загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Бывший муж собирается познакомить наших детей с его новой женщиной и её ребенком. А во мне , наверное тупо играет сейчас ревность, я не хочу чтобы мои ( наши дети)- знакомились. А с другой стороны - ? Выскажите ваше отношение к такой ситуации. Были ли у вас такие случаи, что из этого вышло?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Бывший муж собирается познакомить наших детей с его новой женщиной и её ребенком. А во мне , наверное тупо играет сейчас ревность, я не хочу чтобы мои ( наши дети)- знакомились. А с другой стороны - ? Выскажите ваше отношение к такой ситуации. Были ли у вас такие случаи, что из этого вышло?
Думайте о своих детях. Возможно, они приобретут новых друзей. А, если так, то Вы будете спокойны, когда будете отдавать их БМ.
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Бывший муж собирается познакомить наших детей с его новой женщиной и её ребенком. А во мне , наверное тупо играет сейчас ревность, я не хочу чтобы мои ( наши дети)- знакомились. А с другой стороны - ? Выскажите ваше отношение к такой ситуации. Были ли у вас такие случаи, что из этого вышло?
Моё мнение - пусть знакомятся и дружат. Неизвестно ещё, как жизнь сложится, может потом будут поддержкой друг друга.
Сообщение отредактировала Полина, Россия, Челябинск (автор поста) 09.03.2024 13:18
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Бывший муж собирается познакомить наших детей с его новой женщиной и её ребенком. А во мне , наверное тупо играет сейчас ревность, я не хочу чтобы мои ( наши дети)- знакомились. А с другой стороны - ? Выскажите ваше отношение к такой ситуации. Были ли у вас такие случаи, что из этого вышло?
Новые дополнительные родственники это так классно ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
У моей давно взрослой дочери сохранились добрые отношения с уже бывшей второй женой отца, мамой единокровного мл брата.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Мой ребёнок сам не хочет знакомиться с многочисленным выводком БМ и его новых жён. sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Для меня все зависит от того, по какой причине расстались родители. Если отец ушёл к женщине, с которой он изменял ещё будучи в браке, то я однозначно против. И нет причины, которая меня переубедит. В других случаях тоже надо смотреть по ситуации.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2024 18:12
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Бывший муж собирается познакомить наших детей с его новой женщиной и её ребенком. А во мне , наверное тупо играет сейчас ревность, я не хочу чтобы мои ( наши дети)- знакомились. А с другой стороны - ? Выскажите ваше отношение к такой ситуации. Были ли у вас такие случаи, что из этого вышло?
Эх
Меня всегда тоже это смущало
Не была реально в такой ситуации
Могу лишь предположить как бы я поступила
Ну во первых мне надо было бы понимать что это не очередная - а серьезная пара с будущим , иначе не за чем знакомить
Это было бы важно
Если да то возможно познакомилась бы вместе …
Но это теория
Практически не знаю
Зависит от множества нюансов
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2024 13:26
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Для меня все зависит от того, по какой причине расстались родители. Если отец ушёл к женщине, с которой он изменял ещё будучи в браке, то я однозначно против. И нет причины которая меня переубедит. В других случаях тоже надо смотреть по ситуации.
Да … если она такая плохая - то что она может дать чужим детям. Она что пудово их уже заранее ненавидит как помеху
Это аргумент!
Имею в виду если расставание изменой с этой же курицей
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2024 13:28
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Мой ребёнок сам не хочет знакомиться с многочисленным выводком БМ и его новых жён.
Если ребёнок достаточно большой чтобы решать то вообще нет проблем - сам и решит
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Знакома с детьми мужа от первого брака. Ничего полохого в этом нет.
У меня детей нет, знакомить не с кем в этом плане. Но не думаю, что проблема именно в этом.
Вы правы, в Вас говорит ревность и обида.
Сообщение отредактировала Солнышко, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2024 13:30
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Если ребёнок достаточно большой чтобы решать то вообще нет проблем - сам и решит
Конечно большой, почти совершеннолетний, но и раньше не хотел ни видеть биоотца ни общаться с его потомством. У него достаточно родни с моей стороны. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2024 13:32
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Бывший муж собирается познакомить наших детей с его новой женщиной и её ребенком. А во мне , наверное тупо играет сейчас ревность, я не хочу чтобы мои ( наши дети)- знакомились. А с другой стороны - ? Выскажите ваше отношение к такой ситуации. Были ли у вас такие случаи, что из этого вышло?
Вы давно в разводе?

Аналогичная была ситуация,
Но в этой компании была только новая женщина
Детей не было
Я никак не могла въехать - что моим детям может дать абсолютно чужая тетя…
да еще и выходные - единственное для меня время, которое я могу качественно провести вместе с ними..
Если бы там были дети, мне было бы проще… думала об этом .. так как это как раз новая веселая компания

В итоге ездили конечно
Папа с тетей вино пили и кино смотрели.. выходные же ж))) а дети сами по себе
Ну и надоело это им достаточно быстро..
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Бывший муж собирается познакомить наших детей с его новой женщиной и её ребенком. А во мне , наверное тупо играет сейчас ревность, я не хочу чтобы мои ( наши дети)- знакомились. А с другой стороны - ? Выскажите ваше отношение к такой ситуации. Были ли у вас такие случаи, что из этого вышло?
У папы моего ребенка, три женщины с детьми. Первая - дочка старшая, мой средний, сейчас женился, там двое детей. Сын с сестрой прекрасно общаются, ну в принципе как брат с сестрой. Очень любят друг друга. С другими мало, ну в силу возраста ( мелкие совсем) . Я только за, нас не станет, они друг у друга останутся.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Бывший муж собирается познакомить наших детей с его новой женщиной и её ребенком. А во мне , наверное тупо играет сейчас ревность, я не хочу чтобы мои ( наши дети)- знакомились. А с другой стороны - ? Выскажите ваше отношение к такой ситуации. Были ли у вас такие случаи, что из этого вышло?
никогда не была против..кто его знает, как жизнь пойдёт дальше...шарик кругленький, может и сгодятся друг дружке когда-нибудь...чем больше знакомых и родных у ребёнка, тем лучше для самого ребёнка...мужчину же своего тоже когда-нибудь познакомите с ребёнком 🙂 а у него тоже дети
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У папы моего ребенка, три женщины с детьми. Первая - дочка старшая, мой средний, сейчас женился, там двое детей. Сын с сестрой прекрасно общаются, ну в принципе как брат с сестрой. Очень любят друг друга. С другими мало, ну в силу возраста ( мелкие совсем) . Я только за, нас не станет, они друг у друга останутся.
Вдруг общий будет, всё равно родной человек.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Бывший муж собирается познакомить наших детей с его новой женщиной и её ребенком. А во мне , наверное тупо играет сейчас ревность, я не хочу чтобы мои ( наши дети)- знакомились. А с другой стороны - ? Выскажите ваше отношение к такой ситуации. Были ли у вас такие случаи, что из этого вышло?
Главное, чтобы дети этого хотели. Если они не против, отпустите. Уже назад семью не вернуть, так хоть с отцом будут беспрепятственно общаться, если с женщиной подружатся.
У нас пока такой ситуации ТТТ нет, но вот мои вряд ли когда-нибудь захотят знакомиться и проводить вместе время.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Мне почему-то не нравится эта идея. У детей травма- мама с папой расстались. А тут их втягивают в общение с той, кто заменила собой для их отца их маму. Как- то непросто. Сама в такой ситуации не была. Но если представить себя ребёнком, то я не хотела бы общаться с женой моего отца. Возникает конфликт интересов, как мне представляется.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вы давно в разводе? Аналогичная была ситуация, Но в этой компании была только новая женщина Детей не было Я никак не могла въехать - что моим детям может дать абсолютно чужая тетя… да еще и выходные - единственное для меня время, которое я могу качественно провести вместе с ними.. Если бы там были дети, мне было бы проще… думала об этом .. так как это как раз новая веселая компания В итоге ездили конечно Папа с тетей вино пили и кино смотрели.. выходные же ж))) а дети сами по себе
Ого …. Вино при детях … рискованно
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Бывший муж собирается познакомить наших детей с его новой женщиной и её ребенком. А во мне , наверное тупо играет сейчас ревность, я не хочу чтобы мои ( наши дети)- знакомились. А с другой стороны - ? Выскажите ваше отношение к такой ситуации. Были ли у вас такие случаи, что из этого вышло?
Смотря насколько ваш ребёнок готов видеть своего папу с новой тётей. Не будет ли ему обидно за маму, то есть за вас.
Если эти вопросы не актуальны, то почему бы и нет.
Дети между собой быстро находят контакт.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ого …. Вино при детях … рискованно
Ну как есть…
Естественно я этого не одобряю
Но не повлиять….
У меня все уже взрослые) дорогу домой знают
Все по доброй воле)) так что не переживаю))
Чтобы детям было интересно всем вместе, там всем придется постараться… и это обязательное условие
Общаться обязательно
Не должны дети чувствовать, что в их жизни произошла трагедия
Если мама и папа разъехались по какой-то причине во взглядах и по жизни
Для них - их мир и город (близкое окружение) остались прежними, и даже появились новые жители))
Главное, чтобы не насильно и по доброй воле (желанию) детей
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр