загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Как вернуться к личностному росту?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Алиса, вы сами ответили на свой вопрос. Может, просто выгорели, может сил меньше становится с возрастом (годы-то идут), а может здоровье подводит.
Алиса, Россия, Москва, 40 лет
Алиса, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Зачем вы напоминаете про годы? Понятно, что я не молодею, но все же. А со здоровьем ттт особых проблем не было пока. Разве что болела короной в начале года, но сейчас по-моему немного осталось тех, кто ею не болел
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алиса, Россия, Москва писала:
Разве что болела короной в начале года, но сейчас по-моему немного осталось тех, кто ею не болел
Слышала, что согласно международным исследованиям, больше 70% переболевших короной, испытывают проблемы с восстановлением здоровья: посковидная анемия, упадок сил, рассеянное внимание, потеря памяти и т.д.
Так что нужно себя не загонять, а поддерживать: витамины, курс лекарств, если нужно, позволить себе расслабиться. Когда силы вернуться, самой захочется что-то делать)
Igor Strantsove Санкт-Петербург, 38 лет.
Сообщение удалил администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 06.12.2023 10:09
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Алиса, Россия, Москва писала:
Вечером поймала себя на мысли, что мой личностнй рост как-то застопорился прямо конкретно, хотя планов в свое время я себе таких настроила, что мама не горюй. Сначала вроде и неплохо все шло, что-то даже получалось, а сейчас как в стену уперлась. Да и сил гораздо меньше на все стало
Тренера хорошего.За деньги.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр