загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вопрос без шуток. Краткая предыстория: познакомился и встречаюсь с девушкой по имени Елена, всё прекрасно, взаимный интерес, но есть небольшая проблема - называю ее Леной, или Зайкой, или ещё как в этом стиле, но не могу найти вменяемое и приемлемое моему восприятию вариацию её имени( Это первая Елена в моей жизни, и я в тупике( Помогите!!!
Элени
буква э произносится очень мягко почти как е
Так это имя звучит в оригинале- когда-то ехала в поезде с этнической гречанкой- она спросила знаю ли я как моё имя (греческое) звучит на родном ему языке grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 24.03.2024 20:46
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Ленка пенка колбаса , на верёвочке оса)
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Не скажи У меня с Кириллом такое было. Он не воспринимал полное имя, а я сокращенное не могла из себя выдавить - остальные близкие называют Киря
В тексте ТС ни слова о том, что самой Елене это не нравится. Там проблема озвучена как "в моём восприятии"))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
знакомый жену называет Ленок.Той нравится.
Вариантов много. Я знаю нескольких Елен, котопых домашние зовут Ёлкой или Аленой, Алей. Еще одну Елену всю жизнь зовут вообще Козликом)))
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Елена, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Так, даю экспертное мнение🧐Записывайте, потом определитесь с конкретной особью методом подбора, поехали
Лена
Аленка
Аленушка
Ленуся
Ленок
Еленушка
Лапуся
Леньчик

Строго под запретом Ленка
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вопрос без шуток. Краткая предыстория: познакомился и встречаюсь с девушкой по имени Елена, всё прекрасно, взаимный интерес, но есть небольшая проблема - называю ее Леной, или Зайкой, или ещё как в этом стиле, но не могу найти вменяемое и приемлемое моему восприятию вариацию её имени( Это первая Елена в моей жизни, и я в тупике( Помогите!!!
😂
Лена
Леночек
Ленчик
Ёлочка
Зайка
Зайчонок
Заюша
Зая
Злая Зая
Заяц- если сердитый
Не называть
Ленка
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет.
В отношениях
 
Спиридон, Пенаты писал:
В тексте ТС ни слова о том, что самой Елене это не нравится. Там проблема озвучена как "в моём восприятии"))
Бог ты мой.... Вы ещё и какой-то скрытый смысл умудряетесь находить в таких темах sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

Автор этим хотел сказать........

sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Елена, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Это так на в скидку😇 Успеха🍀
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Элени буква э произносится очень мягко почти как е Так это имя звучит в оригинале- когда-то ехала в поезде с этнической гречанкой- она спросила знаю ли я как моё имя (греческое) звучит на родном ему языке
Красиво)
Настя, Россия, Москва, 36 лет
Настя, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Как вариант: поинтересуйтесь у неё, как ей самой нравится. Зачем изобретать велосипед?)
Поддерживаю, спросите ее, как ей нравится. Не стесняйтесь
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Спиридон, Пенаты писал:
В тексте ТС ни слова о том, что самой Елене это не нравится. Там проблема озвучена как "в моём восприятии"))
Так вот в его восприятии ни один вариант никак) Из известных ему
Солнечная Белка Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 24.03.2024 21:05
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
😂 Лена Леночек Ленчик Ёлочка Зайка Зайчонок Заюша Зая Злая Зая Заяц- если сердитый Не называть Ленка
Ленусь
Еще, по имени и отчеству можно))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вопрос без шуток. Краткая предыстория: познакомился и встречаюсь с девушкой по имени Елена, всё прекрасно, взаимный интерес, но есть небольшая проблема - называю ее Леной, или Зайкой, или ещё как в этом стиле, но не могу найти вменяемое и приемлемое моему восприятию вариацию её имени( Это первая Елена в моей жизни, и я в тупике( Помогите!!!
Ленка и первый раз? ohmy_rt_40.gif
Да блин на 10 тёлок 5 Ленок! mosking_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Не скажи У меня с Кириллом такое было. Он не воспринимал полное имя, а я сокращенное не могла из себя выдавить - остальные близкие называют Киря
Кирюша ?
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Вариантов много. Я знаю нескольких Елен, котопых домашние зовут Ёлкой или Аленой, Алей. Еще одну Елену всю жизнь зовут вообще Козликом)))
не ну Козлик-это уж очень ласково и красиво... biggrin_rt_40.gif
нечего баловать... blink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 

https://youtu.be/3LdFCh5koQc?si=NAcrdsiUKxG0Kxq3
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 24.03.2024 20:51
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Елена, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ленка и первый раз? Да блин на 10 тёлок 5 Ленок!
Читайте посты Ленка запрещено!
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Так вот в его восприятии ни один вариант никак) Из известных ему
Тогда бросить эту Елену и выбирать себе девушку с тем именем, где у него не будет затыков с вариациями. ))
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вопрос без шуток. Краткая предыстория: познакомился и встречаюсь с девушкой по имени Елена, всё прекрасно, взаимный интерес, но есть небольшая проблема - называю ее Леной, или Зайкой, или ещё как в этом стиле, но не могу найти вменяемое и приемлемое моему восприятию вариацию её имени( Это первая Елена в моей жизни, и я в тупике( Помогите!!!
secret_rt_44.gif перестаньте с ней встречаться да и всё, если не приемлите, зачем ломать голову dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр