загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Как вернуться к личностному росту?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Алиса, Россия, Москва писала:
что мой личностнй рост как-то застопорился
Ну, шо выросло, то выросло sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У некоторых дам.. Бзик.. Что замужество этому самому мешает. Росту и саморазвитию
1. надо ли это мужу
2. что мешает вместе с ним это делать? чего то новое узнавать, изучать, посещать и т.д.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
ТС оказывается тут давно живёт.. аж с 2016 года..
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ставьте перед собой небольшие цели - идите медленно, небольшими шажками...)
Я решила для себя, что мое самосовершенствование - это дача, ее украшение, когда тут марафет наведу, баню построю, бассейн, тогда буду плавать, заниматься йогой, париться, а сейчас пока на работе карьеру сделать, чтобы зарплаты хватало на все мои хотелки... А для души - живопись, котенок, куры меня тоже радуют!)))
Вообщем ставьте себе цели и потихоньку к ним идите, мелкими перебежками...
Стена у вас скорее всего ваши же ограничения
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не тематический форум кулинаров или путешественников, а сайт знакомств в браке! это в голове должны быть мотивы идти именно в такое место. я, будучи счастливо женат, заходил только в одноклассники и ради связи с парнями с училища. там нашлись спустя много лет после выпуска. до брака на разных сайтах знакомств сидел (на одном и нашёл жену) и потом забыл про них. вспомнил только после развода. не было даже мыслей заходить.
Тётки устали от своего быта,от мужей,вот и ищут,а что ищут сами не знают,небольшое раздвоение у них smile1_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Тётки устали от своего быта,от мужей,вот и ищут,а что ищут сами не знают,небольшое раздвоение у них
Бытовуха заела, такое бывает не только у женщин, но и у мужчин! Одна из главных причин разводов!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Личностный рост сколько я в последнее время слышу про это, людей как за колдовали) Все куда-то рости собираются, хотят быть идеальными, вперели всех, а зачем? Ну вырос ты ну и что цель досигнуната, а потом разочарование, пустота, моральное выгороние) Все куда-то спешат, но самое интересное сами не знают для чего?)
Ничего себе мнение
У меня все наоборот
Считаю обязательно надо совать свой нос во всякие разные интересующие тебя места
Как перестал - считай тлеешь, не живешь
Либо в каком то уже любимом деле - открывать новые горизонты
Всегда
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это вообще фигня не здоровая. ещё соревнования пусть устроят кто кого перерастёт)
Лучше вместе сесть и тухнуть
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У некоторых дам.. Бзик.. Что замужество этому самому мешает. Росту и саморазвитию
Не бзик. Я ходила в зал. Жоних приезжал и говорил «я приехал , а ты уходишь»
Времени то у меня мало вообще - и на все не хватает
И идёшь с тяжелым сердцем
Потом или жОниху объяснять или не ходить
На работе коллега была в таком браке где даже на права в Тихоря сдавать пришлось и что с ним было когда сдала … ничего тебе надо ! Сиди у ноги
Развелись в общем
Хотя сам пловец - всегда на воде
А ты дома сиди
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Тётки устали от своего быта,от мужей,вот и ищут,а что ищут сами не знают,небольшое раздвоение у них
Да ладно... 40+ и ни чего не знают, ни чего не ведают. Ты то опытный, не ужеле веришь в это?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
1. надо ли это мужу 2. что мешает вместе с ним это делать? чего то новое узнавать, изучать, посещать и т.д.
Что мешает ? Странный вопрос
Ему не интересны ее на хобби , ей - его
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ничего себе мнение У меня все наоборот Считаю обязательно надо совать свой нос во всякие разные интересующие тебя места Как перестал - считай тлеешь, не живешь Либо в каком то уже любимом деле - открывать новые горизонты Всегда
Вы простите меня за откровенность не чего личного, но если бы вам было интересно совать нос во все всякие разные интересующие вас места, то вы бы не сидели целым днями на форуме! Заранее прошу прощения если звучит резко, просто констатация факта)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Бытовуха заела, такое бывает не только у женщин, но и у мужчин! Одна из главных причин разводов!
В принципе да,молодые были,заняты были,к чему то стремились,детей растили,ну вот дети выросли,обжились вроде,смотрят друг на друга и не узнают...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы простите меня за откровенность не чего личного, но если бы вам было интересно совать нос во все всякие разные интересующие вас места, то вы бы не сидели целым днями на форуме! Заранее прошу прощения если звучит резко, просто констатация факта)
Тут у меня перемена - 300 стр по интересующей меня темы с утра я уже употребила и законспектировала
Сейчас я еду из пункта А в пункт Б , где ещё места интереса
Изучайте тайм менеджмент и вы впихнете невпихуемое в день
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алиса, Россия, Москва писала:
мой личностнй рост как-то застопорился
Привязываешь гирю к ногам и виснешь с ней на турнике. Мне помогло good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Тут у меня перемена - 300 стр по интересующей меня темы с утра я уже употребила и законспектировала Сейчас я еду из пункта А в пункт Б , где ещё места интереса Изучайте тайм менеджмент и вы впихнете невпихуемое в день
girl-angel_rt_62.gif
Я тоже его проходила, надо постоянно следить что делаешь и подгонять себя.. Лучше составить план чуть ли не поминутный и галки ставить..
Больше половины жизни уходит на всякую ерунду, включая то, что надо сосредоточиться, выключить тел, телефон и выкинуть свои и чужие проблемы из головы, делать только то, что надо..
Форум тоже вычеркнуть, вотсапы и тд тоже..
Я как захожу в контакт, там 5 групп по живописи только, пока все прочитаю, уже пора спать ложиться.. и так каждый день
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Алиса, Россия, Москва писала:
Вечером поймала себя на мысли, что мой личностнй рост как-то застопорился прямо конкретно, хотя планов в свое время я себе таких настроила, что мама не горюй. Сначала вроде и неплохо все шло, что-то даже получалось, а сейчас как в стену уперлась. Да и сил гораздо меньше на все стало
Уйти с форума ГП... sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Тут у меня перемена - 300 стр по интересующей меня темы с утра я уже употребила и законспектировала Сейчас я еду из пункта А в пункт Б , где ещё места интереса Изучайте тайм менеджмент и вы впихнете невпихуемое в день
Это не ответ) Если бы вам было все интересно, вы бы не тратили время на пустой треп на форуме, а нашли бы лучшее занятие! Не чего личного, просто это моё мнение!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это не ответ) Если бы вам было все интересно, вы бы не тратили время на пустой треп на форуме, а нашли бы лучшее занятие! Не чего личного, просто это моё мнение!
Не ответ? А что?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не ответ? А что?
))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр