загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
39
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он ее хочет забыть, я его. У нас уже есть что общее, мы можем помочь друг другу
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы как, смогете потушить и зажечь?))
А за чей счет банкет? umnik2_rt_46.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
вот здесь согласна с вами,клин должен знать,что он клин.
Достаточно того
Что ТС это знает
А то получит полклина или нервный клин
Нафик нафик
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
А за чей счет банкет?
Я ж не знаю каких взглядов анонимка)
Может она спонсирует))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не оч поняла, какой эффект ожидается Вы не писали, что хотите покинуть френдзону, значит, общение продолжится, забыть в планы не входит, а что тогда? Или это план побега из френдзоны?
Не знаю про покидание френдзоны. Пока на данный момент не представляю возможным. Но если будет мужчина, возможно захочу оборвать там всё общение. Да, пожалуй такой результат меня устроит.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот нет. Я не трамвай и мой миленький тоже
Да на здоровье)
У меня свой маршрут
У вас свой)))
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня так. Если кто-то нравится, не могу с другими. Хоть и мозгом понимала, что они объективно лучше во всем. У кого-то может по другому.
Если вы понимаете, что с определённым обьектом вожделения счастливого будущего нет, значит нужно переоценить своё восприятие связи с ним и предпринимать шаги к эмоциональному отстранению, не усиливать привязку, а медленно разрывать. Работа не простая, но в ней вы растёте. Если постоянно думать и страдать о человеке, который прекрасно обходится без вас - значит "кормить" его своей энергией. У вас - отток и опустошение, у него - подъём. Зачем сливать? Оставить при себе🙌🏻
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А за чей счет банкет?
Напополам
Естественно )))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Напополам
Так и знал, что подвох есть!
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Если вы понимаете, что с определённым обьектом вожделения счастливого будущего нет, значит нужно переоценить своё восприятие связи с ним и предпринимать шаги к эмоциональному отстранению, не усиливать привязку, а медленно разрывать. Работа не простая, но в ней вы растёте. Если постоянно думать и страдать о человеке, который прекрасно обходится без вас - значит "кормить" его своей энергией. У вас - отток и опустошение, у него - подъём. Зачем сливать? Оставить при себе🙌🏻
Это вы правильно говорите. С опытом только приходит, сейчас я так и делаю.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Так и знал, что подвох есть!
Может надо оклад Вам
За клин
И премию квартальную?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Достаточно того Что ТС это знает А то получит полклина или нервный клин Нафик нафик
ну просто бывает что человнк использует другого под прикрытием, мол люблю, а на самом деле дыры латает и пытается забыть предыдущего)))

так что если уж решаться на подобные отношения, то обе стороны должны понимать,кто кем друг для друга является) так что автор молодец,если действительно будет честна в этом смысле.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ух ты? Меня там нет случайно? Или я как обычно в конце рейтинга?))
Нет тебя, не волнуйся так сильно...
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если про интим вопрос, то почти был, было несколько острых ситуаций, но дальше дело не пошло. То есть он не против секса, но и не очень за. В общем решили не продолжать. Он четко держит дистанцию. Но и совсем отпускать не хочет, в разговорах подчеркивает , что общения со мной терять не хочет, я близкий человек, ему приятно дружить. Говорит, пусть буду как брат, как друг, ну в общем там сложно. Френдзона не более.
Вот зачем Вам такой мужчина ?если рядом с ним вы не можете быть счастливой , потому что он не хочет дать вам счастье … И ведь знает о ваших чувствах, держит на расстоянии ….получается «использует» для дружбы .
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю про покидание френдзоны
вы еще надеетесь на чувства с его стороны?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну просто бывает что человнк использует другого под прикрытием, мол люблю, а на самом деле дыры латает и пытается забыть предыдущего))) так что если уж решаться на подобные отношения, то обе стороны должны понимать,кто кем друг для друга является) так что автор молодец,если действительно будет честна в этом смысле.
Да по факту в любых отношениях
Кто-то кого-то пытается забыть
Или вспомнить😂

Не тереть же об этом
Делом пусть занимаются лучше)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Вот зачем Вам такой мужчина ?если рядом с ним вы не можете быть счастливой , потому что он не хочет дать вам счастье … И ведь знает о ваших чувствах, держит на расстоянии ….получается «использует» для дружбы .
Любит она его и ничего поделать с собой не может и такое бывает!
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он четко держит дистанцию. Но и совсем отпускать не хочет, в разговорах подчеркивает , что общения со мной терять не хочет, я близкий человек, ему приятно дружить.
так это запас типа,на всякий случай держит, возможно. Ох,мужчины такие замудреные
.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2024 15:42
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Мужчины обычно безотказные в этом вопросе)))
Я не такой)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Может надо оклад Вам За клин И премию квартальную?
Ок, тогда серьезно отвечу.
А это от запроса зависит.
Если клиньенье будет проламыванием лбом бетонной стенки её прошлых любовий, то и проламывание за счет клиентки, и расходы. Считай чистая работа. И не дешовая. Там здоровья вагон оставить можно.
А при обоюдной симпатии включаются вполне обычные механизмы. Банальный КБП. Но правда и он имеет свои рамки wink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр