загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
Петросян в 78 лет в третий раз стал отцом. Его супруге Татьяне Брухуновой — 35 лет, это второй их ребёнок. Старшей дочери Петросяна уже 55 лет. про разницу в возрасте они не слышали...
Ну с Брухуновой всё понятно- вы видели берет, который она носит? biggrin_rt_40.png а вот старшая дочь Петросяна, наверное, расстроена папиной 55-й молодостью
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Отключите режим ожидающей девочки, включите режим интригующей незнакомки. Одна СМС - Приедешь с командировки - тебя ждет сюрприз! Все сделают за вас, фантазия мужчины, не даст вам уснуть от постоянных ответных СМС. Легкость вместо тяжести ожидания, не ждите, что вас будут добиваться, люди которые нравятся друг другу не добиваются друг друга, все по симпатии и по обоюдному влечению. Учитесь флиртовать и интриговать. Давайте подсказки, чтобы вас быстрее разгадали и притянули.
Правильно. А когда он приедет и спросит , "что за сюрприз?" , ответить " Милый, пока ты там булки жал, я другого мужика нашла и замуж вышла". Вот сюрприз, так сюрприз.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот
И выпрыгивает Чугуний в самбреро и с маракасами.
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И выпрыгивает Чугуний в самбреро и с маракасами.
Как вариант. И кто мне докажет, что это не сюрприз. Главное ж интрига.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Девочки, вас серьезно не напрягает после одно чая с чужим человеком «ласточка моя»? Это нормально для вас, такое обращение ?
После непродолжительного общения было - Душа моя.
Насторожилась...
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А почему сама первая не пишите ?? Это вот комплекс такой, у большинства женщин, первой не писать, почему-то.... Я вот лично тоже считаю, если женщина никогда первой не пишет, значит я ей не интересен ( очень часто общение и прекращалось поэтому) Вот и Ваш мужчина, сухо с Вами общается, потому что Вы первая ему не пишите никогда.
Ну так мужчина вообще то сначала женщину обхаживает, а когда поженятся, то она его😃 а когда мне мужчина пишет привет и ждёт какой то развёрнутый ответ на это, мне тоже писать неохота. Ты если начал писать, так пиши о чем то, а не тупой привет...
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Ты если начал писать, так пиши о чем то, а не тупой привет...
А не хочешь ср@ть, не мучай ж...
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Вы познакомились с мужчиной, он вам симпатичен. Но сценарий развития отношений вам не нравиться. То что вы чувствуете и описываете не вызывает у вас радости, потому что вы ждете, что мужчина впишется в ваш сценарий, но он его даже и не читал его и режиссер ему в двух словах не "накидал", что от него требуется и что ожидают. От ваших ожиданий у вас разочарования, напоминаю, мужчина не в курсе ваших ожиданий, живет своей жизнью, а в другом месте, ему хотят претензию впаять за его самос
Ага, им только напиши про сюрприз, они там такого напридумывают... А в ответ на мой отказ скажут - ну ты же сама писала про сюрприз? А сюрпризы у всех разные в головах... А у кого то не в голове, а ниже пояса. Я вот русским языком как то написала в анкете - только серьёзные отношения, знакомства только для с-са не интересуют. Так мне один сказал- а я думал тебе несерьёзные отношения для с-са не интересуют, а серьёзные для с-са интересуют. 🤯
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Ну так мужчина вообще то сначала женщину обхаживает, а когда поженятся, то она его😃 а когда мне мужчина пишет привет и ждёт какой то развёрнутый ответ на это, мне тоже писать неохота. Ты если начал писать, так пиши о чем то, а не тупой привет...
Особенно рассмешила то, что женщина мужчину обхаживает после того как поженятся.... sarcastic_rt_50.gif Моя БЖ и до свадьбы, и после свадьбы, палец об палец не ударяла по дому никогда, более того все раскидывала, посуду не мыла, не готовила, все я делал и убирал за ней.... сейчас так принято, у современных женщин, жизнь посвящать полному безделью, это во времена наших мам и бабушек женщина была хранительница очага.... ВСЁ, это уже ушло в прошлое
Пр поводу общения в на сайтах, в мессенджерах, я иногда даже думаю, что женщины еще русский язык не изучили, молчат как рыбы, только я и общаюсь,это напоминают интервью или допрос.... но когда и мне уже это надоедает, то и я прекращаю такое "общение" ( это практически всегда так и бывает)..... А Вы говорите что какой то там привет пишим и всё.....
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
сейчас так принято, у современных женщин, жизнь посвящать полному безделью, это во времена наших мам и бабушек женщина была хранительница очага.... ВСЁ, это уже ушло в прошлое Пр поводу общения в на сайтах, в мессенджерах, я иногда даже думаю, ч...
girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif и на работу ходи, и очаг содержи и обихаживай...
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Некрасовка (автор поста) 13.03.2024 17:01
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Особенно рассмешила то, что женщина мужчину обхаживает после того как поженятся.... Моя БЖ и до свадьбы, и после свадьбы, палец об палец не ударяла по дому никогда, более того все раскидывала, посуду не мыла, не готовила, все я делал и убирал за ней.... сейчас так принято, у современных женщин, жизнь посвящать полному безделью, это во времена наших мам и бабушек женщина была хранительница очага.... ВСЁ, это уже ушло в прошлое Пр поводу общения в на сайтах, в мессенджерах, я иногда даже думаю,
Мне один ухажёр звонил каждый день. Звонит, скажет привет и молчит... Я ему говорю, ты зачем звонишь, если нечего сказать? Я вот звоню только по делу, если есть что сказать или спросить или рассказать, а позвонить и тупо молчать как то странно... Он говорит, ну мы же должны как то узнавать друг друга? Ну такое спроси, что интересует... А то меня вечно заставал врасплох, я чем то занята, в мне тут привет и развлекай его разговорами.. Нет бы в театр пригласить или в кино, потом бы обсудили вместе, поняли бы, у кого какое отношение к ситуации. Не факт ведь, что познакомятся люди, которые читали одну и ту же книгу или смотрели одно и то же кино и могут об этом поговорить. Человека ведь узнаешь и по его отношению к разным ситуациям, поэтому рекомендуется ходить с ним по магазинам, чтобы посмотреть, как он себя ведёт с другими людьми, может он вообще псих и кидается на людей
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Втроём?
Неееее, один наедине с фантазиями)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Я вот русским языком как то написала в анкете - только серьёзные отношения, знакомства только для секса не интересуют. Так мне один сказал- а я думал тебе несерьёзные отношения для секса не интересуют, а серьёзные для секса интересуют. 🤯
Мне ещё интереснее писали, мол, пока ты эти свли серьёзные отношения ищешь давай мы с тобой спать будем blink_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Для интересного человека время всегда находится, если есть желание, ну если по полдня отвечает, то конечно не очень то он заинтересован в общении. Слушайте свою интуицию, обычно она не подводит
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Тундра писала:
Нормальный мужчина не будет так называть едва знакомую женщину, еще и используя "моя". Тиранчики будут. Резкие перепады - "то густо, то пусто (сухо)" - любители покачать на качелях, подсадить на эмоции. Это что-то на психопатском.
Но автору нравится rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Омск писала:
я чем то занята, в мне тут привет и развлекай его разговорами..
Ну, ладно! Давай бухти мне, как космические корабли бороздят Большой театр, а я посплю! lazy2_rt_58.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
и на работу ходи, и очаг содержи и обихаживай...
И в результате, не одно, не другое, не третье... sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Звонит, скажет привет и молчит...
Оригинально позвонить, и молчать..... может и не он это был, а с его телефона звонили....
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Но автору нравится
Ну пусть покачается.
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Моя БЖ и до свадьбы, и после свадьбы, палец об палец не ударяла по дому никогда, более того все раскидывала, посуду не мыла, не готовила, все я делал
Самому-то не надоело бж мусолить?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр