загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. В 50+, жизнь только начинается!!!!!😃😃😃😃
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Что у Вас с эмоциональным состоянием? В каждом посте по несколько восклицательных знаков. Выдохните и попейте чай с ромашкой. Нельзя в таком почтенном возрасте нервничать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Пожалуйста ответ, когда мы с ней познакомились она была как пацана, джинсы, футболка, толстовка это ее гардероб, короткая стрижка как у мальчишки, не красилась, не делала маникюра, и всяких там женских штучек, смотрела на мужчин как на партнёров по бизнесу и работе, у нее были только приятели с таким подходом, но ей хотелось внимания, ухаживаний, молодая красивая девушка, но видимо слишком умна для мужчин,обычно мужчины боятся независимых и самостоятельных женщин, которые могут сами себя обеспечить, сами себя развлекать и не зависеть от других обстоятельств, в течении тех лет что мы знакомы она поняла что на мужчин все таки надо смотреть иначе, не показывать сразу и сходу своих интеллектуальных способностей, мужчины таких боятся, нужно быть мягче , мудрее, и иногда лить мужчинам бальзам на душу, это они любят, и то в нужное время и нужный момент,так вот, она спрашивала меня как одеться, как вести себя, что говорить, как себя преподносить, и как смотреть на мужчин, просила совета по имиджу, мейкапу, и т.п , и вы не поверите, она изменила прическу, она оделась как положено одеваться женщине, стала немного мудрее и обходительный с мужчинами,она перестала видеть в них приятелей, и вы не поверите встретила мужчину которого ждала, и через месяц выходит замуж
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
1 экземпляр 4400,00? и это не конечная цена и кому вы его продадите?
Это именно 1 экземпляр. 1 штука. Её никто не продаёт, издают для себя, понта ради.
С увеличением тиража стоимость 1 экземпляра падает. Чем больше тираж, тем дешевле единица продукции.
Но речь то шла не об этом, а о том, что выпустить мемуары - дорого.
Я показываю, что нет, не дорого.
Если верстаете-дизайните сами, то всего 4400 и Вы владелится эксклюзивного тома собственных мемуаров. В единственном числе!
Если заказывать всю предпечатку, то 200 страниц ч/б текста без картинок + обложка "картинка+текст" ч/б обойдется Вам примерно от 5000 до 15000 руб. в зависимости от хотелок дизайнера-фрилансера/типографии. Таким образом, за 20 000 под ключ Вы получаете будущую букинистическую редкость! Электронный макет книги останется у Вас, так что если решите допечатать еще штук 10, то за него платить уже будет не нужно. И при тираже 10 экз., стоимость за единицу будет уже примерно 4200 руб.
У Вас что, нет лишней двадцатки на такой милый каприз?
Сообщение отредактировал Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино (автор поста) 02.05.2024 20:25
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Этот ответ адресован Елене по-моему из Москвы
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что у Вас с эмоциональным состоянием? В каждом посте по несколько восклицательных знаков. Выдохните и попейте чай с ромашкой. Нельзя в таком почтенном возрасте нервничать.
Для вас может и потченый возраст, а у меня все отлично, не поверите и в мои года у меня все зубы свои, только три пломбированы за всю жизнь, а как я пишу и кому это дело лично моих предпочтений!😃😃😃
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Для вас может и потченый возраст, а у меня все отлично, не поверите и в мои года у меня все зубы свои, только три пломбированы за всю жизнь, а как я пишу и кому это дело лично моих предпочтений!😃😃😃
У каждого есть своя манера общения!! А мне нравится так!!!!!!!!!!!!!!😃😃😃😃☀️☀️☀️☀️☀️
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У каждого есть своя манера общения!! А мне нравится так!!!!!!!!!!!!!!😃😃😃😃☀️☀️☀️☀️☀️
Это диагноз. biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Помню как щас...
Наливай!
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я вчера гуляла с подругой по вечернему Питеру и около метро пели ребята, я делала видео съемку и в кадр попала женщина, там явно 50+, но как она зажигала!!!!! Как она танцевала!!!!!!как она радовалась жизни, и тому вчерашнему моменту который ей предоставила жизнь!!!!😃😃😃😃 Она была такая живая, такая подвижная!!!!! Что слов просто нет!!!!! Жаль что нельзя сюда видео загрузить!!!!! Там столько эмоций было, там столько счастья, и глаза у нее светились от восторга!!!!!
Это случайно не у метро пл.Восстания? Мы с подругой вчера как раз тоже там гуляли )))
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какие мы в 50, чего боимся, что нас пугает, почему не любим смотреться в зеркало, любые темы для 50+!!!!!
Не знаю, у меня не начинается,
у меня продолжается))
Может, не так бурно, как в 30, но всё окей)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Это диагноз.
Ты уже по почерку ставишь диагноз?😀
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Наливай!
drink_rt_118.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лето, всё равно, неотвратимо приближается!
Ага) уже хочется носить сарафаны ))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какие мы в 50, чего боимся, что нас пугает, почему не любим смотреться в зеркало, любые темы для 50+!!!!!почему то гениальные идеи приходят по ночам!!!!😃 Моя история: однажды год назад я познакомилась с парнем, для меня он парень 36 лет, у нас не было близких отношений, мы просто вели милую переписку заряжая друг друга положительной энергетикой, нам этого хватало, это общение было настолько лёгким, и интересным что оставило впечатлений на всю жизнь, мы и флиртовали кидая друг другу смайл
Да же и не знаю , что сказать? По мне 40 это уже начало конца, а что там в 50 да же и не представляю? Может там молодость заново начинается хрен его знает?))
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какие мы в 50, чего боимся, что нас пугает, почему не любим смотреться в зеркало, любые темы для 50+!!!!!почему то гениальные идеи приходят по ночам!!!!😃 Моя история: однажды год назад я познакомилась с парнем, для меня он парень 36 лет, у нас не было близких отношений, мы просто вели милую переписку заряжая друг друга положительной энергетикой, нам этого хватало, это общение было настолько лёгким, и интересным что оставило впечатлений на всю жизнь, мы и флиртовали кидая друг другу смайл
Все верно пишите. Одного понять не могу- что анонимно то? Или стыдитесь возраста?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Всю простыню не читала
Восторгов по типу АХ, я только начинаю жить !!!

Не понимаю от слова совсем.
Не в 20,не в 30,не 40, не в 50 ,не дальше .


Аллле,жизнь,уже началась. С рождения.
Без права на "переписать,переначать" и без вот этого вот всего : "ах,жизнь только начинается."
Она уже давно в ходу.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2024 20:23
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
владелится
Что за хрень тут с автословарём? Несколько раз пытался поправить окончание на владели--ца, хрен там.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Что за хрень тут с автословарём? хрен там.
А хрен спокойно пропустил?😃
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Не знаю, у меня не начинается, у меня продолжается)) Может, не так бурно, как в 30, но всё окей)
Именно продолжается, зачем думать что заново начинается или считать наоборот, что заканчивается. Просто жить как получается, у каждого по своему, и радоваться и благодарить тому что вселенная дает, и грустить и печалиться когда отнимает, зная что жизнь любит тех кто на неё не жалуется. P.S. А зажигать жизнерадостно можно в любом возрасте, было бы желание и здоровье конечно.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня подруга 36 лет, и дружим мы с ней уже лет 5 а то и больше, она просит у меня совета, она рассказывает мне о своих похождениях, он учиться жить, и жить как женщина а ни как пацанка, набирается опыта, это тоже самое когда мы учим и ообъяснчем нашим детям что хорошо а что плохо, а как им поступать решать им, мы делимся опытом, может это и есть то самое достоинство что мы в 50+ можем дать что то хорошее????
Подруга
И парень
Это разные вещи))
Детализировать не буду
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр