загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
ну автор об этом не пишет)
Я про себя )
Мне просто ваши советы понравились
Влезла без очереди )
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Такая?
Вот
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
что человеку нужна только переписка и ничего более. Понимаю, что дошла до стадии «созависимости» в этом, хотя сначала не было таких планов. Просто не люблю крутить с несколькими мужчинами сразу.
Простите. А кого вы хотите забыть? Бота? Человека которого вы не разу не видели? Человека который помогал в трудный момент?Или может человека который когда вы болели он приехал с апельсинами куриным бульоном и цветами?
А может он угастил вас кофе? Помог донести мешок картошки? Вскопал пол огорода.
Вы из за кого переживаете?За станцию "Алиса"?
Которая так же как и тот абонент может пожелать спокойный ночи. И разбудит утром.
Так что нечего переживать за того человека, который для вас ничего не сделал. Только болтал.
Светлана, Россия, Екатеринбург, 51 год
Светлана, Екатеринбург, 51 год.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

До сегодняшнего дня была похожая ситуация, а прослушав аудиокнигу по психологии отношений, как рукой сняло
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
1. ни в коем случае не винить себя и не копаться в себе с вопросом, что что-то не так было сделано с Вашей стороны; 2. не думайте, что Вас использовали...примите это как опыт и новую приобретенную мудрость; 3. очень помогает лист бумаги, на котором Вы пишите все, что наболело, как с Вами обращались и пр., т.е. все то, что было изначально на поверхности и на что Вы закрывали возможно глаза под действием эндорфинов. Этих писем может быть множество. Т.е. Вы как будто пишете этому человеку... пере
sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я про себя ) Мне просто ваши советы понравились Влезла без очереди )
Но я не психолог... дала совет автору из личного опыта, мне помогло.
А если накосячили...также из опыта, я не гордая и если мне человек важен, я инициирую разговор, все объясняю и обязательно прошу прощения, если обидела.

Если Вы для мужчины значимы, то он возможно, возьмет паузу, подумает...
А если нет, то Вы просто очистили свою совесть, сказали себе, что с Вашей стороны все сделано... и дальше по девизу: "завтрашний день будет намного лучше сегодняшнего".
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Простите. А кого вы хотите забыть? Бота? Человека которого вы не разу не видели? Человека который помогал в трудный момент?Или может человека который когда вы болели он приехал с апельсинами куриным бульоном и цветами? А может он угастил вас кофе? Помог донести мешок картошки? Вскопал пол огорода. Вы из за кого переживаете?За станцию "Алиса"? Которая так же как и тот абонент может пожелать спокойный ночи. И разбудит утром. Так что нечего переживать за того человека, который для вас
Вот, браво. Но, подозреваю, что у автора внутри пустота и она хочет её чем- то заполнить. Пусть даже " какделашником". Считаю, что легко отделалась, а не взяла кредит, не отписала имущество и маньяка- сидела домой не привела. А то мы все знаем, что бывают случаи.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Простите. А кого вы хотите забыть? Бота? Человека которого вы не разу не видели? Человека который помогал в трудный момент?Или может человека который когда вы болели он приехал с апельсинами куриным бульоном и цветами? А может он угастил вас кофе? Помог донести мешок картошки? Вскопал пол огорода. Вы из за кого переживаете?За станцию "Алиса"? Которая так же как и тот абонент может пожелать спокойный ночи. И разбудит утром. Так что нечего переживать за того человека, который для вас
Вы прекратите или нет?🤨 Расстраиваете всех женщин подряд...помогайте тока анонимке🙂
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Но я не психолог... дала совет автору из личного опыта, мне помогло. А если накосячили...также из опыта, я не гордая и если мне человек важен, я инициирую разговор, все объясняю и обязательно прошу прощения, если обидела. Если Вы для мужчины значимы, то он возможно, возьмет паузу, подумает... А если нет, то Вы просто очистили свою совесть, сказали себе, что с Вашей стороны все сделано... и дальше по девизу: "завтрашний день будет намного лучше сегодняшнего".
Вы мудры )
Спасибо !
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Простите. А кого вы хотите забыть? Бота? Человека которого вы не разу не видели? Человека который помогал в трудный момент?Или может человека который когда вы болели он приехал с апельсинами куриным бульоном и цветами? А может он угастил вас кофе? Помог донести мешок картошки? Вскопал пол огорода. Вы из за кого переживаете?За станцию "Алиса"? Которая так же как и тот абонент может пожелать спокойный ночи. И разбудит утром. Так что нечего переживать за того человека, который для вас
Правильно, все у нас в голове. Сама придумала, сама привязалась к надуманному, это проще всего, это не реальность.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот
Мои тоже кусаться умеют

Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Россия, Москва писал:
Простите. А кого вы хотите забыть? Бота? Человека которого вы не разу не видели? Человека который помогал в трудный момент?Или может человека который когда вы болели он приехал с апельсинами куриным бульоном и цветами? А может он угастил вас кофе? Помог донести мешок картошки? Вскопал пол огорода. Вы из за кого переживаете?За станцию "Алиса"? Которая так же как и тот абонент может пожелать спокойный ночи. И разбудит утром. Так что нечего переживать за того человека, который для вас
Спасибо, Денис! Очень ценный комментарий от мужчины. Действительно, привязалась к тому, чего не существует.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Но я не психолог... дала совет автору из личного опыта, мне помогло. А если накосячили...также из опыта, я не гордая и если мне человек важен, я инициирую разговор, все объясняю и обязательно прошу прощения, если обидела. Если Вы для мужчины значимы, то он возможно, возьмет паузу, подумает... А если нет, то Вы просто очистили свою совесть, сказали себе, что с Вашей стороны все сделано... и дальше по девизу: "завтрашний день будет намного лучше сегодняшнего".
такие умные женщины только в Котельниках живут? (nein стёб)
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
nein стёб)
По всей России такие живем)
И разочаровываемся, и плачем, и отряхиваемся, и встаем на ноги, и радуемся этой прекрасной жизни....
И самое главное, не перестаем верить, что хороших мужчин больше)
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
1. ни в коем случае не винить себя и не копаться в себе с вопросом, что что-то не так было сделано с Вашей стороны; 2. не думайте, что Вас использовали...примите это как опыт и новую приобретенную мудрость; 3. очень помогает лист бумаги, на котором Вы пишите все, что наболело, как с Вами обращались и пр., т.е. все то, что было изначально на поверхности и на что Вы закрывали возможно глаза под действием эндорфинов. Этих писем может быть множество. Т.е. Вы как будто пишете этому человеку... пере
Светлана. Я больше чем уверен. Что вы много прочитали книг по психологии. Всё эти пункты оттуда. Прям как под копирку.
Писать письма, седьмой пункт вообще убил) Поблагодарить.За что? За прекрасное время и романтику проведенную вместе? За то что она рядом с ним почувствовала себя женщиной?
За стену в его лице?
Да пошёл он в ж... Из за такого бота ещё переживать. Палец о палец не стукнул только болтал)) На улице весна. Скоро лето. Хорошая погода. Шашлыки в конце концов.
Поверьте если мужчине понравилась женщина. Он не будет пол года просто болтать по телефону. Понимая, что его может кто то опередить wink_rt_40.png
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мне интересно, какой смысл переписываться полгода и ни разу не встретиться?
Иллюзия нужности и отношений.
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Решила завершить бесперспективные отношения. Просто замолчала в переписке и с той стороны замолчали. Понимаю, что привыкла за полгода. Но развития не будет. Поэтому нужно убирать мысли о нем. Сложнее всего сейчас вечером. Никто не спрашивает как прошел день и не будет пожеланий на ночь. Новые отношения пока не хочу. Не могу побороть в себе чувство, что меня использовали как «тамагочи»
Прям кого-то мне это напоминает hm_rt_40.png Прикольно так выяснить, что знакомы с одним и тем же человеком))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Пишите номер телефона в личку, до июня свободна, могу спрашивать как день прошёл) Если без шуток, пару дней и забудете.
В телеграмме вроде можно тайминг установить))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Прям кого-то мне это напоминает Прикольно так выяснить, что знакомы с одним и тем же человеком))
Ой их таких пруд пруди. Трындеть не мешки таскать.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
В телеграмме вроде можно тайминг установить))
Спасибо Александра)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр