загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мошенники звонят на домашний телефон
Страницы:
1
2
3
4
5
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы бы почитали, для начала, на что я ответил. А именно на то, что полиция не может звонить по телефону. Очень да же может и звонят и на домашний и на мобильный. Не надо вводить людей в заблуждение. То, что ни с кем не нужно обсуждать свои номера банковских карт, это все итак должно быть понятно.
Вас вызывали по каким то существующим делам?
Номера ваших телефонов откуда у полиции взялись?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Вот. Поэтому я не снимаю трубку))) А Сбербанк на меня обижается потом)))
Как Сбербанк вам это дал понять?
Что он обижен?
Проценты снизил?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Как Сбербанк вам это дал понять? Что он обижен? Проценты снизил?
Ходила к ним недавно карту детскую открыть, а они мне в ответ с претензией - что у них столько предложений для меня, а я вообще не беру трубку))
Короче, завалили смс-ками в итоге с разной информацией))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня сто раз высвечивался 900 при звонке, а когда бросаешь трубку, входящий с совершенно другого номера.
Но вообще, если пользуетесь личным кабинетом СБ, сразу приходит оповещение там, что звонок был от мошенников
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну ни совсем так. Меня как то следственный комитет вызывал по телефону для дачи показаний. Я сходил и показания дал. Можно, конечно, требовать повестку, но если нечего скрывать по тому вопросу, по которому тебя вызывают, то какой смысл выпендриваться? Да и в ПДН меня ни раз по телефону вызывали при разводе. Сотрудник звонит, представляется, объясняет по какому вопросу звонит и просит прийти в такое то время, в такой то кабинет. Ни чего сверхъестественного, в наш компьютерный век, в этом не вижу
Ну может, но опять же, пригласили в своё отделение, все вопросы там решают, а не выведывают инфу)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Майор.. да..) Скоро генералы будут звонить Как страшно жить
lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Но вообще, если пользуетесь личным кабинетом СБ, сразу приходит оповещение там, что звонок был от мошенников
Не высвечивается.
Онлайн СБ подключен.
После бросания трубки видно, что номер 900 подменный.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Несколько часов назад был звонок на домашний телефон. Позвонил мужчина, представился капитаном полиции, уточнил здесь ли живут.., назвал правильную фамилию. Общалась с ним мама. Сказал, что сотрудница сбербанка написала на вас заявление, но сказать он может, что в нём только после того, как моя мама скажет своё имя и отчество. Мама не сказала, пыталась выяснить, с какого отдела полиции он звонит, на что он ответил - с вашего.. Тут "тишина".. Мама положила трубку. Звонка больше не было.
Утешьте маму, проблема какая, уже лет 5 звонят, почему вы как дочь не предупредили и не предупреждаете своих пожилых родственников о мошенничестве?
Это не месяц длиться, это уже система. Странно.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я спрашиваю ФИО звонящего и прошу уточнить номер для связи. Мне обычно и майоры полиции звонят У нас в издательстве была хакерская атака на сервер и украли базу данных сотрудников))) и вот начались эти веселые звонки всем моим коллегам и мне
Я сразу прошусь замуж, говоря что мне на все пофиг, мужа хочу. 😞
Не звонят уже давно.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2024 19:15
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
У меня сегодня высветился. Ватикан 🤦‍♀️ Представились сотрудниками Мегафона😀 Я поздоровалась по итальянски, бросили трубку😀
biggrin_rt_40.png
Я тоже буду на тарабарском языке говорить, это идея good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вас вызывали по каким то существующим делам? Номера ваших телефонов откуда у полиции взялись?
Ещё раз. Это какое имеет значение? С вами как со стеной разговаривать, как обычно. Я вам спокойно написал на какой топик я отвечал. Ещё раз для ..... разговор был о том, что полиция не может звонить на телефон. Я сказал, что может и привёл личные примеры. Ни о чем другом, что вы там увидели, я не писал и не нужно мне задавать ваши глупые вопросы, не относящиеся к тому, что я писал. Мне вы не интересны. Со стенкой общаться бесполезно.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я тоже буду на тарабарском языке говорить, это идея
Я ляпнула первое, что пришло на ум из моего скудного итальянского 😅
типа» привет, добро пожаловать на фестиваль итальянской пасты»🙈😅😅😅
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Я ляпнула первое, что пришло на ум из моего скудного итальянского 😅 типа» привет, добро пожаловать на фестиваль итальянской пасты»🙈😅😅😅
wacko_rt_40.gif я не выговорю.
Буду глумиться по свойски, спасибо!)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Я ляпнула первое, что пришло на ум из моего скудного итальянского 😅 типа» привет, добро пожаловать на фестиваль итальянской пасты»🙈😅😅😅
lollol_rt_46.png biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вас вызывали по каким то существующим делам? Номера ваших телефонов откуда у полиции взялись?
Оксан, меня тоже на допросы следаки вызывают по звонку, но это другой формат разговора. У меня в паспорте прописка Зеленоград, а с ума я сошла туда ездить в почтовый ящик повестки смотреть.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Оксан, меня тоже на допросы следаки вызывают по звонку, но это другой формат разговора. У меня в паспорте прописка Зеленоград, а с ума я сошла туда ездить в почтовый ящик повестки смотреть.
Лена, именно об этом и речь.
Тебя то есть поводы вызывать на допросы по звонку.
А, у других нет этих поводов.
В том и разница.
(Сухари пора сушить?)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Несколько часов назад был звонок на домашний телефон. Позвонил мужчина, представился капитаном полиции, уточнил здесь ли живут.., назвал правильную фамилию. Общалась с ним мама. Сказал, что сотрудница сбербанка написала на вас заявление, но сказать он может, что в нём только после того, как моя мама скажет своё имя и отчество. Мама не сказала, пыталась выяснить, с какого отдела полиции он звонит, на что он ответил - с вашего.. Тут "тишина".. Мама положила трубку. Звонка больше не было.
нахрен сразу их посылайте.
настоящие сотрудники вызовут повесткой или сами придут.
так и надо отвечать всегда им. есть вопросы? присылайте повестку. разговор окончен.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Оксан, меня тоже на допросы следаки вызывают по звонку, но это другой формат разговора. У меня в паспорте прописка Зеленоград, а с ума я сошла туда ездить в почтовый ящик повестки смотреть.
твои в курсе что ты по адресу не проживаешь. у вас вроде песня долгая..
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 



Мне посыпались смс и предупреждения сразу,как только я хотела перевести деньги своему поставщику. Непосредственно руководителю. Переводить отказалась. Странно и подозрительно было. Такие предупреждения впервые пришли мне от банка.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр