неплохо все шло, что-то даже получалось, а сейчас как в стену уперлась. Да и сил гораздо меньше на все стало
Передохнуть. Переключиться. Стену не ломать, слишком много энергии на это требуется. Обойти, если время ждёт. Поменять местами цели. Начать с более осуществимой.
Мне, отпуск расставляет по порядку, что и как делать, иногда хаотично, но не суть.
На форуме много тренеров по психологии, щас дадут советы))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
нее... ну ладно когда люди сидели тут, потом женились/вышли замуж и продолжают заглядывать на форум..
что заставляет замужних и женатых людей заходить на сайт знакомств?
совсем там всё кисло в браке?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Алиса, Россия, Москва писала:
Вечером поймала себя на мысли, что мой личностнй рост как-то застопорился прямо конкретно, хотя планов в свое время я себе таких настроила, что мама не горюй. Сначала вроде и неплохо все шло, что-то даже получалось, а сейчас как в стену уперлась. Да и сил гораздо меньше на все стало
38? По мнению, некоторых местных экспертов, это старость.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
местных экспертов,
эксперДов правильно)))
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Ден, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алиса, Россия, Москва писала:
Вечером поймала себя на мысли, что мой личностнй рост как-то застопорился прямо конкретно, хотя планов в свое время я себе таких настроила, что мама не горюй. Сначала вроде и неплохо все шло, что-то даже получалось, а сейчас как в стену уперлась. Да и сил гораздо меньше на все стало
А для себя когда будете жить?Потом?Когда "дорастете"?)В следующей жизни в общем)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нее... ну ладно когда люди сидели тут, потом женились/вышли замуж и продолжают заглядывать на форум.. что заставляет замужних и женатых людей заходить на сайт знакомств? совсем там всё кисло в браке?
Любопытство,если есть тормоз у таких,тогда нормально,но могут и сорваться.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
совсем там всё кисло в браке
Личностного роста у них нет, вот без мужа бы развернулись girl-haha_rt_70.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Алиса, Россия, Москва писала:
Как вернуться к личностному росту?
Ёлы палы)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Алиса, Россия, Москва писала:
Вечером поймала себя на мысли, что мой личностнй рост как-то застопорился прямо конкретно, хотя планов в свое время я себе таких настроила, что мама не горюй. Сначала вроде и неплохо все шло, что-то даже получалось, а сейчас как в стену уперлась. Да и сил гораздо меньше на все стало
Личностный рост сколько я в последнее время слышу про это, людей как за колдовали) Все куда-то рости собираются, хотят быть идеальными, вперели всех, а зачем? Ну вырос ты ну и что цель досигнуната, а потом разочарование, пустота, моральное выгороние) Все куда-то спешат, но самое интересное сами не знают для чего?)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
Любопытство,если есть тормоз у таких,тогда нормально,но могут и сорваться.
не тематический форум кулинаров или путешественников, а сайт знакомств в браке!
это в голове должны быть мотивы идти именно в такое место.
я, будучи счастливо женат, заходил только в одноклассники и ради связи с парнями с училища. там нашлись спустя много лет после выпуска.
до брака на разных сайтах знакомств сидел (на одном и нашёл жену) и потом забыл про них. вспомнил только после развода.
не было даже мыслей заходить.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Алиса, Россия, Москва писала:
Вечером поймала себя на мысли, что мой личностнй рост как-то застопорился прямо конкретно, хотя планов в свое время я себе таких настроила, что мама не горюй. Сначала вроде и неплохо все шло, что-то даже получалось, а сейчас как в стену уперлась. Да и сил гораздо меньше на все стало
Может шагнуть вправо или влево и там дверь?!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Личностного роста у них нет, вот без мужа бы развернулись
это вообще фигня не здоровая.
ещё соревнования пусть устроят кто кого перерастёт)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
куда-то спешат, но самое интересное сами не знают для чего?
Вот с этим я согласная.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это вообще фигня не здоровая. ещё соревнования пусть устроят кто кого перерастёт)
У некоторых дам.. Бзик.. Что замужество этому самому мешает. Росту и саморазвитию biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Саратов, 40 лет
Ольга, Саратов, 40 лет.
 
Алиса, Россия, Москва писала:
Вечером поймала себя на мысли, что мой личностнй рост как-то застопорился прямо конкретно, хотя планов в свое время я себе таких настроила, что мама не горюй. Сначала вроде и неплохо все шло, что-то даже получалось, а сейчас как в стену уперлась. Да и сил гораздо меньше на все стало
Сначала нужно определиться, что вы вкладываете в понятие личностный рост
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр