загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. В 50+, жизнь только начинается!!!!!😃😃😃😃
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пожалуйста ответ, когда мы с ней познакомились она была как пацана, джинсы, футболка, толстовка это ее гардероб, короткая стрижка как у мальчишки, не красилась, не делала маникюра, и всяких там женских штучек, смотрела на мужчин как на партнёров по бизнесу и работе, у нее были только приятели с таким подходом, но ей хотелось внимания, ухаживаний, молодая красивая девушка, но видимо слишком умна для мужчин,обычно мужчины боятся независимых и самостоятельных женщин, которые могут сами себя обеспеч
Вам надо писать книги. Сможете конкурировать с Толстым. Ибо, настолько кропотливую работу по сочинению и подчинению обособленных оборотов и созданию предложений на 12 строчек мог проделывать до Вас только он. Ещё Д.Джойс хорош был в жанре " поток сознания". blink_rt_40.gif
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А хрен спокойно пропустил?😃
И хрень и хрен. Это норм, это он понимает. А "владелится" (та, которая владеет) не понимает. Вооот. А должно было быть "владели-ца". Слитно, естессно, бЭз дЭфиса.
Сообщение отредактировал Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино (автор поста) 02.05.2024 20:48
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какие мы в 50, чего боимся, что нас пугает, почему не любим смотреться в зеркало, любые темы для 50+!!!!!почему то гениальные идеи приходят по ночам!!!!😃 Моя история: однажды год назад я познакомилась с парнем, для меня он парень 36 лет, у нас не было близких отношений, мы просто вели милую переписку заряжая друг друга положительной энергетикой, нам этого хватало, это общение было настолько лёгким, и интересным что оставило впечатлений на всю жизнь, мы и флиртовали кидая друг другу смайл
Одинокая 50 летняя "молодуха" facepalmm_rt_40.png
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Именно продолжается, зачем думать что заново начинается или считать наоборот, что заканчивается. Просто жить как получается, у каждого по своему, и радоваться и благодарить тому что вселенная дает, и грустить и печалиться когда отнимает, зная что жизнь любит тех кто на неё не жалуется. P.S. А зажигать жизнерадостно можно в любом возрасте, было бы желание и здоровье конечно.
Мудрая ты моя, от каждого поста балдею mishka.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Одинокая 50 летняя "молодуха"
Без мужчинки кайфует ? sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
А мне вот думается, что основная привилегия возраста что то с чем то плюс
В умении выстроить такое восприятие мира, в котором нет злобы на окружающих,
есть сила созидать и помогать, даже если вокруг несправедливость,
юмор есть и к жизненным трудностям и к себе любимой)))
и умение есть на дурачков не огрызнуться
и быть полезной и на своем месте
и видеть дальше своего ослиного носа)))

А уж шляпка, очочки, подтянутая попа и грудь 3 го размера - просто приложение )))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А мне вот думается, что основная привилегия возраста что то с чем то плюс В умении выстроить такое восприятие мира, в котором нет злобы на окружающих, есть сила созидать и помогать, даже если вокруг несправедливость, юмор есть и к жизненным трудностям и к себе любимой))) и умение есть на дурачков не огрызнуться и быть полезной и на своем месте и видеть дальше своего ослиного носа))) А уж шляпка, очочки, подтянутая попа и грудь 3 го размера - просто приложение )))
Я вас полностью поддерживаю, вас Наталия!!!!!!!😃😃😃😃
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Это случайно не у метро пл.Восстания? Мы с подругой вчера как раз тоже там гуляли )))
Нет не у восстания, у дома книги
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вам надо писать книги. Сможете конкурировать с Толстым. Ибо, настолько кропотливую работу по сочинению и подчинению обособленных оборотов и созданию предложений на 12 строчек мог проделывать до Вас только он. Ещё Д.Джойс хорош был в жанре " поток сознания".
Вроде одна запятая пропущена)))
Мнение поддерживаю cool_rt_40.png
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какие мы в 50, чего боимся, что нас пугает, почему не любим смотреться в зеркало, любые темы для 50+!!!!!почему то гениальные идеи приходят по ночам!!!!😃 Моя история: однажды год назад я познакомилась с парнем, для меня он парень 36 лет, у нас не было близких отношений, мы просто вели милую переписку заряжая друг друга положительной энергетикой, нам этого хватало, это общение было настолько лёгким, и интересным что оставило впечатлений на всю жизнь, мы и флиртовали кидая друг другу смайл
Мы все разные)

Возраст в 50+- это всегда жизненный опыт, который может дать как устойчивое материальное положение, уверенность в себе, професиональные знание, связи, мудрость, зрелость, спокойствие, широкий кругозор и т.д., так и все прямо противоположное...

Поэтому и 50+ у каждого свой.

Отличается он от 20+, тем что в 20+ ещё достаточно легко можно что то или даже все исправить, а вот в 50+ уже менять что то очень сложно, меньше времени, меньше сил, меньше амбиций,...

Хотя и тут все по разному)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Борис, Россия, Москва писал:
Мы все разные) Возраст в 50+- это всегда жизненный опыт, который может дать как устойчивое материальное положение, уверенность в себе, професиональные знание, связи, мудрость, зрелость, спокойствие, широкий кругозор и т.д., так и все прямо противоположное... Поэтому и 50+ у каждого свой. Отличается он от 20+, тем что в 20+ ещё достаточно легко можно что то или даже все исправить, а вот в 50+ уже менять что то очень сложно, меньше времени, меньше сил, меньше амбиций,... Хотя и тут все
По крайней мере, нашелся хотя бы один мужчина, на этом форуме, который рассудительный, правильный в каких то вопросах и мудрый по своему, могу только руку вам пожатть!👍
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это я по адресу зашла) В 50+ уже понимаешь, что некогда копаться в себе, вытаскивая комплексы.
Вот как раз и понимаешь, что настало время покопаться в себе, вытащить наружу все свои комплексы biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Текст похож на крик отчаявшегося
Так оно и есть smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Как жалко, что Вы анонимно) Хотелось бы с с Вами общаться))) Здесь такой позитивной энергетики не хватает… И история Ваша замечательная, огонь просто🔥 Если у кого-то еще такие есть, было бы здорово, чтобы поделились)) Притяжение, восхищение и симпатия - это вне возраста, Цель - обмен энергией, знаниями, эмоциями, возраст то тут причем)) У женщины да и мужчины к этому возрасту по всем законам природы комплексы ненужные наоборот отключаются )))
А должны включаться smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Признаться Для близкого общения пацанов моложе лет пяти Отшиваю) Потрындеть - на здоровьице, остальное - привет)) Маньяков малолетних опасаюсь)))
Да Вы хотя бы один раз с ними попробуйте biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Это не стереотипы. Просто, у каждого человека свой язык любви. У ТС возможно это слова. У меня-прикосновения.
У меня - тоже smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да и к тому же я имею полное право показывать себя или нет
Никаких прав Вы не имеете biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы о себе можете думать и ощущать себя как угодно и на сколько угодно, то что думают о вас и как вас воспринимают другие, особенно люди моложе, это совсем другое. От реальности не уйдёшь, увы.
Было бы желание, уйти можно smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сейчас вообще какое-то поветрие у молодых ребят "дружить", играть в романтику со зрелыми женщинами. Один знакомец младше тридцати рассказал, как в их компании парней-сверстников случайно всплыло, что у всех "подруги" гораздо старше. Спустя время они на ровесниц переключились.
Молодых ребят понять можно - со зрелыми женщинами интереснее не только в с-се smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А чем плох прагматизм и расчёт( ну в плане про считывания)? Вечной весёлой козой скакать в розовых облаках и лопать бабочек тоже странновато)
На веселую козу смотреть интереснее, чем на грустную biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр