загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. В 50+, жизнь только начинается!!!!!😃😃😃😃
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто он оказался мне интересен не как мужчина, а как просто человек, хотелось просто узнать какие мы были в те года, и какие они сейчас, на удивление смышлёный парень оказался, я даже не думала что молодые имеют другие мысли помимо гормональных идей, поэтому и затнтересовпл
Или вы считаете что обмен позитивом это плохо!!???????
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
сейчас вообще какое-то поветрие у молодых ребят "дружить", играть в романтику со зрелыми женщинами.
Один знакомец младше тридцати рассказал, как в их компании парней-сверстников случайно всплыло, что у всех "подруги" гораздо старше. Спустя время они на ровесниц переключились.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если у кого то плохое настроение, значит у них не все в порядке, либо в личном, либо в чем то другом, люди разные знаю, есть энергетические вампиры, которые привыкли выкачивать положительное из других, есть в ком плещет злость, зависть, возможно обиды, такие уже и будут такими и их уже ничего не изменит, ни жизнь, не люди, ни что и никто, это люди такие сами по себе, их злит то что не укладывается в их мышление, они другого не приемлют
А почему вы так, мягко сказать, в негативном ключе реагируете на простое мнение другого человека?! Почему вы увидели негатив/ плохое настроение в словах оппонента?! Возможно это у вас плохое настроение, раз вы увидели его в другом.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я наоборот люблю смотреться в зеркало, и вижу как у меня блестят глаза, как два огонька, и всегда нравлюсь себе с косметикой без косметики, все равно, и меня никогда ничего не смущает а отражениии
Тем более зачем писать о всех, что не любят смотреться в зеркало?!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Оптимизм и позитив сыграть невозможно...как бы не хотел казаться,получается увы и ах.
Но если человек позитивен по жизни и это дано природой, зачем играть???? Это скорее характер когда человек идёт по жизни с радостными мыслями, то это уже не отнять, если кто то что то думает это ваше личное дело, и относиться вы можете к этому как угодно, это ваше личное право
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто он оказался мне интересен не как мужчина, а как просто человек, хотелось просто узнать какие мы были в те года, и какие они сейчас, на удивление смышлёный парень оказался, я даже не думала что молодые имеют другие мысли помимо гормональных идей, поэтому и затнтересовпл
Так это минус вам, что вы так думаете, а не ему. Он то в свои 36( вполне Зрелый возраст для людей) развивается согласно возрасту) как бы это не смешно звучало).
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тем более зачем писать о всех, что не любят смотреться в зеркало?!
Просто была на форуме зеркало правды, там столько людей пугающихся своего отражения, я как почитала...... Сколько женщин, сколько мужчин ..... Ужас !!!!! Как же так можно себя загонять........!!!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если у кого то плохое настроение,
да мало ли, что у человека случилось. Плохое настроение - штука временная и поправимая
А ещё клёво, когда есть с кем об этом вот так примерно поговорить )

Не зря же говорят: разделённая печаль вдвое меньше wink_rt_40.gif Еще поржать потом )) Счастье, когда тебя понимают happy2_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Или вы считаете что обмен позитивом это плохо!!???????
Это хорошо. Но когда это непрошеного, да ещё с оттенком навязывания это, как минимум, странно.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто была на форуме зеркало правды, там столько людей пугающихся своего отражения, я как почитала...... Сколько женщин, сколько мужчин ..... Ужас !!!!! Как же так можно себя загонять........!!!!
Это личное дело каждого, не находите?? Странно не понимать, что у каждого человека своё личное восприятие жизни, порой отличное от другого.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Так это минус вам, что вы так думаете, а не ему. Он то в свои 36( вполне Зрелый возраст для людей) развивается согласно возрасту) как бы это не смешно звучало).
Я много общаюсь с людьми разного возраста и с молодыми и зрелыми, но скажу одно, не все молодые умеют рассуждать и вести дискуссии, многим это просто не интересно, а есть все таки исключения
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но если человек позитивен по жизни и это дано природой, зачем играть???? Это скорее характер когда человек идёт по жизни с радостными мыслями, то это уже не отнять, если кто то что то думает это ваше личное дело, и относиться вы можете к этому как угодно, это ваше личное право
Ну,да) и загоны других по возрасту и кто,что думает...не его проблема и уж тем более не доказывает свой оптимизм всем и себе заодно.
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 02.05.2024 11:10
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я много общаюсь с людьми разного возраста и с молодыми и зрелыми, но скажу одно, не все молодые умеют рассуждать и вести дискуссии, многим это просто не интересно, а есть все таки исключения
Так умение вести дисскусс от возраста не зависит вообще.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это личное дело каждого, не находите?? Странно не понимать, что у каждого человека своё личное восприятие жизни, порой отличное от другого.
Я понимаю что у каждого свое мировосприятия, но хочется как то поддержать таких людей, может я не правильно что то делаю, но моя точка зрения надо жить, и радоваться каждому моменту что даёт нам жизнь, хочешь быть счастливым ищи счастье в мелочах и наслаждайся текущим моментом! А когда ты включаешь какой то прогматизм, или что то просчитываешь, всё идёт не так. Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах! Мы предполагаем, а вселенские силы делают по своему!!!!😃😃😃😃😃😃
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я понимаю что у каждого свое мировосприятия, но хочется как то поддержать таких людей,
Стесняюсь спросить, а вы задумывались хоть раз, а нужна ли ваша поддержка таким людям?!
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
может я не правильно что то делаю, но моя точка зрения надо жить, и радоваться каждому моменту что даёт нам жизнь, хочешь быть счастливым ищи счастье в мелочах и наслаждайся текущим моментом!
Так оно так, но вы забываете, что вот именно хто ВАША точка зрения, а у других людей их точка зрения, представляете?!) Вы же не последняя инстанция правды.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А когда ты включаешь какой то прогматизм, или что то просчитываешь, всё идёт не так.
А чем плох прагматизм и расчёт( ну в плане про считывания)? Вечной весёлой козой скакать в розовых облаках и лопать бабочек тоже странновато)
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы предполагаем, а вселенские силы делают по своему!!!!😃😃😃😃😃😃  
Вот именно, поэтому прагматикам не так больно падать, нежели воздушно-припадочным)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Стесняюсь спросить, а вы задумывались хоть раз, а нужна ли ваша поддержка таким людям?!
Я ! Задумывалась, я же ответила, может поэтому люди и пишут о грустном, чтоб как раз таки услышать слова поддержки!!!! А вы не думали об этом????
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я понимаю что у каждого свое мировосприятия, но хочется как то поддержать таких людей, может я не правильно что то делаю, но моя точка зрения надо жить, и радоваться каждому моменту что даёт нам жизнь, хочешь быть счастливым ищи счастье в мелочах и наслаждайся текущим моментом! А когда ты включаешь какой то прогматизм, или что то просчитываешь, всё идёт не так. Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах! Мы предполагаем, а вселенские силы делают по своему!!!!😃😃😃&#
То о чем вы пишите, это естественный процесс, а не вымученная радость каждому листику.
Да и счастливый человек не будет кричать на каждом углу: Я счастлив!!!! посмотрите!!!!, это как раз бравада, говорящая о том, что внутри кислое винишко забродившее.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр