загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
На данный момент общаюсь с 2женщинами на этом сайте . 1 не скрывает , что в активном поиске и с многими мужчинами общается . У 2 вижу неподельный интерес ко мне , если я на сайте , то говорит только со мной .
Решение мне принимать , я помню .
Но хотел бы мнений с форума . Кудабы вы склонились ? Что для вас важнее ?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
А самому понять не судьба? Вас бы точно сразу лесом. sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

dntknw_rt_60.gif в стойло хочешь? sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На данный момент общаюсь с 2женщинами на этом сайте . 1 не скрывает , что в активном поиске и с многими мужчинами общается . У 2 вижу неподельный интерес ко мне , если я на сайте , то говорит только со мной . Решение мне принимать , я помню . Но хотел бы мнений с форума . Кудабы вы склонились ? Что для вас важнее ?
Сегодня выберете одну а завтра сольётся другая)

Я больше склоняюсь к женщинам, которые проявляют взаимный интерес.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
сиди и жди кто тебя выберет... ишь тыть... здесь годами ни одной, а у него сразу две... срам то какой....
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На данный момент общаюсь с 2женщинами на этом сайте . 1 не скрывает , что в активном поиске и с многими мужчинами общается . У 2 вижу неподельный интерес ко мне , если я на сайте , то говорит только со мной . Решение мне принимать , я помню . Но хотел бы мнений с форума . Кудабы вы склонились ? Что для вас важнее ?
А в Вашем случае могут быть варианты?

Без неподдельного искреннего интереса именно к Вам и начинать ничего не стоит, не? )

Но для кого-то, наверное, расширить чей-то ассортимент заманчиво, если такие муки выбора cool_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На данный момент общаюсь с 2женщинами на этом сайте . 1 не скрывает , что в активном поиске и с многими мужчинами общается . У 2 вижу неподельный интерес ко мне , если я на сайте , то говорит только со мной . Решение мне принимать , я помню . Но хотел бы мнений с форума . Кудабы вы склонились ? Что для вас важнее ?
1. Вы обеих не знаете
2. Пока вы не познакомились и не обозначили взаимную симпатию, никто не обязан общаться только с вами.

И от куда Вы знаете, что вторая только с вами общается? Как Вы можете это проверить?
А показать "Искренний интерес" - это всего лишь навыки и опыт коммуникабельности.
Первая хотя бы чесна.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Роман, Россия, Лагань писал:
в стойло хочешь?
Рома, просто рентгенsmile_rt_40.png
Рога разглядел?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А показать "Искренний интерес" - это всего лишь навыки и опыт коммуникабельности.
Вы серьезно?)

Считаете совсем нельзя увидеть и понять, интерес именно к Вам, или просто - не одна , так другая? Что Вы одна из?)

Тем более в инете.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2024 10:04
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Кудабы вы склонились ? Что для вас важнее ?
выбирайту ту,к кому у вас взаимный интерес.Судя по вашему описанию, особого интереса нет пока ни к одной)))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На данный момент общаюсь с 2женщинами на этом сайте . 1 не скрывает , что в активном поиске и с многими мужчинами общается . У 2 вижу неподельный интерес ко мне , если я на сайте , то говорит только со мной . Решение мне принимать , я помню . Но хотел бы мнений с форума . Кудабы вы склонились ? Что для вас важнее ?
Надо на свидания их сводить, и там уж выберете, у которой жопка аппетитнее внутренний мир притягательней
Светлана, Россия, Омск, 60 лет
Светлана, Омск, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На данный момент общаюсь с 2женщинами на этом сайте . 1 не скрывает , что в активном поиске и с многими мужчинами общается . У 2 вижу неподельный интерес ко мне , если я на сайте , то говорит только со мной . Решение мне принимать , я помню . Но хотел бы мнений с форума . Кудабы вы склонились ? Что для вас важнее ?
Если вы ни с одной не сходили на свидание, то каждая имеет право общаться с кем хочет на сайте, не факт, что вообще пригласят на свидание некоторые болтуны... Для начала надо живьём встретиться, а потом делать выводы. Некоторые даже номер телефона берут у женщин, но так и не звонят. Зачем - не понятно... Женщина вас будет выбирать и по тому, как вы ухаживаете, какие знаки внимания оказываете. А то есть любители слать виртуальные подарочки и цветы и всё на этом.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Некоторые даже номер телефона берут у женщин, но так и не звонят
А это просто возмутительно rtfm_rt_52.gif ))
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что для вас важнее ?
Интересна постановка вопроса:
Какое из двух зол меньшее?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Если вы ни с одной не сходили на свидание, то каждая имеет право общаться с кем хочет на сайте
А если сходил на свидание, то всё, застолбил? umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На данный момент общаюсь с 2женщинами на этом сайте . 1 не скрывает , что в активном поиске и с многими мужчинами общается . У 2 вижу неподельный интерес ко мне , если я на сайте , то говорит только со мной . Решение мне принимать , я помню . Но хотел бы мнений с форума . Кудабы вы склонились ? Что для вас важнее ?
Я бы склонилась туда, к кому Я испытываю интерес, чувства, эмоции. Кто, с кем и сколько общается - вообще не критерий. В первом случае девушка находится в активном поиске, и это нормально, во втором- может искать с кем создать созависимые отношения, это проблема.
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А если сходил на свидание, то всё, застолбил?
По крайней мере поймёшь,стоит продолжать общение, или это не твоё.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На данный момент общаюсь с 2женщинами на этом сайте . 1 не скрывает , что в активном поиске и с многими мужчинами общается . У 2 вижу неподельный интерес ко мне , если я на сайте , то говорит только со мной . Решение мне принимать , я помню . Но хотел бы мнений с форума . Кудабы вы склонились ? Что для вас важнее ?
Вы ведь тоже с двумя (как минимум) одновременно общаетесь и выбираете biggrin_rt_40.png Почему в первой женщине смущает такое же поведение?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я бы склонилась туда, к кому Я испытываю интерес, чувства, эмоции. Кто, с кем и сколько общается - вообще не критерий. В первом случае девушка находится в активном поиске, и это нормально, во втором- может искать с кем создать созависимые отношения, это проблема.
Совет - супер lazy2_rt_58.gif

Предложить похерить того, кто тебя,выделяет из толпы.)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы серьезно?) Считаете совсем нельзя увидеть и понять, интерес именно к Вам, или просто - не одна , так другая?) Тем более в инете.
Я не верю в искренний интерес по интернету.

Как определить интерес к себе? Человек интересуется вашей семьей, домашними животными, работой, хобби?
Это азбука вежливого общения. И вообще, все это лучше при встрече обсуждать.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Совет - супер Предложить похерить того, кто тебя,выделяет из толпы.)
mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр