загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
30
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Болтает только бестолку, вот и вялотекуще. Может ему хочется жить как живет, но знать что кто то о нем думает и ждёт?
Может быть
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я сужу по себе
Я понимаю, и все мы так, в принципе то. Но нельзя всех подгонять и ровнять под себя. Это сильно разное.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Да вы встретьтесь сначала, может в вообще друг другу не понравитесь, о чем тогда рассуждать?
Ну, нет же, сначала надо имена будущим детям и внукам придумать.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И что? Ты тут писала про святых женщин. Типа раз выносила, родила то всё.. Любит свою кровиночку. А это не так.
Перечитай. Я писала про нормальных и адекватных женщин.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я не мужик, незнаю Ему показали - вот твой ребёнок, люби. У женщин по другому, пока выносишь, родишь, выкормишь.
Ну… если он с рождения один с ребенком, то всего хлебнул уже.

Кстати, у него девочка или мальчик?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Я понимаю, и все мы так, в принципе то. Но нельзя всех подгонять и ровнять под себя. Это сильно разное.
Я всех не ровняю. Я же написала " нормальная и адекватная женщина". Или жирным нужно выделить, чтобы ты ,Паша и Свят увидели?
Мне Олег нравится в этом плане, болезненно не реагирует.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Перечитай. Я писала про нормальных и адекватных женщин.
Я с вами согласна. Меня тоже эта информация про его жену напрягла. Потому что тоже этого не понимаю, как мама.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с одиноким папой с ребенком. Пока только переписываемся и созваниваемся. Ещё не встречались. Общение нравится. Он пишет, что готов и хочет отношений. Ребенку нужна мама. Я его прекрасно понимаю, я тоже хочу и готова к отношениям и моему ребенку тоже нужен папа. Но сегодня размышляя, задумалась, что готов и хочет отношений, это одно, а вот брак - это совсем другое. Он пишет, что сначала встреча. Предлагает сходить куда-нибудь с детьми, вместе погулять, потом отношения, я так поняла
может у мужика спросить.. чего он конкретно хочет, а потом имена внукам придумывать?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ежедневно какая то мамка выкидывает новорождённого ребёнка, или убивает даже. Это не редкое преступление. Ну и где тут" Выносила, родила, полюбила"?
После родов иногда конкретно крышу сносит, ведь именно в первый месяц после родов это происходит. Потом стабилизируется.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
болезненно
Я давно уже не реагирую болезненнно)
Но есть моменты, типа "общепринятие", как аксиома.
Святость материнства - одно из них.
А неа.
Я только об этом.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
может у мужика спросить.. чего он конкретно хочет, а потом имена внукам придумывать?
Не, не надо.
Мы уже всё порешали sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А у меня отбивная!
А коты будут?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А коты будут?
Что там в отбивной из котов есть то? angry2_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А коты будут?
Поесть сначала надо. Коты то уже накормлены.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не знаю, но интересно- выдуманная история))
Но ведь реально в переписке многие чешут про семью, а ещё даже не виделись. Я сама когда-то в первый месяц пребывания на сайте и форуме создавала схожу тему, так как мне показалось странным, что человек, не видя и не зная меня, начинает рассуждать про семью и про воспитание моих детей. Это потом я уже поняла, что это фишка такая у мужиков, разводняк. Благо, у меня ребёнок грудной был, и я в принципе ни с кем не встречалась на тот момент.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
Что там в отбивной из котов есть то?
Я не про есть. У Георгия коты есть, красивые, говорят
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А коты будут?
так вы местная? biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Человек ищет не просто отношения. А хочет семью.
А семья из чего строится то?! Из отношений! В загс никто после двух дней переписки не идёт!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но ведь реально в переписке многие чешут про семью, а ещё даже не виделись. Я сама когда-то в первый месяц пребывания на сайте и форуме создавала схожу тему, так как мне показалось странным, что человек, не видя и не зная меня, начинает рассуждать про семью и про воспитание моих детей. Это потом я уже поняла, что это фишка такая у мужиков, разводняк. Благо, у меня ребёнок грудной был, и я в принципе ни с кем не встречалась на тот момент.
Вы просто сами на себя это перетягиваете. Мужчина просто описывает своё видение ситуации. А уж с Вами это будет или нет, время покажет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр