загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ребенка не с кем оставить.., а так бы сходила
Может, сходить куда-то, где ребёнку весело будет? Когда мы посещаем детские активности, я порой радуюсь больше сына, заражаюсь его настроением, смеюсь вместе с ним. Тем более, сейчас столько всего современного, того, чего несколько лет назад и близко не было.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Может, сходить куда-то, где ребёнку весело будет? Когда мы посещаем детские активности, я порой радуюсь больше сына, заражаюсь его настроением, смеюсь вместе с ним. Тем более, сейчас столько всего современного, того, чего несколько лет назад и близко не было.
Тоже уже подумала об этом. Она у меня в кафе - мороженое любит ходить..Вот в выходные сходим smile_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю, как описать. Всё как - то навалилось. И на работе достали и в школе. И ничего не хочется, что хотелось раньше, когда было "плохое" настроение. Читать, вязать, просто спать. Вообще ничего не хочу. Может кто фильмы посоветует? Или так за жизнь поговорить...
Путешествие, пусть небольшое. Много раз проверяла - лечит отлично от таких бед
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю, как описать. Всё как - то навалилось. И на работе достали и в школе. И ничего не хочется, что хотелось раньше, когда было "плохое" настроение. Читать, вязать, просто спать. Вообще ничего не хочу. Может кто фильмы посоветует? Или так за жизнь поговорить...
В любой непонятной ситуации ложитесь спать.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю, как описать. Всё как - то навалилось. И на работе достали и в школе. И ничего не хочется, что хотелось раньше, когда было "плохое" настроение. Читать, вязать, просто спать. Вообще ничего не хочу. Может кто фильмы посоветует? Или так за жизнь поговорить...
Друзья.
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Уф. Успокоили
Лабковский невротикам показан, мне, например biggrin_rt_40.gif А она наоборот в апатии)
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю, как описать. Всё как - то навалилось. И на работе достали и в школе. И ничего не хочется, что хотелось раньше, когда было "плохое" настроение. Читать, вязать, просто спать. Вообще ничего не хочу. Может кто фильмы посоветует? Или так за жизнь поговорить...
Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино )))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю, как описать. Всё как - то навалилось. И на работе достали и в школе. И ничего не хочется, что хотелось раньше, когда было "плохое" настроение. Читать, вязать, просто спать. Вообще ничего не хочу. Может кто фильмы посоветует? Или так за жизнь поговорить...
Не хандрите. Займитесь каким нибудь делом. Отвлечетесь
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю, как описать. Всё как - то навалилось. И на работе достали и в школе. И ничего не хочется, что хотелось раньше, когда было "плохое" настроение. Читать, вязать, просто спать. Вообще ничего не хочу. Может кто фильмы посоветует? Или так за жизнь поговорить...
Положительные эмоции можно достать из воспоминаний и пережить заново.
Как вариант.
Ну и да к людям с которыми Вам хорошо.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
По совету знакомой купила эфирное масло апельсина, не понравилось. Вообще не поняла, чем она так восхищалась.. По запаху вообще не понравился, а она в восторге
Как можно чужие эмоции испытать на подобном поведении? Оно не ваше. Несмотря на то что это ваша подруга и есть определенная общность интересов. Тем более в запахах. Кому-то нравится запах герани, по мне так фуууу... Аж передёргивает от запаха дегтярного мыла, а подруга говорит, я его облизать готова...
Если хотите приятными запахами порадоваться свое ищите
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Лабковский невротикам показан, мне, например А она наоборот в апатии)
Я не в курсе, кто я ) мне он не зашел ))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Путешествие, пусть небольшое. Много раз проверяла - лечит отлично от таких бед
Плюсуюсь. Даже совсем мини спасает. Хоть на один день
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
В батутный центр с ребенком можно))) еще, индивидуально конечно, мне очень помогает поездка, даже на один день выехать с детьми , погулять. Очень люблю в Боровский монастырь ездить, для меня это место силы…
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не пью
Да здесь никто не пьет, все только выпивают biggrin_rt_40.gif drinks_rt_102.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я уже сегодня 5 конфет съела
Коньяком запили? biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Где его взять? Хорошего мужика.. В магазине жалко не продают, а то бы пошла и купила
Зачем покупать? В магазине с мужчиной можно и бесплатно познакомиться biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так все б купили и не грустили.
И чего же не покупаете? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
в спортзале полно и в магазинах в отделе алкоголя)))
Нужно искать не в алкогольном отделе, а в отделе продуктов smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
На самом деле ,она сказала без прилагательного хороший, но я тут же подняла палец вверх и дополнила: хорошего!. На что она ответила: реакция есть,значит не все так уж плохо
Реакция есть - дети будут? biggrin_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю, как описать. Всё как - то навалилось. И на работе достали и в школе. И ничего не хочется, что хотелось раньше, когда было "плохое" настроение. Читать, вязать, просто спать. Вообще ничего не хочу. Может кто фильмы посоветует? Или так за жизнь поговорить...
Фильм Поллиана рекомендую посмотреть
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр