загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Итак,моя личная история....
Так сложилось,что я всегда выходила замуж ,знакомясь на сайтах знакомств. Это было проще. На работе коллектив женский. На общественном транспорте не езжу. В магазинах мысли о другом.
Так вот...
Первый раз познакомилась на сайте встретились. Сразу поняла,что хороший. Правильный. Пару раз встретились. Ролики-кино-ресторан. Сблизились,стали вместе жить,сыграли свадьбу.прожили 5 лет. Развелись по обоюдному решению,т.к. брак был бесплодным и мы прошли все стадии попыток стать родителями,в том числе дважды ЭКО. После развода грусть и состояние не очень. Погрустив около полугода , успокоившись,решила пойти тем же путем. Разместила анкету. Интенсивно общалась, отобрала тех,которые ,на мой взгляд подходили мне и в течении недели ещё более интенсивно стала ходить на свидания. Надо сказать я делала над собой неимоверное усилие и ,чтобы не растягивать поиски , встречалась в день с несколькими ( в среднем 2-3 свидания в день).к концу недели дом мой был уставлен цветами ,а я выбрала одного. Понравился. Очень. Через две недели встреч отправились в совместное путешествие ,расходы разделили пополам (по моей просьбе,т.к. знала,что он не богат,так же как и я ,не хотела,если ничего не получится ,чтобы думал,что использовала его и съездила за его счёт), после путешествия съехались. Мы прожили вместе почти 10 лет,у нас родились дети. Расстались. Наверное надоели друг другу до такой степени, что у него появилась любовница , а я не хотела прощать, да и обидно было,- я все в детях и в нем,а он вот так.... Снова пол года я была одна,занималась детьми. Потом решила,что я ещё молода и активна,снова зарегистрировалась на сайте . Познакомились во время общей встречи сайта. Тоже неимоверное усилие делала над собой,чтобы заставить себя выезжать на эти общие встречи. Съехались,поженились. Жили хорошо. Развелись по причине того, что он стал злоупотреблять алкоголем,я решила,что для детей пример не очень.
Затем снова около года не общалась,не встречалась,но иногда заходила на сайт. На наш сайт. Где "все свои", где начать отношения,все равно ,что с братом их начать. Поэтому просто трепалась вечерами. Ну и вот. А потом понравился мужчина. Который тоже трепался вечерами на сайте. Как-бы я уже не планировала вообще строить отношения. Но вот получилось так,что пока из головы не выходит...
И вот теперь у меня пробуксовка. Написать ему и предложить пообщаться в другом формате ,- глупость какая-то. Как я ему напишу? Что я ему напишу? И вообще что я ему скажу ? Мне он не пишет и вообще просто треплется ,как и я. Если бы он был кто-нибудь из новеньких или "вдруг зашедших ",- это одно. Но он не новенький .и вот я думаю или он треплется просто и особо не хочет никаких отношений и тогда тем более глупость будет если я ему напишу. Или он просто меня не воспринимает,поэтому сам не пишет. Может другим пишет.
В общем заморочилась я. И если месяц назад я думала,что это ерунда и пройдет и кроме вечернего трёпа на сайте мне ничего не нужно. То сейчас спустя месяц я понимаю,что из головы он у меня не выходит...
Только не надо пытаться угадывать, посоветуйте делать че??? Пропал навык знакомства напрочь.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но он не новенький .и вот я думаю или он треплется просто и особо не хочет никаких отношений и тогда тем более глупость будет если я ему напишу. Или он просто меня не воспринимает,поэтому сам не пишет. Может другим пишет.
Мож, и он так же про Вас думает. biggrin_rt_40.gif Если б мне надо было - я б написала сама и ваще бы не заморачивалась на этот счёт biggrin_rt_40.gif Нет значит нет, да значит да,- ваще не проблема ж)
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Мож, и он так же про Вас думает. Если б мне надо было - я б написала сама и ваще бы не заморачивалась на этот счёт Нет значит нет, да значит да,- ваще не проблема ж)
Тоже считаю надо написать
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Итак,моя личная история.... Так сложилось,что я всегда выходила замуж ,знакомясь на сайтах знакомств. Это было проще. На работе коллектив женский. На общественном транспорте не езжу. В магазинах мысли о другом. Так вот... Первый раз познакомилась на сайте встретились. Сразу поняла,что хороший. Правильный. Пару раз встретились. Ролики-кино-ресторан. Сблизились,стали вместе жить,сыграли свадьбу.прожили 5 лет. Развелись по обоюдному решению,т.к. брак был бесплодным и мы прошли все стадии попыток
судя по тому, как вы легко сходитесь с людьми, стоит попробовать самой сделать шаг вперед )
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Итак,моя личная история.... Так сложилось,что я всегда выходила замуж ,знакомясь на сайтах знакомств. Это было проще. На работе коллектив женский. На общественном транспорте не езжу. В магазинах мысли о другом. Так вот... Первый раз познакомилась на сайте встретились. Сразу поняла,что хороший. Правильный. Пару раз встретились. Ролики-кино-ресторан. Сблизились,стали вместе жить,сыграли свадьбу.прожили 5 лет. Развелись по обоюдному решению,т.к. брак был бесплодным и мы прошли все стадии попыток
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть.
Дерзайте.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Надо сказать я делала над собой неимоверное усилие и ,чтобы не растягивать поиски , встречалась в день с несколькими ( в среднем 2-3 свидания в день
Чет грустно стало ....
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет.
 
Есть такая штука как ответственность за свою жизнь и вам кажется очень трудно бывает в этом. Может стоит начать с вопроса почему ?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Чет грустно стало ....
А мне странно: то поток из свиданий по несколько штук в день, то написать стесняется ) Ох, уж эти женщины biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Финик, Подмосковье писала:
Мож, и он так же про Вас думает. Если б мне надо было - я б написала сама и ваще бы не заморачивалась на этот счёт Нет значит нет, да значит да,- ваще не проблема ж)
Так боюсь ответ, что я не в его вкусе , или что поржет надо мной ( как ежевечерне мы ржем все вместе на сайте) или вообще что не ответит,
Просто если он мне откажет дальше как я буду на сайте общаться? Мне будет не комильфо .
Получается я и доброе дружеское общение на сайте потеряю, и перед ним себя буду чувствовать ужасно .
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Итак,моя личная история.... Так сложилось,что я всегда выходила замуж ,знакомясь на сайтах знакомств. Это было проще. На работе коллектив женский. На общественном транспорте не езжу. В магазинах мысли о другом. Так вот... Первый раз познакомилась на сайте встретились. Сразу поняла,что хороший. Правильный. Пару раз встретились. Ролики-кино-ресторан. Сблизились,стали вместе жить,сыграли свадьбу.прожили 5 лет. Развелись по обоюдному решению,т.к. брак был бесплодным и мы прошли все стадии попыток
при таком богатом опыте знакомств вы не можете создать имитирующую ситуацию и сделать так чтобы это он вам написал первый ???
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Москва, м. Хорошёвская писал:
Есть такая штука как ответственность за свою жизнь и вам кажется очень трудно бывает в этом. Может стоит начать с вопроса почему ?
Белый халат +100 к авторитету )
Вас Леонид позвал? Давно пора)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Как скучно я живу. sarcastic_rt_50.gif
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Чет грустно стало ....
Она уже 3 раза сходила замуж пока ты здесь сидишь)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Финик, Подмосковье писала:
А мне странно: то поток из свиданий по несколько штук в день, то написать стесняется ) Ох, уж эти женщины
Так с того времени столько лет уже прошло,целая жизнь! Я сейчас не такая молодая , не такая красивая , с детьми .
Тогда я была свободная
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так боюсь ответ, что я не в его вкусе , или что поржет надо мной ( как ежевечерне мы ржем все вместе на сайте) или вообще что не ответит, Просто если он мне откажет дальше как я буду на сайте общаться? Мне будет не комильфо . Получается я и доброе дружеское общение на сайте потеряю, и перед ним себя буду чувствовать ужасно .
Даже если он ответит да, вы уже САМА порешали
Не ну вижу тут это нормально считается
А как же игра?
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Белый халат +100 к авторитету ) Вас Леонид позвал? Давно пора)
Я вас не понимаю.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так боюсь ответ, что я не в его вкусе , или что поржет надо мной ( как ежевечерне мы ржем все вместе на сайте) или вообще что не ответит, Просто если он мне откажет дальше как я буду на сайте общаться? Мне будет не комильфо . Получается я и доброе дружеское общение на сайте потеряю, и перед ним себя буду чувствовать ужасно .
А Вы в первом же сообщении намерены спросить в его ли Вы вкусе?) Попробуйте написать "ни о чем",- пойдёт так пойдёт, нет - значит не Ваше. Ну, что мне Вас учить?- у Вас вон какой опыт))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже считаю надо написать
Я думаю удалить эту анкету. Создать новую и тогда написать ?
С этой анкетой блин я ему как сестра .
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вас Леонид позвал? Давно пора)
biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так боюсь ответ, что я не в его вкусе , или что поржет надо мной ( как ежевечерне мы ржем все вместе на сайте) или вообще что не ответит, Просто если он мне откажет дальше как я буду на сайте общаться? Мне будет не комильфо . Получается я и доброе дружеское общение на сайте потеряю, и перед ним себя буду чувствовать ужасно .
спросите, какие женщины ему нравятся и как раз будет видно, в его вкусе или нет)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгений, Москва, м. Хорошёвская писал:
Есть такая штука как ответственность за свою жизнь и вам кажется очень трудно бывает в этом. Может стоит начать с вопроса почему ?
Ничего не поняла . Ответственности у меня больше ,чем у норм чел. Я гиперответственна
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр