загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Я вообще хотел бы встретить безквартирную) Никогда не буду жить в квартире женщины)
Да ну, такой приятный бонус, когда у всех есть своя коробка бетона с дыркой света, которую можно сдавать и любой из супругов понимает, что не нужно было никому пристроиться! Это же просто идеально.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Я вообще хотел бы встретить безквартирную) Никогда не буду жить в квартире женщины)
А не факт что квартирная к сеье позовёт)) может у неё бети выросли и с удовольствием мамку спровадят к мужу жить)))
Или сдавать можно, всяко копеечка)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
К чему стремились , к тому приехали. На днях был потрясён ситуацией, учителя школы организовали собрание по поводу воспитания и будущего наших детей. Я был жутко потрясён, на собрание пришли два родителя, я и моя жена. А вы говорите, мужики какие-то не такие. Сегодня нам плевать не только, друг на друга, но и на своих близких, и самое страшное, на своих детей
И чего там? Какое будущее?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда мужчина свой, то так и делаем
Чтобы мужчина стал своим, ему нужно сначала во всем признаться biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отвечу
Это радует smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А не факт что квартирная к сеье позовёт)) может у неё бети выросли и с удовольствием мамку спровадят к мужу жить)))
Сошлют к мужу на каторгу biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
И чего там? Какое будущее?
Ответ не мне. Но думаю, что ничего хорошего.. Если реально посмотреть на мир hm_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ответ не мне. Но думаю, что ничего хорошего.. Если реально посмотреть на мир
Правильно думаете smiley-ast_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ответ не мне. Но думаю, что ничего хорошего.. Если реально посмотреть на мир
Слушайте, реально у меня и моей дочки отличное будущее, которое мы создаем сами, находясь во всей этой «системе чужих ценностей»!

Если сидеть и ждать «нам все должны», то кроме негатива в жизни действительно ничего не будет.

Я думала таких людей мало, ан нет… сегодня на Авито милая девушка Кристина написала мне первый отрицательный отзыв - типа она со мной договорилась, а я продала другой 🤣 там реально гнев:

Все нужно делать во время. Будущее есть всегда и у всех!
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Правильно думаете
Пенсионный фонд засел на пару тем выше!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Слушайте, реально у меня и моей дочки отличное будущее, которое мы создаем сами, находясь во всей этой «системе чужих ценностей»! Если сидеть и ждать «нам все должны», то кроме негатива в жизни действительно ничего не будет. Я думала таких людей мало, ан нет… сегодня на Авито милая девушка Кристина написала мне первый отрицательный отзыв - типа она со мной договорилась, а я продала другой 🤣 там реально гнев: Все нужно делать во время. Будущее есть всегда и у всех!
Где я писала про негатив?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Слушайте, реально у меня и моей дочки отличное будущее, которое мы создаем сами, находясь во всей этой «системе чужих ценностей»! Если сидеть и ждать «нам все должны», то кроме негатива в жизни действительно ничего не будет. Я думала таких людей мало, ан нет… сегодня на Авито милая девушка Кристина написала мне первый отрицательный отзыв - типа она со мной договорилась, а я продала другой 🤣 там реально гнев: Все нужно делать во время. Будущее есть всегда и у всех!
Мне тоже вы не очень нравитесь. По ответам в темах. У меняяя, яяяя.. Этого мало в наше время, ну если вы конечно не будете в дальнейшем президентом.. В стране хаус.. и одного желания мало...
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне тоже вы не очень нравитесь. По ответам в темах. У меняяя, яяяя.. Этого мало в наше время, ну если вы конечно не будете в дальнейшем президентом.. В стране хаус.. и одного желания мало...
Хауса нет. Он только в вашей голове.
У вас есть интернет, телефон, ужин! Цените все, что имеете )

Да, я себя люблю и делаю много для себя, близких и человечества в целом. Мне меня для этого достаточно, и плохое настроение далее не распространяю.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А не факт что квартирная к сеье позовёт)) может у неё бети выросли и с удовольствием мамку спровадят к мужу жить))) Или сдавать можно, всяко копеечка)
Ужас какой это каким надо быть хорошим ребёнком, что бы мечтать о том как бы Мамку спровадить(Я считаю если вот такое дитятко выросло , то жизнь потрачена зря на фиг вообще было такого рожать, лучше бы для себя жила, чем такое (Пипец(
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Хауса нет. Он только в вашей голове. У вас есть интернет, телефон, ужин! Цените все, что имеете ) Да, я себя люблю и делаю много для себя, близких и человечества в целом. Мне меня для этого достаточно, и плохое настроение далее не распространяю.
Верю. Спорить не буду. Конечно в моей голове. Всё такие умные.. Советчики одни.. Нашлись. Сидите тут по 10 лет.. Диванные советчики facepalmm_rt_40.png facepalmm_rt_40.png facepalmm_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ужас какой это каким надо быть хорошим ребёнком, что бы мечтать о том как бы Мамку спровадить(Я считаю если вот такое дитятко выросло , то жизнь потрачена зря на фиг вообще было такого рожать, лучше бы для себя жила, чем такое (Пипец(
Вам то откуда это знать?! У вас вообще нет детей. Как баба охаете и ахаете.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вам то откуда это знать?! У вас вообще нет детей. Как баба охаете и ахаете.
)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Верю. Спорить не буду. Конечно в моей голове. Всё такие умные.. Советчики одни.. Нашлись. Сидите тут по 10 лет.. Диванные советчики
А я смотрю, вам легко всех оскорблять под маской анонима… перенести бы тему в обычный раздел, нет в ней ничего секретного.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
)
Иди почешу! Обидели котика, с диванчика согнали, бабой обозвали… а котик же просто пушистый!
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вам то откуда это знать?! У вас вообще нет детей. Как баба охаете и ахаете.
Понятно, почему таких какашек притягиваете к себе
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр