загрузка
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
50
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
И как это прекрасно. Что всегда находятся люди верные своему девизу:

Не останавливайся. Позорься до конца 🤧
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Половые органы нужны для совокупления и размножения. Должны функцианировать как все остальные. Может атрофировались уже, подите гляньте
Согласен и притом не в режиме самоудовлетворения, а с партнёром и гормональный обменом
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Согласен и притом не в режиме самоудовлетворения, а с партнёром и гормональный обменом
Тоже предлагаете мне проверить?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я про рекорд побить))) Че за рекорд то хоть)))? Шо за спорт??
А вон чё, слово "рекорд" впечатлило) Не, не из- за спортивного интереса и коллекции

Просто после 30 больше критериев отбора, лучше знаешь уже себя, свое тело. Поэтому ищешь действительно " свое".
"Вроде ниче- погнали, дальше разберемся" уже не устраивает, свое время ценишь больше. Не имеешь право растрачивать на абы что. Ну я так вижу.
После 40, точнее ближе к 50 вообще другие уже критерии отбора.
ИМХО
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Согласный такой
И правда иди поспи, пока взрослые дяди и тети разговаривают о жизни
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Такое ощущение что вы защищаете женщин а недаёте ответ (наводит на неоднозначно мысли) Ундиночка вы прям расцвели после замужества, я всегда говорил мужчины творят чудеса.
Думайте ,че хотите,мне пофигу biggrin_rt_40.gif сколько было,все мои ,по любви,по желанию,ни о чем и ни о ком не жалею,есть ,что вспомнить .Сколько у других было,личное дело каждого.Задавать такие вопросы женщине,ну такое,всегда считала,сначала смотрим на себя,потом на других ,не зависимо кто ты,мужчина,женщина,прошлое ,это прошлое,главное настоящее.....женщина ,если сама призналась,очень глупо поступила,а может быть специально сказала,чтобы,а что ,это уж можно догадываться.....за комплимент,благодарочка mosking_rt_50.gif главное чудесатого мужчину найти или самой чудить
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 07.03.2024 07:25
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
И правда иди поспи, пока взрослые дяди и тети разговаривают о жизни
Кокая Вы норядная wub_rt_44.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А вон чё, слово "рекорд" впечатлило) Не, не из- за спортивного интереса и коллекции Просто после 30 больше критериев отбора, лучше знаешь уже себя, свое тело. Поэтому ищешь действительно " свое". "Вроде ниче- погнали, дальше разберемся" уже не устраивает, свое время ценишь больше. Не имеешь право растрачивать на абы что. Ну я так вижу. После 40, точнее ближе к 50 вообще другие уже критерии отбора. ИМХО
Согл

Ток со знанием тела много других знаний приходит))
Не только в теле дело)
А с этими рекордами до этих глубинных пород можно и вообще не докопаться..
Уж лучше время потерять, а что-то найти))


ТС понять можно
Просто ссыкотно (и в этом возрасте)
Что тебя не разобравшись - поменяют)
На чета более практичное и техничное)
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 07.03.2024 07:24
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вообще, комментировать просто знакомое слово, из контекста выловив, невдаваясь в смысл написанного - наше всио cool_rt_40.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Тоже предлагаете мне проверить?
Да ни в коем разе. Это выбор каждого как поспупать со своим организмом
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Да ни в коем разе. Это выбор каждого как поспупать со своим организмом
Вы коммент по диагонали читали, который откомментировали?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы коммент по диагонали читали, который откомментировали?)
Ага. Не успеваю все на ходу читать. Так что если вы там ругались, то я никого не поддерживаю, а согласился лишь с тем что весь организм должен работать без относительно личностей)
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
что у моей женщины было много мужчин до меня..около 20..и теперь не выходит из головы..мешает.
20 за один год, или в общей сложности?)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
А чо эт вы завелись? Ну если 20 нрмально, тогда давайте, скажите у кого сколько, в чем проблема то? А если таки неловко, ттогда прям ОЙ
А если неловко что мало?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Случайно подслушал разговор и узнал , что у моей женщины было много мужчин до меня..около 20..и теперь не выходит из головы..мешает. Думаю , что для женщины это очень много..Нам обоим 40+ Хочу узнать у достопочтеных форумчан..какое количество партнеров до вас приемлимо??
А если б не подслушали, как бы жили дальше?)) а у вас сколько было, тут писали уже?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Случайно подслушал разговор и узнал , что у моей женщины было много мужчин до меня..около 20..и теперь не выходит из головы..мешает. Думаю , что для женщины это очень много..Нам обоим 40+ Хочу узнать у достопочтеных форумчан..какое количество партнеров до вас приемлимо??
Сколько было - столько и нормально! sarcastic_rt_50.gif
Двадцати у меня не набралось, хоть мне и 50, а не 40, но пятеро мужчин сыграли значимую роль в моей жизни, трое из которых были моими мужьями.
Как-то так не 1 и не 2, но и не десяток.
Делюсь, если кому реально важна статистика там, где её и быть в принципе не должно, слишком уж вопрос личный индивидуальный. Разбираюсь ли я в жизни? Нет, просто живу ту, которая есть, чего и вам желаю. drink_rt_118.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А если неловко что мало?
Так?))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Легкодоступной ее не считаю..осадок оттого, что трогало ее больше,чем хотелось
Пессимист вы батенька похоже…
Оптимист бы вывод сделал, что столько всех у неё было, а она - МОЯ!!! sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр