загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. В 50+, жизнь только начинается!!!!!😃😃😃😃
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Я претензии? Вы 2 пост в теме в другой теме точь в точь уже писали ранее
Что за тема?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Я претензии? Вы 2 пост в теме в другой теме точь в точь уже писали ранее
Я вообще плохо разбираюсь что такое посты блоги и т.д, я даже не имею представление что это такое, вы видимо ошиблись
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В этом и дело, может поэтому я стараюсь радоваться теперь каждому моменту жизни, чтоб не хоронить себя заживо,!!!! Что это сила или слабость???
Ни то и не другое.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если вам все известно , фиглишь вы мне претензии предъявляте, почему анонимно!!!!!
Лекарство приняли с утра? umnik2_rt_46.gif
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я вообще плохо разбираюсь что такое посты блоги и т.д, я даже не имею представление что это такое, вы видимо ошиблись
Угадывать автора анонимной темы нельзя, но если вы разрешите, то я назову вас полностью А..(м.П...)
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если вам все известно , фиглишь вы мне претензии предъявляте, почему анонимно!!!!!
Автор вы на позитиве вроде, откуда агрессии столько?
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я вообще плохо разбираюсь что такое посты блоги и т.д, я даже не имею представление что это такое, вы видимо ошиблись
Хммм, в форумах вон как разбираете, а теперь типа нет?!)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ни то и не другое.
Назовите как вам это нравится, но я смогла все таки пережить эту ситуацию, да больно, да до сих пор сердце кровью обливается, когда захожу в ее комнату, вижу ее фото, чувствую ее пусть еле заметный запах, но я живу, и стараюсь не упускать ни одного радостного момента и не концентрируясь на том что все кончено и т.д, это что так глупо, это что так не правильно?????????
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Назовите как вам это нравится, но я смогла все таки пережить эту ситуацию, да больно, да до сих пор сердце кровью обливается, когда захожу в ее комнату, вижу ее фото, чувствую ее пусть еле заметный запах, но я живу, и стараюсь не упускать ни одного радостного момента и не концентрируясь на том что все кончено и т.д, это что так глупо, это что так не правильно?????????
Автор так и создали бы на эту тему тему, а не прикрывались бы темой о позитиве и болтавне с 36-летним мужчиной.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2024 11:49
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Автор так и создали бы на эту тему тему, а не прикрывались бы темой о позитиве и болта вне с 36-летним мужчиной.
Это ваше личное дело что вы думаете о людях об обстоятельствах, это ваше так вот ищите в темах что вам важно, что вам интересно, что вам хочется, и где вы будете чувствовать себя комфортнее, лучше, спокойнее и интересней, тут форум о позитиве, о преодолении страхов а 50 лет, о желании жить и радоваться, а не высказывать свои негативные эмоции
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это ваше личное дело что вы думаете о людях об обстоятельствах, это ваше так вот ищите в темах что вам важно, что вам интересно, что вам хочется, и где вы будете чувствовать себя комфортнее, лучше, спокойнее и интересней, тут форум о позитиве, о преодолении страхов а 50 лет, о желании жить и радоваться, а не высказывать свои негативные эмоции
Может мы не правильно поняли друг друга, но это тема обо всем, что может происходить и как людей меняют обстоятельства
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это ваше личное дело что вы думаете о людях об обстоятельствах, это ваше так вот ищите в темах что вам важно, что вам интересно, что вам хочется, и где вы будете чувствовать себя комфортнее, лучше, спокойнее и интересней, тут форум о позитиве, о преодолении страхов а 50 лет, о желании жить и радоваться, а не высказывать свои негативные эмоции
Ну я в отличие от вас комфортно себя всегда чувствую, как и многие тут, кроме вас. Негатив пока что только от вас, вы окусываетесь на каждый комментарий. Задумайтесь, что с вами не так, что тему о позитиве вы превратили в негатив?!
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну я в отличие от вас комфортно себя всегда чувствую, как и многие тут, кроме вас. Негатив пока что только от вас, вы окусываетесь на каждый комментарий. Задумайтесь, что с вами не так, что тему о позитиве вы превратили в негатив?!
Ну как мне отвечают так и я отвечаю
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну как мне отвечают так и я отвечаю
Вам люди нормально пишут и отвечают и только вы одна агрессируете беспочвенно, на ровном месте, не желая вникать в написаное вам.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну как мне отвечают так и я отвечаю
Вы назвали меня , если по русски оптимистично-припадочной, и что вы хотели услышать в ответ??????😃
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вам люди нормально пишут и отвечают и только вы одна агрессируете беспочвенно, на ровном месте, не желая вникать в написаное вам.
Не надоело вам разборок устраивать??? Если что то не нравится во мне не пишите ....😃
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не надоело вам разборок устраивать??? Если что то не нравится во мне не пишите ....😃
Мне нет, потому что я ничего не устраивала и ни в чем не разбиралась, в отличие от вас.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не надоело вам разборок устраивать??? Если что то не нравится во мне не пишите ....😃
Если человек хочет увидеть во всем что то непотятное, агрессивное, не приемлемое его взглядом он это всегда найдет и найдет к чему прицепится, а надо ли это....? И что вам не понравилось что аноним, для вас это что так важно,? Люди сами решают как им себя вести и что делать))))))
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы назвали меня , если по русски оптимистично-припадочной, и что вы хотели услышать в ответ??????😃
Во-первых лично вас я никак не называла, научитесь понимать написаное!
Во-вторых, я писала не опитистично, а воздушно-припадочные. Это разные вещи.
В третьих, если вы топите за позитив, так и излучаете его, а не ненативьте. Иначе получается, что ваша теория идёт прахом.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2024 12:11
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр