загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ты пишешь, я не пишу, а обе тут)))
Вот именно sarcastic_rt_50.gif

Я сама не уверена нужны ли мне отношения unsure_rt_40.gif
Попробовала недавно - не могу подстраиваться под чужие привычки. Со временем накапливается раздражение и я ухожу. Работа была взаимной над отношениями, но увы. Хотя, может человек не мой? ХЗ
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Вот именно Я сама не уверена нужны ли мне отношения Попробовала недавно - не могу подстраиваться под чужие привычки. Со временем накапливается раздражение и я ухожу. Работа была взаимной над отношениями, но увы. Хотя, может человек не мой? ХЗ
Мне нужны, но не те что предлагают) или не с теми))
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так для этого хотя бы симпатия нужна, притяжение какое-то, ну не знаю, как можно вот так по переписке, он ещё не знакомый, а уже пишет что ты ему ниочем, только *переспать* и согласиться на заведомо проигрышную позицию?)
Так это и понятно... Я о том, когда всплывёт, например, бывший.. Ну с таким предложением...
Или после некоторого общения понимаешь, что человек достойный и можно будет перевести его в иннтим-плоскость.....
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
общение стало сухое "Как ты там моя красота",как ты моя ласточка в течение дня отвечает долго чуть ли не пол дня.
Только так обращается? Если Да, то это просто рассылка нескольким дамам. Без имени
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Я такая. И написать первой мужчине не равно бегать за ним.
Ну и как результат от этого бывает?)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Когда занята, вообще как сухарь отвечаю. И что? Если в течение дня написал что-то, значит помнит . Это же хорошо
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2024 06:19
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Когда занята, вообще как сухарь отвечаю. И что? Если в течение дня написал что-то, значит помнит . Это же хорошо
Блин.)

Все пишут, кабута первый раз замужем cool_rt_40.gif


Если Вы заинтересованы в мужчине, в продолжении знакомства, да, не ответите никогда как сухарь, как бы не были заняты, на начальном этапе знакомства.
Не ответите - наотвали.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А если, ну, есть и есть, да-да, нет-нет, неочень-то и надо.
Тогда -да.
Никто не будет заморачиваться.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Блин.) Все пишут, кабута первый раз замужем Если Вы заинтересованы в мужчине, в продолжении знакомства, да, не ответите никогда как сухарь, как бы не были заняты, на начальном этапе знакомства. Не ответите - наотвали.
Отвечу как смогу. Просто занятость разная бывает. Иногда и ответить не можешь полдня и большеsmile_rt_40.png).

На самом деле, в начале знакомства, это как раз проверка на адекватность
cool_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2024 06:36
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Отвечу как смогу. Просто занятость разная бывает. Иногда и ответить не можешь полдня и больше). На самом деле, в начале знакомства, это как раз проверка на адекватность
Ответить - не можешь. И ответить - сухо/на отвали. Разное.)

И я как раз про второе.
Не ответите Вы так, если есть заинтересованность в продолжении.)

И странная проверка в начале. Ну, ответите на отвали, а там, допустим, заинтересованность еще не раскочегарилась, ну, и досвидос.)
Кто чего проверил в итоге?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Если обобщить, можно писать все что угодно. А по факту, когда возник интерес и хочется продолжения, люди будут фильтровать что и как пишут.
Потому что хотят понравиться и заинтересовать тоже, а не наоборот.

P.S.А когда в принципе пофиг, или ееееле-еле, то да. Никто не заморачивается.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2024 06:44
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ответить - не можешь. И ответить - сухо/на отвали. Разное.) И я как раз про второе. Не ответите Вы так, если есть заинтересованность в продолжении.) И странная проверка в начале. Ну, ответите на отвали, а там, допустим, заинтересованность еще не раскочегарилась, ну, и досвидос.) Кто чего проверил в итоге?)
Я могу ответить коротко да или нет, или занята . Потому что писать не могу. Что значит "на отвали " в данном случае?. Если человек дебил и не понимает, что есть занятость, то о чем говорить.
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2024 06:46
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
А если нравится то засыпает миллионом картинок во весь экран и смайликов ?))) это про заинтересованность. Если люди нравятся, то встречаются живьём, а не переписками с придуманными интонациями . Ну и позвонить могут друг другу ))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я могу ответить коротко да или нет, или занята . Потому что писать не могу. Что значит "на отвали " в данном случае?. Если человек дебил и не понимает, что есть занятость, то о чем говорить.
Газлайтингкакой-то. И крайности про миолион картинок lazy2_rt_58.gif

Да, Вы ответите, что заняты. Просто - занята, отвечу потом.
Но потом ответите - несухо, не на отвали и т.д.

Странно, что надо разжевывать.
И тем более, речь идет о мужчине, который изначально тон задает и инциатор.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2024 06:58
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
В общем, не надо мне про то, как обшаются, когда есть интерес, и хочешь заинтересовать в ответ.

Люди могут и 5 минут в день поговорить всего, и чувствовать себя интересными/нужными друг другу.

Тем более сами пишете про позвонить lazy2_rt_58.gif
Лукавьте себе, впадая в крайности lazy2_rt_58.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2024 07:18
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В общем, не надо мне про то, как обшаются, когда есть интерес, и хочешь заинтересовать в ответ. Тем более сами пишете про позвонить Лукавьте себе, впадая в крайности
Даша , первое мое сообщение прочитайте. Не добавляйте фантазии )). "Отвечу как сухарь" , это именно "да, нет, занята" .
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Даша , первое мое сообщение прочитайте. Не добавляйте фантазии )). "Отвечу как сухарь" , это именно "да, нет, занята" .
Уф.

Т.е. Вы его для кросоты написали, без привязки к тому что написала ТС?)

Ну, тогда я полностью согласна.
Вот прислала мне подружка аудио в вацапе, я занята, и отвечаю ей - я занята, прослушаю потом.
Именно так cool_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Уф. Т.е. Вы его для кросоты написали, без привязки к тому что написала ТС?) Ну, тогда я полностью согласна. Вот прислала мне подружка аудио в вацапе, я занята, и отвечаю ей - я занята, прослушаю потом. Именно так
И это не значит, что я сухарь. Значит, помню о ней angel2.gif
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Всё зависит от степени заинтересованности. А с ней проблемы здесь.
Совершенно верно.
У них изначально была степень открытости - интерес и симпатия. Которая не переросла в тягу и не осталась на прежнем уровне. Значимость женщины упала, так как они разные и эмоциональный уровень разный. Они не совпадают.
Вывод - они не блюдечко с тарелочкой, они с разного сервиза.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Которая не переросла в тягу и не осталась на прежнем уровне
Чугуний, Вы как ведете себя в супер-пупер загруженных командировках на начальном этапе знакомства, если хотите заинтересовать женщину? cool_rt_40.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр