загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Секс был?
У кого с кем?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Екатеринбург писала:
До сегодняшнего дня была похожая ситуация, а прослушав аудиокнигу по психологии отношений, как рукой сняло
Давайте полную рекомендацию с названием, буду тренировать свое отношение к отношениям.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
С тобой точно обо всем забудешь
mishka.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня вот намечается с Сергеем...
Виртуальный с-с нынче в моде blink_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Эмм.. ну тут смотря чего Вам резко не доставало…
Обычного человеческого общения или именно чисто мужской энергетики???

Переписываетесь, например,
Человек по рассуждениям интересный и теплый в общении… ну и общаетесь.. да хоть бы и дальше..
Категории у отношений могут быть разные - это категория - просто интересный собеседник.
Внуков в своей голове с ним крестить не надо просто… а общаться если нравится без притязаний вполне можно.
А параллельно жить своей жизнью реальной.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что за нюдсы? Подробнее😂
красивые...
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Разные концы Москвы. Да, слишком долго понимала, что человеку нужна только переписка и ничего более. Понимаю, что дошла до стадии «созависимости» в этом, хотя сначала не было таких планов. Просто не люблю крутить с несколькими мужчинами сразу.
Может он и не из Москвы вовсе. Так ***чер вечерний
Сообщение отредактировала Лаура, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 01.04.2024 22:56
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Простите. А кого вы хотите забыть? Бота? Человека которого вы не разу не видели? Человека который помогал в трудный момент?Или может человека который когда вы болели он приехал с апельсинами куриным бульоном и цветами? А может он угастил вас кофе? Помог донести мешок картошки? Вскопал пол огорода. Вы из за кого переживаете?За станцию "Алиса"? Которая так же как и тот абонент может пожелать спокойный ночи. И разбудит утром. Так что нечего переживать за того человека, который для вас
Где таких ангелов выдают? wub_rt_44.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Иллюзия нужности и отношений.
Та, да
Светлана, Россия, Екатеринбург, 51 год
Светлана, Екатеринбург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Давайте полную рекомендацию с названием, буду тренировать свое отношение к отношениям.
Книга называется. ,,прежде чем мы привяжемся ,, девчонки там все так понятно становится откуда ноги растут от такого вида страданий.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
красивые...
Пф, а не красивые кому слать?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
красивые...
Самые красивые были, твои штаны grin-ast_rt_40.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пф, а не красивые кому слать?
архивируй..
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Самые красивые были, твои штаны
о да.. еле отбился тогда...
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Вы вправе иметь собственное мнение) Ничего плохого в психологии не вижу, если фильтровать информацию и обращать внимание на источники этой информации. Умеющие прощать более счастливые и мудрые... А таких писак, как это БОТ, и на сайте, и в жизни немерено) Автор столкнулась с этим и теперь будет более прозорлива при общении с мужчинами.
Вы не обижайтесь)
Просто я считаю, что не стоит так заморачиваться,писать письма, тратить своё время, кого то прощать?И кого прощать?Виртуального бота?Да не стоит это того.

Представьте ситуацию.
ТС приболела.Да просто плохо себя чувствует.Или нужна помощь.
От такого писаря она услышит только слова. Давай там, держись. Выздоравливай. Спокойной ночи. Всёёё!
Где мужик? Где стена?Где апельсины?)
И вы хотие сказать, что на такого надо тратить своё время? Писать письма, переживать, прощать.
Да нафиг всё это надо.))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
архивируй..
Злой ты мужик
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вы не обижайтесь) Просто я считаю, что не стоит так заморачиваться,писать письма, тратить своё время, кого то прощать?И кого прощать?Виртуального бота?Да не стоит это того. Представьте ситуацию. ТС приболела.Да просто плохо себя чувствует.Или нужна помощь. От такого писаря она услышит только слова. Давай там, держись. Выздоравливай. Спокойной ночи. Всёёё! Где мужик? Где стена?Где апельсины?) И вы хотие сказать, что на такого надо тратить своё время? Писать письма, переживать, прощать
Какие обиды?)
О чем Вы?)
Я взрослый человек!)

Думаю, ТС молода.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Злой ты мужик
справедливый...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Эмм.. ну тут смотря чего Вам резко не доставало… Обычного человеческого общения или именно чисто мужской энергетики??? Переписываетесь, например, Человек по рассуждениям интересный и теплый в общении… ну и общаетесь.. да хоть бы и дальше.. Категории у отношений могут быть разные - это категория - просто интересный собеседник. Внуков в своей голове с ним крестить не надо просто… а общаться если нравится без притязаний вполне можно. А параллельно жить своей жизнью реальной.
Не все женщины умеют просто дружить с мужчинами.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вы не обижайтесь) Просто я считаю, что не стоит так заморачиваться,писать письма, тратить своё время, кого то прощать?И кого прощать?Виртуального бота?Да не стоит это того. Представьте ситуацию. ТС приболела.Да просто плохо себя чувствует.Или нужна помощь. От такого писаря она услышит только слова. Давай там, держись. Выздоравливай. Спокойной ночи. Всёёё! Где мужик? Где стена?Где апельсины?) И вы хотие сказать, что на такого надо тратить своё время? Писать письма, переживать, прощать
Тем более из одного города.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр