загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. В 50+, жизнь только начинается!!!!!😃😃😃😃
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто он оказался мне интересен не как мужчина, а как просто человек, хотелось просто узнать какие мы были в те года, и какие они сейчас, на удивление смышлёный парень оказался, я даже не думала что молодые имеют другие мысли помимо гормональных идей, поэтому и затнтересовпл
Трындеть мы все умеем) поверьте, в любом возрасте. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я ! Задумывалась, я же ответила, может поэтому люди и пишут о грустном, чтоб как раз таки услышать слова поддержки!!!! А вы не думали об этом????
Понимаете, я вас поддерживаю в вашем открытии, что нужно жить и радоваться жизни, я это практикую больше 15 лет, однако, как это делаете вы, не навязываю. Вы же прям криком кричите - всем веселиться, всем позитива, я угощаю. А если вас чуть приземляют,,что совершенно правильно, вы злитесь, ну или вам это не нравится, соответственно вы излучаете негатив приписывая его другим. Это лишь отталкивает людей.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2024 11:17
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я ! Задумывалась, я же ответила, может поэтому люди и пишут о грустном, чтоб как раз таки услышать слова поддержки!!!! А вы не думали об этом????
Почему вы решаете за людей, если они пишут о грустном, значит хотят получить поддержку? С чего вы это взяли?!
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Трындеть мы все умеем) поверьте, в любом возрасте.
Да свистеть не мешки ворочить🤣
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот именно, поэтому прагматикам не так больно падать, нежели воздушно-припадочным)))
Можете считать меня кем угодно, но я считаю что я все делаю правильно, я уже упала один раз а жизни 5 лет назад, когда у меня погибла дочь, ей всего было 15, но я же не сдалась, не попала в психушку как многие после таких событий, да два года было очень трудно пережить, сплошные слезы, истерики, и личная жизнь могла рухнуть в одночасье, но я же набралась сил, я смогла справится, и поняла что я ещё пока не хочу себя хоронить, хотя первые два года приходили мысли чтоб дочка меня к себе призвала, признаюсь, может поэтому я такая припадочно позитивная, как вы меня назвали.... Что ещё хорошего скажите.....????
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Почему вы решаете за людей, если они пишут о грустном, значит хотят получить поддержку? С чего вы это взяли?!
Это совдеповское воспитание, раз жалуется человек, значит помощь нужна, а это не так, кому то просто пожаловаться и выговорится, без нравоучений, много раз важнее.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Можете считать меня кем угодно, но я считаю что я все делаю правильно,
А я именно вас никем не считаю и не называла. Делайте как хотите, но не навязывайте своё мнение другим, только и всего.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Можете считать меня кем угодно, но я считаю что я все делаю правильно, я уже упала один раз а жизни 5 лет назад, когда у меня погибла дочь, ей всего было 15, но я же не сдалась, не попала в психушку как многие после таких событий, да два года было очень трудно пережить, сплошные слезы, истерики, и личная жизнь могла рухнуть в одночасье, но я же набралась сил, я смогла справится, и поняла что я ещё пока не хочу себя хоронить, хотя первые два года приходили мысли чтоб дочка меня к себе призвала, п
Как вы считаете гибель дочери можно было просчитать и подстелить чтоб было мягче падать???????????
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто он оказался мне интересен не как мужчина, а как просто человек, хотелось просто узнать какие мы были в те года, и какие они сейчас, на удивление смышлёный парень оказался, я даже не думала что молодые имеют другие мысли помимо гормональных идей, поэтому и затнтересовпл
В 36 только гормоны ожидали?

У Вас весьма своеобразное представление о возрасте

Удивляетесь, что в 50 «подвижные», что в 36 не только гормоны…
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
если вам так хочется полюбопытствовать как я выгляжу, то напишите в личное,
Куда писать? Вы же аноним. biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татануш, Россия, Москва писала:
В 36 только гормоны ожидали? У Вас весьма своеобразное представление о возрасте Удивляетесь, что в 50 «подвижные», что в 36 не только гормоны…
Да потому что в жизни много встречала мужчин разных возрастов, у которых именно это и бвло
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Куда писать? Вы же аноним.
Кто аноним давно известно wink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Можете считать меня кем угодно, но я считаю что я все делаю правильно, я уже упала один раз а жизни 5 лет назад, когда у меня погибла дочь, ей всего было 15, но я же не сдалась, не попала в психушку как многие после таких событий, да два года было очень трудно пережить, сплошные слезы, истерики, и личная жизнь могла рухнуть в одночасье, но я же набралась сил, я смогла справится, и поняла что я ещё пока не хочу себя хоронить, хотя первые два года приходили мысли чтоб дочка меня к себе призвала, п
mishka.gif
Когда умер мой дедушка, мне было 30 лет, дочке 7 лет, я любила его больше жизни, у меня было ощущение, что почву подо мной выдернули, я жить реально не хотела, если б не дочка, я ушла б за ним не думая.
А пережить своего ребенка, это врагу заклятому не пожелаешь.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Кто аноним давно известно
Мне некогда разгадывать кроссворды, вокруг меня и так психи сейчас. biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Куда писать? Вы же аноним.
Пиши по водосточным трубам)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Когда умер мой дедушка, мне было 30 лет, дочке 7 лет, я любила его больше жизни, у меня было ощущение, что почву подо мной выдернули, я жить реально не хотела, если б не дочка, я ушла б за ним не думая. А пережить своего ребенка, это врагу заклятому не пожелаешь.
В этом и дело, может поэтому я стараюсь радоваться теперь каждому моменту жизни, чтоб не хоронить себя заживо,!!!! Что это сила или слабость???
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Кто аноним давно известно
Если вам все известно , фиглишь вы мне претензии предъявляте, почему анонимно!!!!!
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если вам все известно , фиглишь вы мне претензии предъявляте, почему анонимно!!!!!
Я претензии? Вы 2 пост в теме в другой теме точь в точь уже писали ранее mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В этом и дело, может поэтому я стараюсь радоваться теперь каждому моменту жизни, чтоб не хоронить себя заживо,!!!! Что это сила или слабость???
Это желание жить свою жизнь.
В марте прошлого года, я попала в тяжелую аварию, больше я планов не строю, никаких)

Бывает взгляд упадет вокруг на деревья, цветы и думаю, что эту природу могла создать только женщина- красота и гармония, а мужчины что? атомную бомбу, оружие и другие игрушки.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как вы считаете гибель дочери можно было просчитать и подстелить чтоб было мягче падать???????????
Автор успокойтесь, вы же пропагандируете позитивное мышление!
Но то, что у вас в душе нет лада с собой и не всё так позитивно, читается и не только в этом предложении. Вам самой нужна помощь, которую вы тут и ищете. Прежде чем помогать другим помогите себе.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр