загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я ж говорю, тип личности такой) влюбилась в него до того как встретила)
Очень хотела влюбиться. Он попал в ее образ того, в кого можно влюбиться.
Важнее, мне кажется, что она дальше в отношениях не играла в свою влюбленность-любовь с ним как статистом, а приняла и развивала те отношения, которые с ним были возможны
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
https://harakteristikaaa.ru/maste....ferrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2F В романе ему 38 лет, разведен, выиграл крупную сумму денег однажды, что позволило ему жить в какой то коморке и посвятить все свое время роману. Замкнут, нелюдим, принимал любовь Маргариты, постоянно в ней сомневаясь. Ей 30 лет, живёт с богатым мужем каким-то чиновником, детей нет, ищет смысл жизни, думает о самоубийстве. Встретив Мастера, посвещает все свое время думам о нем несчастном и кратковременным встречам. Жертве
Перечитаю, пожалуй… Не помню, чтобы упоминался развод Мастера и выигрыш… Надо освежить в памяти.
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Вот за каратистов сейчас обидно было. Наш тренер Чхаидзе, на каждой разминке бегал по стенам, ещё и утяжелители на ноги цеплял.
wink_rt_40.gif прикольно, нам такие нужны. А он сможет с болгаркой так пробежаться и попутно отпилить там чё - нибудь? Можно без утяжелителей rofl_rt_56.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Роман, Россия, Лагань писал:
прикольно, нам такие нужны. А он сможет с болгаркой так пробежаться и попутно отпилить там чё - нибудь? Можно без утяжелителей
Это было почти 30 лет назад… Думаю, сейчас вряд ли так сможет (((
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Когда перестану мечтать и быть оптимистом, просто пристрелите меня
хорошо, напомните мне, когда нужно будет biggrin_rt_40.png
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго дня. На днях сходил с девушкой в кино, на МиМ. С девушкой только знакомы, виделись пару раз. Это собственно и был последний раз. Что поразило и в этот раз осело в голове, как вывод: книга вообще, и игра Цыганова и Снегирь в частности, показывает такую офигенную, безусловную любовь, какая только может быть. И после прочтения/ просмотра понимаешь, что хочется только такого же. А вот вероятность этого под большим вопросом. Может зря мы читаем хорошем книги, смотрим хорошее кино? - эт
Весь роман показали за один сеанс? Или будет продолжение?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Вот и портите, получается, взрослыми рассуждениями о любви, всю её непринужденную и лёгкую суть 🙃😁
В МиМ суть совсем не лёгкая.
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Давайте поговорим? К какому стремиться? Маргарита не так чиста и невинна. Замужняя дама, эгоистична в своих любовных порывах. По сути наплевать, что будет с мужем и их окружением. Пассивный, уже практически безразличный к жизни мастер.. вполне согласен, что Маргарита всё делает за него. Продолжать? Это только всё в фильмах красиво и нарядно.
С мужем значит жила без любви, такое бывает...
Мастер, только из любви к Маргарите не хотел, чтобы она рушила свою жизнь, оставаясь с ним, боялся, что ничего не сможет дать ей, а ей ничего и не нужно было, только Мастер.
Не такая уж и плохая история...
Маргарита все делает за него? Не совсем.. Она его вдохновит ещё собой, только в книге об этом не успели написать😁
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Весь роман показали за один сеанс? Или будет продолжение?
Весь утрамбовали в один фильм.
Ершалаимские главы скомкали, вынесли в качестве главной сюжетной линии любовную.
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 31.01.2024 09:31
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Коровиным хочу. Он весёлый.
Как он вкусно ел рыбку))

П. С. Они с Бегемотом))
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.01.2024 09:35
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Короче очень очень супер супер. Одним словом "зашибись"
Роман о женском самопожертвовании. Не понятно почему он женщинам нравится. Женщины любят на оборот. Лично я ни одной женщины не встречал, которая бы жизнью и здоровьем рисковала ради мужчины. Мужчин таких встречал много.
Естественно мы хотим такую Маргариту, кто же её не хочет? Жаль, что таких не бывает.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2024 09:31
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
До этого он фильма не видел, а книгу читал давно, забыл о чём.
Вот так сходишь в кино с приятелем и окажешься не Марго biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Естественно мы хотим такую Маргариту
Будучи Коровиными? sarcastic_rt_50.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Роман о женском самопожертвовании. Не понятно почему он женщинам нравится. Женщины любят на оборот. Лично я ни одной женщины не встречал, которая бы жизнью и здоровьем рисковала ради мужчины. Мужчин таких аювстречал много. Естественно мы хотим такую Маргариту, кто же её не хочет? Жаль, что таких не бывает.
То есть , то что она замужем никого сегодня не смущает?))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Роман о женском самопожертвовании. Не понятно почему он женщинам нравится. Женщины любят на оборот. Лично я ни одной женщины не встречал, которая бы жизнью и здоровьем рисковала ради мужчины. Мужчин таких аювстречал много. Естественно мы хотим такую Маргариту, кто же её не хочет? Жаль, что таких не бывает.
да много таких женщин, хорошо когда есть золотая середина все же,либо взаимное сомопожертвование))
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Будучи Коровиными?
Хорошо, что не Бегемотом… hm_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот так сходишь в кино с приятелем и окажешься не Марго
Да там одни титьки чего стоят, всех трёх Маргарит. Насмотрятся и начинают мечтать lollol_rt_46.png сравнивать.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
То есть , то что она замужем никого сегодня не смущает?))
меня смущало, когда читала)))
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Роман о женском самопожертвовании. Не понятно почему он женщинам нравится. Женщины любят на оборот. Лично я ни одной женщины не встречал, которая бы жизнью и здоровьем рисковала ради мужчины. Мужчин таких встречал много. Естественно мы хотим такую Маргариту, кто же её не хочет? Жаль, что таких не бывает.
При всем уважении, роман (если мы говорим о книге) не об этом…
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
То есть , то что она замужем никого сегодня не смущает?))
Так разведется. В чем проблема. Кто тут замужем или женатым небыл?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр