загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
39
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
чувства годами что ли? Ну неделю, две,
Это отсутсвие чувств.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Да! При чем к каждому
Это Вы ТС пишите)
У меня френдзона не чешется и помощь не требуется)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
То есть свою эмоциональную( возможно не только)зависимость переключить с одного на другого?)
Вот пошто ты какая умная? girl-haha_rt_70.gif У меня один раз получилось, что от любовной зависимости в следующий отношениях я пришла к взаимной любви и браку. Правда, я никакой клин не искала, просто интуитивно выбрала совсем другой характер отношения к себе, а потом уж и взаимность появилась. В течение года произошло после развода.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Да, я помню... Вы писали. Очень избирательный. А тут пишете, если мне надо, я беру. Может, не правильно поняла.
Избирательнось,часто называют зацикленность на одних и тех же пунктах ,в ущерб другим)
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 27.01.2024 16:27
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это прекрасно в 18-25, а в 45+ уже не факт, что под’едет, скорей дрязина- развалюха😂
Это точно)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну блинн, прикинь
Почем, говоришь? Ну если по моим личным прикидкам... По любви с удовольствием готова давать)
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Почем, говоришь? Ну если по моим личным прикидкам... По любви с удовольствием готова давать)
чо там по любви раздаешь?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это прекрасно в 18-25, а в 45+ уже не факт, что под’едет, скорей дрязина- развалюха😂
Опять от меня сбежала
Последняя электричка,
И я по шпалам, опять по шпалам
Иду домой по привычке. gitara.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да. Сто раз говорила, заблокируй меня и перестань со мной общаться, но нет тоже не может отказаться, это даёт мне надежду.
Может ему в удовольствие думать, что есть женщина, которая его любит и ждёт.
Сами его блокирните, выпила рубашку и нажала кнопочку. И все.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Самогон вместе гнать😂 а ты о чем подумал?
О это так романтично, в шерстяные насочках на кухне в обнимку наблюдать как капает самогоночка)
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Клин клином . Не могу сама перестать думать о человеке и забыть его. Знаю, изначально позиция не гуманная по отношению к тому, с кем новые отношения. Эгоистично. Поэтому, если открыто сказать и чел на это согласится, есть ли шанс? Вообще, может тут есть на форуме такие, кто в подобной ситуации или готов помочь. Отзовитесь. ( Мне до 45, Москва)
Ну что? Нашли клин? Помощь нужна? sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Вот пошто ты какая умная? У меня один раз получилось, что от любовной зависимости в следующий отношениях я пришла к взаимной любви и браку. Правда, я никакой клин не искала, просто интуитивно выбрала совсем другой характер отношения к себе, а потом уж и взаимность появилась. В течение года произошло после развода.
Стой здесь...никуда не уходи))
Ты будешь примером для тс)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
обо всем этом, не говоря уж о сраданиях!
Витюш, а срадать сколько стоит?
Мне на месячишко посчитайте🙂
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Поспорила бы Но не в эфир)))
Да это я так... Шучу. Все хотят любви. Только кто-то боится, кто-то ленится и т. д.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Френдзона не значима, мне он в качестве друга не так уж необходим. Но меня никак не покидает надежда на что то большее, и он ее подкрепляет. Надо переключиться и искать это большее с другим. И да будет нам счастье! Получится - супер, не получится, тогда хоть эта тяга и влюбленность отпустит.
Вот .ука он, да он издевается и ведь понимает как себя ведет. Как только вы его отпустите, он будет ломиться к вам обратно.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Так вам шашечки или ехать???
И то и другое и вискарика 2* по пятьдисят😂
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2024 16:33
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Почем, говоришь? Ну если по моим личным прикидкам... По любви с удовольствием готова давать)
Почём нынче любовь biggrin_rt_40.gif
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Это шаг должен сделать не он… Его - устраивает все. Этот шаг должен сделать тот, кого это не устраивает
Согласна .. этот шаг - расстаться- должна сделать она .
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Попытаюсь… Выше т с писала , что он знает о ее чувствах , знает , что ей тяжело , но расстаться с ней не хочет . Согласен хоть другом, хоть братом быть , но общаться …Это не эгоизм ли ? А держит , потому что понимает , что она эмоционально привязана , а он не хочет сделать шаг ни в ту , ни в другую сторону . Ему зачем- то это надо…
Тешит самолюбие. Так приятно чувствовать себя любимым. А давать тоже в ответ не хочет.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр