загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот, браво. Но, подозреваю, что у автора внутри пустота и она хочет её чем- то заполнить. Пусть даже " какделашником". Считаю, что легко отделалась, а не взяла кредит, не отписала имущество и маньяка- сидела домой не привела. А то мы все знаем, что бывают случаи.
Согласен. wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
вызови жиголо
Тебя? 😂
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Разные концы Москвы. Да, слишком долго понимала, что человеку нужна только переписка и ничего более. Понимаю, что дошла до стадии «созависимости» в этом, хотя сначала не было таких планов. Просто не люблю крутить с несколькими мужчинами сразу.
Заниматься самообманом полгода wacko_rt_40.gif За неделю-две уже наверняка понятно, нужны человеку встречи или нет.
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой их таких пруд пруди. Трындеть не мешки таскать.
Прям очень сильно напоминает болтуна одного)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Домодедово писал:
Без проблем. Москва?? @samssa тг
А вы симпатяжка!)
Добро пожаловать на форум🙂
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Вы прекратите или нет?🤨 Расстраиваете всех женщин подряд...помогайте тока анонимке🙂
Не расстраивайтесь. Какие наши годы)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Пишите номер телефона в личку, до июня свободна, могу спрашивать как день прошёл) Если без шуток, пару дней и забудете.
С тобой точно обо всем забудешь mishka.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Разные концы Москвы. Да, слишком долго понимала, что человеку нужна только переписка и ничего более. Понимаю, что дошла до стадии «созависимости» в этом, хотя сначала не было таких планов. Просто не люблю крутить с несколькими мужчинами сразу.
Вы серьезно? sad_rt_40.png Я и часа переписываться не стала бы, если мужчина в реал не зовет сразу.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не расстраивайтесь. Какие наши годы)
наши с вами?) это вы мне сейчас куриный бульон так предложили или мешок картошки?😉
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Светлана. Я больше чем уверен. Что вы много прочитали книг по психологии. Всё эти пункты оттуда. Прям как под копирку. Писать письма, седьмой пункт вообще убил) Поблагодарить.За что? За прекрасное время и романтику проведенную вместе? За то что она рядом с ним почувствовала себя женщиной? За стену в его лице? Да пошёл он в ж... Из за такого бота ещё переживать. Палец о палец не стукнул только болтал)) На улице весна. Скоро лето. Хорошая погода. Шашлыки в конце концов. Поверьте если мужчин
Вы вправе иметь собственное мнение)
Ничего плохого в психологии не вижу, если фильтровать информацию и обращать внимание на источники этой информации.

Умеющие прощать более счастливые и мудрые...
А таких писак, как это БОТ, и на сайте, и в жизни немерено)

Автор столкнулась с этим и теперь будет более прозорлива при общении с мужчинами.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Простите. А кого вы хотите забыть? Бота? Человека которого вы не разу не видели? Человека который помогал в трудный момент?Или может человека который когда вы болели он приехал с апельсинами куриным бульоном и цветами? А может он угастил вас кофе? Помог донести мешок картошки? Вскопал пол огорода. Вы из за кого переживаете?За станцию "Алиса"? Которая так же как и тот абонент может пожелать спокойный ночи. И разбудит утром. Так что нечего переживать за того человека, который для вас
Всегда этому поражаюсь, как будто у людей две жизни.
Одно дело, когда цель общения - переписка, виртуальное общение и человек сам не хочет ничего больше, но когда цель - реальные отношения, в чем смысл полгода тратить на виртуала...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Разные концы Москвы. Да, слишком долго понимала, что человеку нужна только переписка и ничего более. Понимаю, что дошла до стадии «созависимости» в этом, хотя сначала не было таких планов. Просто не люблю крутить с несколькими мужчинами сразу.
Может судимый? 🤔
Можно посередине встретится.
Ой у меня тоже такой был, переписка, на ушах висел, как красиво рассказывал о себе. Мммм.
Как только стало понятно, что это балабол, сразу как отшептало.
Странно почему у вас эмоциональный хвост не отвалился?🤔
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
наши с вами?) это вы мне сейчас куриный бульон так предложили или мешок картошки?😉
Конечно наши с вами. Вы молода, мне 44.))До пенсии далеко. Есть ещё чему радоваться biggrin_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может судимый? 🤔 Можно посередине встретится. Ой у меня тоже такой был, переписка, на ушах висел, как красиво рассказывал о себе. Мммм. Как только стало понятно, что это балабол, сразу как отшептало. Странно почему у вас эмоциональный хвост не отвалился?🤔
Можно круг на МЦК rolleyes_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Конечно наши с вами. Вы молода, мне 44.))До пенсии далеко. Есть ещё чему радоваться
точно)ну если до пенсии, то мы с вами еще столько можем нарадоваться....уффффь😁
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет желания переписываться вообще с кем-либо и что-то рассказывать о себе снова. Разочаровалась.
Если М встречу не инициирует, свожу переписку и на нет. Я его не видела, не знаю.
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Нужно сделать выводы, извлечь урок и идти дальше. Не затягивая больше переписку. Жизнь коротка, чтобы ждать
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
пусть пишут, но без нюдсов я общаться не буду... должен же я знать с кем общаюсь..
Что за нюдсы? Подробнее😂
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вы серьезно? Я и часа переписываться не стала бы, если мужчина в реал не зовет сразу.
Оля, это перебор. sarcastic_rt_50.gif
Сразу зовут самые отчаянные страшные невостребованные, кобели и т.д.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Юль) За полгода?))) Давай будем честными
Давай!) терпеливая женщина 🙂
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр