загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
При знакомстве с мужчинами, особенно, когда они меня спрашивают, где живешь, где и работаешь и что делаешь?! Я всегда говорю правду и мне кажется, что у них возникает ко мне интерес только в материальном плане. Не буду писать, где я работаю. Но место хорошее и зарплата тоже. При чем после этого я их вообще перестаю интересовать, как женщина. Они начинают меня выспрашивать, сколько кв.метров у меня квартира, обстановка в квартире, чтобы фото прислала и т.д. И так практически с каждым новым знаком
Может это налоговая)?
Нигде не накосячили, налоги платите?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если она напишет что кассиршей работает в пятерочке и дивет на теплотрассе, ей и писать станут такие же, считающие себя подарком для такой женщины)) с соответствующим отношением с первых строк)
По тому: кто ЧТО пишет
И так понятно, кем кто примерно работает
Мира, Россия, Новосибирск, 53 года
Мира, Новосибирск, 53 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

В заголовке отсутствие слова " только" будет проецировать в сознание другую информацию. Так же и Аноним, - говоря правду, будь готов к ответной правде, пытаясь обмануть, готовься ко лжи. Чтобы не реагировать на вопросы о метрах...себя бы хорошо чувствовать надо. Откуда нам знать ваши внутренние запросы? Айсберг: нам- верхушка....Возможно этакие "грабли", всем, дают возможность посмотреть на ситуацию, выйдя из неё через внутреннее состояние и мировоз
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
При знакомстве с мужчинами, особенно, когда они меня спрашивают, где живешь, где и работаешь и что делаешь?! Я всегда говорю правду и мне кажется, что у них возникает ко мне интерес только в материальном плане. Не буду писать, где я работаю. Но место хорошее и зарплата тоже. При чем после этого я их вообще перестаю интересовать, как женщина. Они начинают меня выспрашивать, сколько кв.метров у меня квартира, обстановка в квартире, чтобы фото прислала и т.д. И так практически с каждым новым знаком
А Вы их обычно о чем спрашиваете?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А Вы их обычно о чем спрашиваете?
Уже ни о чем. blush_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мира, Россия, Новосибирск писала:
В заголовке отсутствие слова " только" будет проецировать в сознание другую информацию. Так же и Аноним, - говоря правду, будь готов к ответной правде, пытаясь обмануть, готовься ко лжи. Чтобы не реагировать на вопросы о метрах...себя бы хорошо чувствовать надо. Откуда нам знать ваши внутренние запросы? Айсберг: нам- верхушка....Возможно этакие "грабли", всем, дают возможность посмотреть на ситуацию, выйдя из неё через внутреннее состояние и мировоз
facepalmm_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уже ни о чем.
Думаю
Вы правильно поняли мой вопрос
Светлана, Россия, Москва, 47 лет
Светлана, Москва, 47 лет.
 
Воспринимайте жизнь с позитивом и слушайте только себя)
Юрий Грeбeнников, Россия, Богучар, 46 лет
Юрий Грeбeнников, Богучар, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
При знакомстве с мужчинами, особенно, когда они меня спрашивают, где живешь, где и работаешь и что делаешь?! Я всегда говорю правду и мне кажется, что у них возникает ко мне интерес только в материальном плане. Не буду писать, где я работаю. Но место хорошее и зарплата тоже. При чем после этого я их вообще перестаю интересовать, как женщина. Они начинают меня выспрашивать, сколько кв.метров у меня квартира, обстановка в квартире, чтобы фото прислала и т.д. И так практически с каждым новым знаком
бывает....
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня тоже не спрашивали. Видимо, у меня на лице написано, что в любом случае, с моей зарплаты никому ничего не перепадет.
Что за мужчины пошли? Нет чтобы побороться за Вашу зарплату, вдруг что-нибудь получится отвоевать biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я? 😱А при чём тут я?😂 Если большая часть мужиков сейчас хочет просто присосаться к женщине, и ни чего не делать . "Сидеть на женской шее, свесив ножки"!
Имеют право biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В приличных рамках, раз в неделю этого мало? 😂
Конечно мало biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Надо наверное уклончиво реагировать и шутить больше. Дело не в правде. Лишняя для них эта правда. Не нужно посторонним все про себя вываливать
Нужно! smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Меня спрашивают, я всегда отвечаю.
А мне ответите? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно вопросом а вопрос. Можно уклончиво" мне хватает" ," какой квадратный метр моей квартиры вам сфотографировать? " и прочее. Это ж переписка, есть время подумать.
Нужно всегда правду отвечать, когда мужчины спрашивают biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А мне ответите?
Отвечу smile1_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Нужно всегда правду отвечать, когда мужчины спрашивают
Когда мужчина свой, то так и делаем
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
При знакомстве с мужчинами, особенно, когда они меня спрашивают, где живешь, где и работаешь и что делаешь?! Я всегда говорю правду и мне кажется, что у них возникает ко мне интерес только в материальном плане. Не буду писать, где я работаю. Но место хорошее и зарплата тоже. При чем после этого я их вообще перестаю интересовать, как женщина. Они начинают меня выспрашивать, сколько кв.метров у меня квартира, обстановка в квартире, чтобы фото прислала и т.д. И так практически с каждым новым знаком
К чему стремились , к тому приехали. На днях был потрясён ситуацией, учителя школы организовали собрание по поводу воспитания и будущего наших детей. Я был жутко потрясён, на собрание пришли два родителя, я и моя жена.
А вы говорите, мужики какие-то не такие. Сегодня нам плевать не только, друг на друга, но и на своих близких, и самое страшное, на своих детей
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
При знакомстве с мужчинами, особенно, когда они меня спрашивают, где живешь, где и работаешь и что делаешь?! Я всегда говорю правду и мне кажется, что у них возникает ко мне интерес только в материальном плане. Не буду писать, где я работаю. Но место хорошее и зарплата тоже. При чем после этого я их вообще перестаю интересовать, как женщина. Они начинают меня выспрашивать, сколько кв.метров у меня квартира, обстановка в квартире, чтобы фото прислала и т.д. И так практически с каждым новым знаком
Спросить эту Варвару о наличии ее собственного жилья. Чего, нету? Ну вот потому и интересуется Вашей. Оценивают место комфортного «переопыления», в которое их никто не звал.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Спросить эту Варвару о наличии ее собственного жилья. Чего, нету? Ну вот потому и интересуется Вашей. Оценивают место комфортного «переопыления», в которое их никто не звал.
Я вообще хотел бы встретить безквартирную) Никогда не буду жить в квартире женщины)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр