загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
30
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Почему мой взгляд постоянно привлекает скалка в твоих руках?
wub_rt_44.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
О жизни, конечно.
Ну моя взяла и ушла sarcastic_rt_50.gif
И о чем это говорит? sarcastic_rt_50.gif
Кстати сейчас с детьми замечательно общается вообще вопросов нет и вещи покупать последнее время начала.
Причём явно держа дистанцию что бы к ней не думали переехать.
И какие выводы о жизни?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

Тоже почву готовишь?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с одиноким папой с ребенком. Пока только переписываемся и созваниваемся. Ещё не встречались. Общение нравится. Он пишет, что готов и хочет отношений. Ребенку нужна мама. Я его прекрасно понимаю, я тоже хочу и готова к отношениям и моему ребенку тоже нужен папа. Но сегодня размышляя, задумалась, что готов и хочет отношений, это одно, а вот брак - это совсем другое. Он пишет, что сначала встреча. Предлагает сходить куда-нибудь с детьми, вместе погулять, потом отношения, я так поняла
Ой блин!
Иди и встречайся!
Вот начинают метаться. Что да как да вдруг? swoon2_rt_68.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой блин! Иди и встречайся! Вот начинают метаться. Что да как да вдруг?
Да не зовет он
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Почему люди не могут просто общаться ничего не загадывая и не планируя? Зачем создавать этот ненужный квест и чего-то придумывать, размышлять, в итоге дойти до абсурда, а человек просто хотел семью, но банально же, что в дом абы кого к ребенку человек не приведет, любого пола родитель.И вот начинается какая-то ненужная канитель в голове… Сложно все чего-то так, что потом от этого кому-то становится не нужно…
Так надо, так надо mosking_rt_50.gif
У меня есть знакомая, вот там клондайк надумок, форуму и не снилось
Каждый раз уже и внуков нянчит))
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Донецк (автор поста) 03.04.2024 18:32
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
" Зубы/ справки/ свидания/ взамуж.. "
А чего, никого не настораживает, что мать сбежала прям с роддома и 9(!) лет найти не могут? hm_rt_40.png У меня вообще нет и не было знакомых даже в неблизком кругу, чтобы кто-то просто сбежал из роддома hmm_rt_40.png такое только по ТВ " из жизни маргиналов" показывают.
Чёт не то..
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с одиноким папой с ребенком. Пока только переписываемся и созваниваемся. Ещё не встречались. Общение нравится. Он пишет, что готов и хочет отношений. Ребенку нужна мама. Я его прекрасно понимаю, я тоже хочу и готова к отношениям и моему ребенку тоже нужен папа. Но сегодня размышляя, задумалась, что готов и хочет отношений, это одно, а вот брак - это совсем другое. Он пишет, что сначала встреча. Предлагает сходить куда-нибудь с детьми, вместе погулять, потом отношения, я так поняла
ну вы сходите на свидание,не торопитесь, дождитесь, пока он раскроется и покажет себя настоящего,- этот момент самый интересный)
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Для этого слишком много нужно знать данных приглашаемого... Снилс, паспорт и т.д. Так что, в данном случае, это фантастика)))
Можно спросить же.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне нужен. Я готова взамуж
зачем ?
*не стебусь. приведите несколько причин зачем вы готовы взамуж.
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2024 18:40
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с одиноким папой с ребенком. Пока только переписываемся и созваниваемся. Ещё не встречались. Общение нравится. Он пишет, что готов и хочет отношений. Ребенку нужна мама. Я его прекрасно понимаю, я тоже хочу и готова к отношениям и моему ребенку тоже нужен папа. Но сегодня размышляя, задумалась, что готов и хочет отношений, это одно, а вот брак - это совсем другое. Он пишет, что сначала встреча. Предлагает сходить куда-нибудь с детьми, вместе погулять, потом отношения, я так поняла
Отвечаю анонимно дабы избежать негатив. Хотя наверняка многие узнают меня.
Убеждена на все 100, никогда родитель не станет хорошим родителем чужому ребенку, имея рядом своего приблизительно такого же возраста. Всегда свой родной будет жалче, любимее и т.д. Хотите усложнить себе жизнь, хотите оказаться в супер сложной ситуации, налаживая отношения с чужим ребенком, с его родителем, со своим собственным - Велком!
Сериалы с хеппиэндом только забудьте, там выдуманный сюжет и даже если и хеппиэнд- то один реальный случай на сотню неудачных.
И да, ваш собственный ребенок на обязан принимать какого- то навязанного ему родителя и ещё и сводного брата/ сестру. Вы только усложните ему жизнь.

И главное ответьте себе сами на вопрос- почему именно он? Потому что он менее требователен, также не востребован и поэтому с ним легче будет строить отношения? Вам так сильно хочется замуж?
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я вообще не поняла. Кому написать в л/с?
Может это мать нашлась)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отвечаю анонимно дабы избежать негатив. Хотя наверняка многие узнают меня. Убеждена на все 100, никогда родитель не станет хорошим родителем чужому ребенку, имея рядом своего приблизительно такого же возраста. Всегда свой родной будет жалче, любимее и т.д. Хотите усложнить себе жизнь, хотите оказаться в супер сложной ситуации, налаживая отношения с чужим ребенком, с его родителем, со своим собственным - Велком! Сериалы с хеппиэндом только забудьте, там выдуманный сюжет и даже если и хеппиэнд
Правильно всё пишите. Тут даже добавить нечего.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да не зовет он
Написала же что зовет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Написала же что зовет
Пока, нет
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И какие выводы о жизни?)
Вы - уникальный персонаж)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
" Зубы/ справки/ свидания/ взамуж.. " А чего, никого не настораживает, что мать сбежала прям с роддома и 9(!) лет найти не могут? У меня вообще нет и не было знакомых даже в неблизком кругу, чтобы кто-то просто сбежал из роддома такое только по ТВ " из жизни маргиналов" показывают. Чёт не то..
Интересно, за 9 лет он так никого и не нашёл?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Вы - уникальный персонаж)))
Я обычный.
Ну вон в теме Павел, Виктор.
И чего у них сильно по другому?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Это я про личный опыт. Муж мой посоветовал вам динамо включить месяца на три))) как всегда о наболевшем))) а сам все эти три месяца разных женщин в Питере "выгуливал", "скучал", "страдал"
Как все перевернула)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тоже почву готовишь?)
Чего её готовить, муж мне 200 литров привёз))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр