загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомы не долго совсем..Приятное общение,приятная встреча,кафе,посидели выпили чаю,пообщались,спросил можно ли надеятся на вторую встречу дала согласие.На днях уехал в командировку по работе общение стало сухое "Как ты там моя красота",как ты моя ласточка в течение дня отвечает долго чуть ли не пол дня.Чуствую общение какое/то не такое стало все дежурные фразы,хотя до командировки его все было гуд..Претензии не хочу предьявлять.Незнаю как быть сама первая не пишу..
Видимо, кто-то на параллельной дорожке вырвался вперед. Обычное лело, на ласточек спрос высокий. Была бы там ворона или пингвин, - еще возможны варианты, а так - пиши пропало.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
добрая... любит животных без прошлого
Вот что добрая - верю. И наверняка терпеливая.
Животных - любиЛА, но всё же не надо так уж...хотя человек, конечно, тоже животное.
И теперь уже с прошлым...в котором Владимир, которого любила добрая.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Животных - любиЛА, но всё же не надо так уж...
Ну что уж вы так))))))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну что уж вы так))))))
Вовку опять препарируете? biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну что уж вы так))))))
Так то не я...он сам сказал это dntknw_rt_60.gif
Я тоже удивилась, до этого самокритику я не видела вообще...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Так то не я...он сам сказал это Я тоже удивилась, до этого самокритику я не видела вообще...
lollol_rt_46.png
Зачем животных то обижать?
Светлана, Россия, Омск, 60 лет
Светлана, Омск, 60 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Просто он тебе не нужен был. Так бы и сказала. Театр, кино... домино
Мы виделись один раз, потом только звонки по 2 раза на дню с приветами и молчанием и никаких предложений... О чем можно говорить с незнакомым человеком?
Светлана, Россия, Омск, 60 лет
Светлана, Омск, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мне ещё интереснее писали, мол, пока ты эти свли серьёзные отношения ищешь давай мы с тобой спать будем
Это да, таких предложений куча... Время типа то уходит, скоро на тебя никто и не глянет... А на шлюху, которая спит со всеми в ожидании серьёзных отношений, прям все глянут😃
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мне ещё интереснее писали, мол, пока ты эти свли серьёзные отношения ищешь давай мы с тобой спать будем
ооо, как знакомо mosking_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Видимо, кто-то на параллельной дорожке вырвался вперед. Обычное лело, на ласточек спрос высокий. Была бы там ворона или пингвин, - еще возможны варианты, а так - пиши пропало.
Крч, думаете , запутался в своём зверинце командировочный?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Крч, думаете , запутался в своём зверинце командировочный?
Я всю тему не читал. Чотам вкрации?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я всю тему не читал. Чотам вкрации?
ну крч, он её..она в него...он ей, но сухо...она о нем, но громко, на весь форум...ну как-то так
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомы не долго совсем..Приятное общение,приятная встреча,кафе,посидели выпили чаю,пообщались,спросил можно ли надеятся на вторую встречу дала согласие.На днях уехал в командировку по работе общение стало сухое "Как ты там моя красота",как ты моя ласточка в течение дня отвечает долго чуть ли не пол дня.Чуствую общение какое/то не такое стало все дежурные фразы,хотя до командировки его все было гуд..Претензии не хочу предьявлять.Незнаю как быть сама первая не пишу..
Может некогда, устал человек.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А больше некого, видимо. Не нашлось больше желающих соединить с Владимиром свои пылающие страстью сердца и пышущие здоровьем накачанные спортивные тела( Это как знаете, съездил человек единственный раз в Анапу в 80- м году по профсоюзной путевке и впечатлений на всю жизнь.
Слушай, ну ты даёшь!
Лихо тебя Вован задел. Постоянно по нему жесткачом прокатываешься. sarcastic_rt_50.gif
Меня кстати, тоже в одной теме он опустил ниже плинтуса.
Но я к нему, как к блаженному отношусь. Что на такого злиться sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2024 23:05
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А первой написать иногда, это "бегать" ? Это просто дать понять, что она тоже проявляет хотя бы минимальный интерес к мужчине, и этому мужчине будет приятно. А Вы считаете, что "бегать" должен только мужчина, и причем вдогонку ?? Мы тоже так не хотим. Шаги должны быть навстречу друг-другу, а не вдогонку за женщиной!
Я тоже никогда первая не пишу, ну если только в отношениях.
Не знаю как-то интерес к мужчинам пропадает, если за ним бегать надо hm_rt_40.png
Но есть женшины, которые сами выбирают и пишут. Моя подруга такая.
Сообщение отредактировала Юся, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.03.2024 23:08
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мне ещё интереснее писали, мол, пока ты эти свли серьёзные отношения ищешь давай мы с тобой спать будем
Девочки, если серьёзно, не вижу в этом проблемы. Если есть обоюдная симпатия, то почему не оставить в любовниках?
А если этой самой любви не дождетесь? Вариант и такой может случиться. Т.е.сидеть без интима годами? Причём каждой из вас далеко не 16.
Такие рассуждения логичнее услышать от молодой девушки.
И когда мужчины говорят, что наше время уходит, они где-то правы.
Я не призываю спать со всеми без разбора, но физиологические потребности тоже никуда не деть.
Давайте уже быть честными сами с собой.
И давайте жить полной жизнью. Сколько её ещё осталось?
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2024 23:14
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но есть женшины, которые сами выбирают и пишут. Моя подруга такая.
Я такая. И написать первой мужчине не равно бегать за ним.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Девочки, если серьёзно, не вижу в этом проблемы. Если есть обоюдная симпатия, то почему не оставить в любовниках? А если этой самой любви не дождетесь? Вариант и такой может случиться. Т.е.сидеть без интима годами? Причём каждой из вас далеко не 16. Такие рассуждения логичнее услышать от молодой девушки. И когда мужчины говорят, что наше время уходит, они где-то правы. Я не призываю спать со всеми без разбора, но физиологические потребности тоже никуда не деть. Давайте уже быть честными
Так для этого хотя бы симпатия нужна, притяжение какое-то, ну не знаю, как можно вот так по переписке, он ещё не знакомый, а уже пишет что ты ему ниочем, только *переспать* и согласиться на заведомо проигрышную позицию?)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 13.03.2024 23:26
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Я такая. И написать первой мужчине не равно бегать за ним.
Ты пишешь, я не пишу, а обе тут)))
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр