загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нормально, после бутылочки мартини на двоих обниматься нормально, все так делают
Ну да, обниматься, целоваться biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Старый конь борозды не испортит
Так и новую не пашет!) ну хоть не портит и то ладно!)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Обычная тема, что большинство девушек с опытом семейной жизни и с детьми ищут в первую очередь того кто будет обеспечивать материально, симпатии на втором месте. Мне такое не интересно.
Ты сможешь жить за обеспечение, пищу и кров? Может человек все таки важнее?
И уж прости от некоторых ничего не надо, кроме как, чтоб ушел в туман и никакие деньги не могут компенсировать.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
автор,я вас очень понимаю,меня спасают дети ,кошка и тараканы))) они меня любят и я вижу это без слов .Тараканы правда иногда ругаются,когда пальчиком пытаюсь их по спинке погладить, но я уверена,что это любя))))
А тряхнем-ка бородой!

Гадание на тараканах.

Суббота – самое время для забавных гаданий.

Если у вас есть яхта и вы на ходу, то поймайте на камбузе таракана и внимательно присмотритесь к нему.

Если тараканов на камбузе нет, их легко развести до следующей пятницы, можно использовать и тех, что у вас в голове.

Если таракан бодрый и здоровый, значит у вас лично и на яхте все в порядке.

Если таракан вялый и шевелит тока одной лапкой — займитесь своей поварихой, кокшей, она плохо вас кормит, или не тем, или продукты с просроченным сроком хранения..., короче следуйте срочно в ближайший порт и смените все запасы...

Если таракан вялый, но шевелит всеми лапками и липкий - у него морская болезнь..., предложите ему чего-нибудь кисленького, а гадание отложите, пусть оклемается малость...

Если таракан строго черного цвета — ваш бизнес пойдет резко в гору, но будьте внимательны, за резким подъемом, всегда крутой спуск -теория волн однако... Да, внимательно следите за метео прогнозом, вероятно просто надвигается шторм...

Если таракан рыжий — в вас влюблена пышная, умная блондинка.

Если у таракана белый зад — это к серьезным неприятностям... в воде... Вы видели когда-нибудь огни прошедшего мимо вас и удаляющегося судна, а вы в спасательном жилете и это не сон?

Если у таракана зеленый правый бок — это может быть к большим деньгам в валюте, берите лучшее фунты. ...да и вроде бы вам сегодня могут даже уступить дорогу, а могут и не уступить, смотрите в оба.

Если у таракана красный левый бок — это может быть к неприятностям, будьте готовы изменить свой курс влево...

Если таракан все время шевелит усами — вы человек энергичный, подвижный, не можете сидеть без дела, сбавьте ход, экономьте топливо, в мире кризис... и не петляйте на курсе...

Если таракан замер — вы философ!!! ...стоп машина, станьте на якорь, или положите яхту в дрейф и думайте, думайте, думайте..., лучше под звездами...

Если таракан имеет удивленный вид — окружающие в бизнесе, на борту яхты, или в марине вас мало ценят, почитайте книги по навигации, управлению и маневрированию яхтой, также Корнеги, Леви или Козлова..., можно Библию, а перед сном - по правилу из МППСС...

Если таракан испуган — вы человек, умеющий настоять на своем, еще бы, вы ведь - капитан, и все же, если вы на ходу, то внимательно посмотрите вперед, потом справа, затем слева, оглянитесь назад, затем все же лучше сбавьте ход и внимательно изучите морскую навигационную карту...

Если таракан ярко синий, рогатый и говорит человеческим голосом — поздравляю, у вас белая горячка. Виски с ромом - за борт..., пиво с водкой тоже...

Теперь измерьте таракана.

Если длина таракана меньше 1 см — на вас можно положиться, вы хороший и опытный моряк.

Если длина таракана больше 3 см — вы человек ищущий.

Если размах усов таракана равен длине вашего носа — вы человек любознательный, любите почитать лоции.

Если один ус таракана заметно короче второго — вы еще не реализовали свои возможности, вам нужна яхта большего водоизмещения.

Если суммарная длина усов таракана равна длине его тела, умноженной на корень квадратный диаметра его брюха и деленной на логарифм количества его ног — вы скрупулезный и дотошный человек, можете пользоваться с-станом и разными справочными книгами и таблицами по мореходной астрономии.

Если ноги таракана равномерно распределены по всему его телу — вам надо на всякий случай показаться психиатру.

Если же длина таракана равна его ширине — значит, это клоп..., а это уже совсем другая история...

Отпустите таракана.

Если он побежит прямо — у вас все еще впереди, полный ход - капитан!

Если он побежит направо — займитесь уже наконец судовождением. Посмотрите что у вас там справа по-борту, видите эти быстро приближающиеся белые и красные огоньки? Что, вы видите ЕЩЁ и зелёный??? И пеленг на них не меняется??? Если повезёт и вас не передут, то зачислите таракана на довольствие...

Если он побежит обратно к вам — о, не обольщайтесь, что вы интересный человек, просто прямо по курсу судно, но столкновения еще как-то наверное можно избежать...., хотя..., не ну всё в ваших руках... внимательно посмотрите, что сейчас делают судовые крысы... Надеюсь спасательные средства исправны и проверены? Удачи!

Если он побежит налево — вас ждет волнующая встреча, хотя скорее всего вам просто нагло не уступят дорогу, хотя и должны, так что будьте внимательны...

© Copyright: Серёга Капитан, 2013
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Постоянная потребность во внимании и любви. Дошло до того ,что множество раз на дню спрашиваю у дочки " Дочь ,ты меня любишь?" И каждый раз жду прям ,что ответит " Люблю". Что с этим делать?
Собаку завести)))) Любит чистой любовью и не предаст!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Если длина таракана больше 3 см — вы человек ищущий.
все сходится biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Постоянная потребность во внимании и любви. Дошло до того ,что множество раз на дню спрашиваю у дочки " Дочь ,ты меня любишь?" И каждый раз жду прям ,что ответит " Люблю". Что с этим делать?
Осознать собственную ценность и уникальность и не будет нужды искать подтверждение из вне.
Вы себя любите?
Мне клиентка на днях опять начала скулить,что вот...я поверила,думала он меня любит и тд.,на что я ей ответила...детка,как тебя можно любить,если ты сама себя не любишь и таки не люблю тебя сейчас даже я) biggrin_rt_40.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А вы что, угадали кто я?
На аву посмотрел sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
На аву посмотрел
Хороша?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Постоянная потребность во внимании и любви. Дошло до того ,что множество раз на дню спрашиваю у дочки " Дочь ,ты меня любишь?" И каждый раз жду прям ,что ответит " Люблю".
Не делай так, пожалуйста
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Собаку завести)))) Любит чистой любовью и не предаст!
Если завести собаку из побуждений «что-то мне любви хочется» - то жаль мне ту собаку
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Если завести собаку из побуждений «что-то мне любви хочется» - то жаль мне ту собаку
Почему же, собаки счастливы когда всё внимание им, тоси-боси, как раз самый тот вариант)
Всяко лучше чем взрослую дочь (ей наверно лет 30-40, своя семья есть) по несколько раз в день спрашивать любит ли unsure_rt_40.gif
Ладно б дочери было 5))))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 26.01.2024 15:18
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
автор,я вас очень понимаю,меня спасают дети ,кошка и тараканы))) они меня любят и я вижу это без слов .Тараканы правда иногда ругаются,когда пальчиком пытаюсь их по спинке погладить, но я уверена,что это любя))))
Милая, а я понимаю тебя, тараканы у всех личные существуют, на других не похожие просто. P.S. Существует мнение что если их вообще нет то...
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Почему же, собаки счастливы когда всё внимание им, тоси-боси, как раз самый тот вариант) Всяко лучше чем взрослую дочь (ей наверно лет 30-49, своя семья есть) по несколько раз в день спрашивать любит ли Ладно б дочери было 5))))
Потом найдёт себе ТС другой источник любви и другой объект для обнимашек. А собаку побоку

Собака это ж не только обнимашки, но и огромная ответственность
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Если завести собаку из побуждений «что-то мне любви хочется» - то жаль мне ту собаку
Ой и кошкам захотелось присоединятся к такому мнению. Они то точно знают что завела их, что бы любить побольше самой было кого-то, не только близких людей но и животных тоже, ведь это радость. P.S. Пусть даже друг друга кошаки любят больше.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ой и кошкам захотелось присоединятся к такому мнению. Они то точно знают что завела их, что бы любить побольше самой было кого-то, не только близких людей но и животных тоже, ведь это радость. P.S. Пусть даже друг друга кошаки любят больше.
Есть выражение - «если можешь жить без собаки - не заводи собаку»

Про кошек то же можно сказать
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Почему же, собаки счастливы когда всё внимание им, тоси-боси, как раз самый тот вариант) Всяко лучше чем взрослую дочь (ей наверно лет 30-40, своя семья есть) по несколько раз в день спрашивать любит ли Ладно б дочери было 5))))
Тоси-боси😂😂😂😂😂
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Постоянная потребность во внимании и любви. Дошло до того ,что множество раз на дню спрашиваю у дочки " Дочь ,ты меня любишь?" И каждый раз жду прям ,что ответит " Люблю". Что с этим делать?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Я не слышал слов любви давно . А те, что слышал, звучали неискренне.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр