загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Есть небольшая проблема в плане общения.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Все равно анонимная тема. Снесут
А мы скопируем адрес и будем продавать задорого sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мы скопируем адрес и будем продавать задорого
Можно ещё кофе с пироженкой продавать, которые Ваня купит на свидании - сразу девушкам. wink_rt_40.png
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Можно ещё кофе с пироженкой продавать, которые Ваня купит на свидании - сразу девушкам.
Оть, дополнительный доход. Обогатимси! dance_rt_62.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А вот здесь не угадала
что не угадала? О чем это?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
тс, спасибо за тему, прочла один сказочный коммент, насмеялась )))
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
На работе общаться, в бассейне, на тренировке. Вообще с теми, кто сам проявляет инициативу, поддерживать общение. Но самый лучший друг, это проверенный годами.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ужасно, конечно, что люди оказываются в такой ситуации что поговорить не с кем. Как такое может быть? Я точно знаю, что никто не обязан развлекать и веселить. Хочешь общения-ищи его,хочешь развлечений-организуй их сам. Щас полно форумов и сообществ любой тематики. Общайся сколько хочешь, ходи на встречи, участвуй в мероприятиях, постепенно сложится свой круг. На свидания с мужчинами хоть ходите?
Мне кажется, тут другая проблема.
Можно общаться по работе, можно по интересам,
можно на вечеринки даже ходить и веселиться со знакомыми,
можно иметь круг общения по разным темам, но, при этом,
не иметь возможности и способности вступить с кем-то в близкие доверительные отношения.
Глубокая взаимная привязанность невозможна для некоторых людей.
Не всегда по их вине. И причины бывают разные.
Нет взаимных эмоциональных привязанностей,нет и душевного общения.
Общение по делам и интересам не заменит его никогда.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
санаторий Массажики , лечебные ванны и диско по вечерам
Ретрит rolleyes_rt_40.gif
Молчаливый! ))
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мне кажется, тут другая проблема. Можно общаться по работе, можно по интересам, можно на вечеринки даже ходить и веселиться со знакомыми, можно иметь круг общения по разным темам, но, при этом, не иметь возможности и способности вступить с кем-то в близкие доверительные отношения. Глубокая взаимная привязанность невозможна для некоторых людей. Не всегда по их вине. И причины бывают разные. Нет взаимных эмоциональных привязанностей,нет и душевного общения. Общение по делам и интересам
Не знаю, я такое не понимаю. Всегда легко схожусь с людьми. Может добрее надо быть к людям, проявлять к ним искренний интерес, участие, тогда и они в ответ потянутся?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я в поездки с ними ездила летом 2 раза, гулять у меня времени нет)) читаю их болталки))
А куда поездки были, Юль?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я вот хочу пообщатся со многими, но у меня просто физически и морально не хватает времени. Миллион дел, миллион работы, вот смотрю люди здесь сидят чуть ли не сутками, столько времени свободного у людей, поделитесь girl-cray2_rt_76.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Посоветуйте, плиз,хорошие сайты
Московское "Долголетие". И для здоровья полезно cool_rt_40.gif

Т.е. идти туда, где люди регулярно собираются по интересам .

И это ответ сразу на 2 вопрос про значимость. Начать с того, что не быть до такой степени инфантилом, чтобы такие элементарные вещи спрашивать у форума.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И конечно лайфхали и рекомендации, как быть интересной и значимой для людей.
Найдите себе собеседника (с мужчинами то же самое) вашего уровня - в плане дохода, привлекательности, имиджа, уровня образования, политических и духовных пристрастий - с ним у вас возможно то самое общение, которое растит вашу значимость, так как пересечения и общие темы находятся сами собой.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прошу анонимно. Есть небольшая проблема в плане общения.Друзей нет, хорошие знакомые даже просто встретится и поговорить отсутствуют. С перепиской то же самое.Есть те,с кем хочется общаться, но их особо не тянет. Могу как подарок небес получить раз в пару или несколько месяцев дежурное "привет , как дела ?" и далее затишье. Писать первая просто устала морально , словно уговариваю человека на маленькую долю своего внимания.И так всегда и со всеми. Посоветуйте, плиз,хорошие сай
Почитала тему. Кто-то выше писал, что Вам не интересны люди. Вот, скорее всего, это оно. Общаться хочется, а интереса к ним нет: к их жизни, увлечениям, радостям, переживаниям. Следовательно, пообщавшись пару раз, люди начнут отстраняться.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И конечно лайфхали и рекомендации, как быть интересной и значимой для людей.
Как вариант играть в карты в интернете.
Сама не пробовала, сайтов не подскажу, но знакомая именно так кайфует.
До того правда доигралась, что замуж вышла. girl-haha_rt_70.gif
После первой же партии обменялись телефонами, созванивались вначале, потом доооолго оч.долго встретились и вот совсем не давно расписались. Чего только не случается от нехватки общения.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Посоветуйте, плиз,хорошие сайты или форумы по интересам
Чем увлекаетесь , хобби какое то есть ?
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Как вариант играть в карты в интернете. Сама не пробовала, сайтов не подскажу, но знакомая именно так кайфует. До того правда доигралась, что замуж вышла. После первой же партии обменялись телефонами, созванивались вначале, потом доооолго оч.долго встретились и вот совсем не давно расписались. Чего только не случается от нехватки общения.
good2_rt_68.gif
в шахматы с компьютером играйте.Увлекательное занятие,я часто на ночь играю.Выигрывает он у меня правда всегда.. haha_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Спасибо комментаторам, все приму к сведенью, все ваши советы.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не знаю, я такое не понимаю. Всегда легко схожусь с людьми. Может добрее надо быть к людям, проявлять к ним искренний интерес, участие, тогда и они в ответ потянутся?
Это о другом. Кому близко, тот поймет.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Эмоцианальный интеллект - передовой скил будущего. Дедушку Берна скоро вспомнят более подробно.
Думаешь? А ИИ и прочая айтизация не помеха этому?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр