загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Как вернуться к личностному росту?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Царь, смените одежку
советую не советовать))
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ой, я не посмотрела, что вы неместная!))) Хорошо, жду! Потом нагряну с ответным визитом
Хорошо)
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
советую не советовать))
Ёж)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Алиса, Россия, Москва писала:
Вечером поймала себя на мысли, что мой личностнй рост как-то застопорился прямо конкретно, хотя планов в свое время я себе таких настроила, что мама не горюй. Сначала вроде и неплохо все шло, что-то даже получалось, а сейчас как в стену уперлась. Да и сил гораздо меньше на все стало
А зачем? Уже давно пора было отцвести и начать плодоносить во всех смыслах. А сейчас навязывают мысли, что расти нужно до могилы, только непонятно как) Единственный толковый "личностный рост" это понимание того, жизнь конечна и прожить ее нужно так, чтобы не было мучительно стыдно и пр. Т.е. оставить на земле после себя что-нибудь, кроме навоза. Яркий пример из известных личностей - Антон Павлович Чехов, просто диву даешься сколько успел сделать человек за 40 с небольшим лет жизни. Воспитание детей или добросовестный профессиональный труд чем не личностный рост?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Алиса, Россия, Москва писала:
Вечером поймала себя на мысли, что мой личностнй рост как-то застопорился прямо конкретно, хотя планов в свое время я себе таких настроила, что мама не горюй. Сначала вроде и неплохо все шло, что-то даже получалось, а сейчас как в стену уперлась. Да и сил гораздо меньше на все стало
Полетели со мной.Там много вкусного.))) Раскачаем.Можно в онлайне.Если согласна за подробностями в лс.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Полетели со мной.Там много вкусного.))) Раскачаем.Можно в онлайне.Если согласна за подробностями в лс.
Чего качать вы там собираетесь? Стену?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Ёж)
Он бронетанковый... по-моему dash1_rt_102.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Он бронетанковый... по-моему
Мужчины частенько «бронетанковые»))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алиса, Россия, Москва писала:
Вечером поймала себя на мысли, что мой личностнй рост как-то застопорился прямо конкретно, хотя планов в свое время я себе таких настроила, что мама не горюй. Сначала вроде и неплохо все шло, что-то даже получалось, а сейчас как в стену уперлась. Да и сил гораздо меньше на все стало
Выгонять себя из зоны комфорта.
Менять обстоятельства вокруг себя.
Придется меняться самой - это сложно, больно и организм этому противится. Но только так - постоянно выгонять себя из зоны комфорта.
Поменять работу, рвануть в путешествие, сменить увлечения, освоить что-то новое.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Выгонять себя из зоны комфорта. Менять обстоятельства вокруг себя. Придется меняться самой - это сложно, больно и организм этому противится. Но только так - постоянно выгонять себя из зоны комфорта. Поменять работу, рвануть в путешествие, сменить увлечения, освоить что-то новое.
Ну вы дали, кто так резко выходит из зоны комфорта?
Надо начинать потихоньку, составить план действий в свободные от работы часы
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ну вы дали, кто так резко выходит из зоны комфорта? Надо начинать потихоньку, составить план действий в свободные от работы часы
Это зависит все от внутренней потребности и ее остроты.
Некоторым достаточно просто декларировать эту потребность - но никаких действий не предпринимать.
Другим достаточно некоего плана и некоей иллюзии его выполнения.
Хочешь расти - готовься серьезно меняться. Это сложно, нервно, тяжко.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алиса, Россия, Москва писала:
Вечером поймала себя на мысли, что мой личностнй рост как-то застопорился прямо конкретно, хотя планов в свое время я себе таких настроила, что мама не горюй. Сначала вроде и неплохо все шло, что-то даже получалось, а сейчас как в стену уперлась. Да и сил гораздо меньше на все стало
Развестить наверно надо, тогда точно попрёт wink_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
А я вот запланировал на сегодня ни хрена не делать, и всё успел)) И домой рано приехал) Ещё десяти нет, а я уже ужинать сажусь. Может и спать по раньше получится завалиться. Завтра ж на работу)) Опять ни чего не делать))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А я вот запланировал на сегодня ни хрена не делать, и всё успел)) И домой рано приехал) Ещё десяти нет, а я уже ужинать сажусь. Может и спать по раньше получится завалиться. Завтра ж на работу)) Опять ни чего не делать))
На работе тоже?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Развестить наверно надо, тогда точно попрёт
Муж является тормозом прогресса? На фиг он нужен тогда?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Мужчины частенько «бронетанковые»))
Поэтому они тут и залипли
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Муж является тормозом прогресса? На фиг он нужен тогда?
Вот да, Таня. Прям главную мысль форума озвучила sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
На работе тоже?
Что значит тоже?)) Что в этом государстве ещё кто то работает?)
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Поэтому они тут и залипли
И они, и мы) Как здорово, что рядом) Правда?)
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Алиса, Россия, Москва писала:
Вечером поймала себя на мысли, что мой личностнй рост как-то застопорился прямо конкретно, хотя планов в свое время я себе таких настроила, что мама не горюй. Сначала вроде и неплохо все шло, что-то даже получалось, а сейчас как в стену уперлась. Да и сил гораздо меньше на все стало
Полезное для некоторых повествование. Почитайте, может что-то почерпнете для себя
https://gdepapa.ru/blogs/blog476417/post32485/
Сообщение отредактировал Андрей, Московская обл. (автор поста) 14.08.2022 00:02
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр