загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
32
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну любовь то до кекса у неё возникла на пустом месте. Мастер для этого ни чего не делал. И КБП небыло. Разве ни так?
Так. Она чего-то желала от скуки
И нашла что-то пленительное в его глазах.
Кстати, если бы они на земле остались, то их роман навряд был бы долгим и счастливым….
Ибо любовь - любовью , а кушать хочется всегда
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Что-то я не помню, что бы он был очень длинный.
Сюжет в двух событиях на " страстную неделю" невозможно на 1.5 часа заснять. Поэтому и спросила. Думала может в двух частях выйдет фильм
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Люблю МиМ. История о том как делать не надо. От "отвратительных и тревожных жёлтых цветов" и до "вечности". Отношения из-за одиночества, неудовлетворённых потребностей. Драма жертвенности) Не хотела бы так. Кстати, Цыганов и Снегирь в реальной жизни супруги, может ещё поэтому видна другая более явная близость героев))
Ой да ладно, в каждой из нас живёт Маргарита в той или иной мере
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так. Она чего-то желала от скуки И нашла что-то пленительное в его глазах. Кстати, если бы они на земле остались, то их роман навряд был бы долгим и счастливым…. Ибо любовь - любовью , а кушать хочется всегда
Удобно да. Муж ее содержит, особо не вникая куда она и для чего, а от Мастера нужна лишь любовь.
Кстати, возможно ли такое если бы герои встретились лет через 15 к примеру? То есть Маргарите 45, Мастеру 55. И он так же живёт в коморке, перебиваясь случайными заработками hm_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Классика: "она его за муки полюбила, а он за состраданье к ним"
Ага. Только там еще до их любви описание ее жизни и ее отношения к ней
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Ведьма
И не говори girl-witch_rt_92.gif sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Что дома то не сиделось имея фсе?)
Неужели у Вас не предположений на этот счёт?
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Мне Берлиоза жалко зачем его так то под трамвай И Иисуса естественно
Именно поэтому это шедевр, который долго был запрещен. Роман не только о любви. Похороны Берлиоза проходят в пятницу, когда на богослужении обычно совершается вынос плащаницы, демонстрирующие тело Христа.
В книге так же идёт описание того, что в тот день, когда Христос уже умер, но еще не воскрес, состоится бал у Воланда. Булгаков ещё тот хитрец. Всех героев сопоставил и перевернул все вверх ногами. Великолепная книга.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Неужели у Вас не предположений на этот счёт?
Их тут выше без меня сделали. Я впечатлена самим произведением, но не Мастером и Маргаритой.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Перечитаю, пожалуй… Не помню, чтобы упоминался развод Мастера и выигрыш… Надо освежить в памяти.
Выигрыш был. Развода тоже не помню
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
О чем спорим? Люди вот так ищут любви, когда у них нет в жизни любви, когда они никого не любят и их никто не любит.
Это недоступно людям, у которых есть привязанности в этом мире, которые любят своих детей, родителей, а кто-то может даже и домашних животных. Когда есть обязательства перед другими и кто-то зависит от них. Поэтому не завидуйте,, не дай Бог кому-то достичь такого уровня пустоты, что бы получить возможность так любить )))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Роман, Россия, Лагань писал:
прикольно, нам такие нужны. А он сможет с болгаркой так пробежаться и попутно отпилить там чё - нибудь? Можно без утяжелителей
А вы сможете ?
Прежде чем другим задания раздавать, убедитесь, что сами способны
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
О чем спорим? Люди вот так ищут любви, когда у них нет в жизни любви, когда они никого не любят и их никто не любит. Это недоступно людям, у которых есть привязанности в этом мире, которые любят своих детей, родителей, а кто-то может даже и домашних животных. Когда есть обязательства перед другими и кто-то зависит от них. Поэтому не завидуйте,, не дай Бог кому-то достичь такого уровня пустоты, что бы получить возможность так любить )))
👏👏👏👏👏👏👏
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
я же говорил что надо было на стриптиз идти
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
С мужем значит жила без любви, такое бывает... Мастер, только из любви к Маргарите не хотел, чтобы она рушила свою жизнь, оставаясь с ним, боялся, что ничего не сможет дать ей, а ей ничего и не нужно было, только Мастер. Не такая уж и плохая история... Маргарита все делает за него? Не совсем.. Она его вдохновит ещё собой, только в книге об этом не успели написать😁
В книге успели написать, что они ушли в мир иной
Там уже не пишут.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Их тут выше без меня сделали. Я впечатлена самим произведением, но не Мастером и Маргаритой.
Аналогично, кстати. Маргарита и Мастер меня не впечатлили, а вот само произведение - да.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Роман о женском самопожертвовании. Не понятно почему он женщинам нравится. Женщины любят на оборот. Лично я ни одной женщины не встречал, которая бы жизнью и здоровьем рисковала ради мужчины. Мужчин таких встречал много. Естественно мы хотим такую Маргариту, кто же её не хочет? Жаль, что таких не бывает.
Просто, Олег, вы не цените, что женщина реально делает.
Рождение детей это часто здоровье женщины , иногда и жизнь. Но ты ж считаешь, что это норма. Не жертва. И рискует она тут не для мужчины, а для себя. Да?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Хорошо, что не Бегемотом…
А мне он ооооочень нравится. Именно бегемот. Из всей этой шайки -лейки
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А чем она пожертвовала?
Безбедной и беспроблемной жизнью
Не меркантильная … совсем не меркантильная
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр