загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. В 50+, жизнь только начинается!!!!!😃😃😃😃
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Сейчас придёт дедушка Кирилл и порядок наведёт lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Сейчас придёт дедушка Кирилл и порядок наведёт
Ибо неча тут молодиться несвоевременно lollol_rt_46.png
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
ТС, вы пишете об отношениях с молодым человеком 36 лет в прошедшем времени.
Переписка закончилась? Вы так и не увделись вживую?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Во-первых когда я пересёк этот рубеж то и не заметил, как впро, ем и сейчас не взрослые дети не дают себя чувствовать мужчиной за 50. Единственное изменение-сменил гардероб на более спокойный, и перестал бегать за общественным транспортом, всегда придёт следующий)) да стал ежегодно проходить полную диспансеризацию.
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какие мы в 50, чего боимся, что нас пугает, почему не любим смотреться в зеркало, любые темы для 50+!!!!!почему то гениальные идеи приходят по ночам!!!!😃 Моя история: однажды год назад я познакомилась с парнем, для меня он парень 36 лет, у нас не было близких отношений, мы просто вели милую переписку заряжая друг друга положительной энергетикой, нам этого хватало, это общение было настолько лёгким, и интересным что оставило впечатлений на всю жизнь, мы и флиртовали кидая друг другу смайл
Все кто, так или иначе, приходит в нашу жизнь, нам для чего-то нужны, порой просто для осознания, чего-то важного и нужного в себе. Умение замечать интересное и новое, всегда чему-то учиться - это и есть жизнь, и только нам решать, когда остановиться .... Вот только остановка, это как раз и есть старость dntknw_rt_60.gif
Правильно говорят, берите позитив, от тех кто его дарит, ведь дарящий при этом получает тоже заряд энергии, не хуже одариваемого.
Соглашусь, 50, да и 60 всё только начинается, умру молодым good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 02.05.2024 07:40
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Я вообще не ощущаю возраста. Могу быть чем-то недовольна или расстраивает меня что-то в моменте, но никакой привязки к 50 ЭТО не имеет. Такое и в 20 было и в 40…
Всё можно менять с плохого на хорошее, возраст не помеха, если есть желание. Старость - это не про 50+, это про отсутствие любых ЖЕЛАНИЙ, у кого-то она и в 40 приходит, но конкретно Кирилл предположу, что кокетничает всё-таки, это его образ «рассудительного старичка».
Анна, Москва, м. Новогиреево, 54 года
Анна, Москва, м. Новогиреево, 54 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Да и во-вторых надоело слушать особенно от дам (не всех) что 50+ это уже старики и все у них плохо.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какие мы в 50, чего боимся, что нас пугает, почему не любим смотреться в зеркало, любые темы для 50+!!!!!почему то гениальные идеи приходят по ночам!!!!😃 Моя история: однажды год назад я познакомилась с парнем, для меня он парень 36 лет, у нас не было близких отношений, мы просто вели милую переписку заряжая друг друга положительной энергетикой, нам этого хватало, это общение было настолько лёгким, и интересным что оставило впечатлений на всю жизнь, мы и флиртовали кидая друг другу смайл
Была похожая история))) правда, мне было 40-41. Мы только переписывались, ни разу не созвонились)
Он был на 16 лет младше и за 1000 км, но нам было вообще не важно. Трещали круглые сутки обо всём, что видим, курить по ночам вместе ходили и смотрели на одну луну. Так было больше года, а потом всё закончилось молча. Просто прекратилось, у меня прошли эмоции, у него тоже.
Знаю, что у него потом все было хорошо, появилась реальная женщина.
Он очень помог мне тогда своим вниманием. Благодарю его и желаю только счастья!
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
ТС, вы пишете об отношениях с молодым человеком 36 лет в прошедшем времени. Переписка закончилась? Вы так и не увделись вживую?
Рин
Для щастья (причем обоих сторон) не всегда обязательно видеться вживую
Не мыслите стереотипно))
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Рин Для щастья (причем обоих сторон) не всегда обязательно видеться вживую Не мыслите стереотипно))
Это не стереотипы.
Просто, у каждого человека свой язык любви.
У ТС возможно это слова.
У меня-прикосновения.
У кого-то запах.
У кого-то-поступки...
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Это не стереотипы. Просто, у каждого человека свой язык любви. У ТС возможно это слова. У меня-прикосновения. У кого-то запах. У кого-то-поступки...
Стереотипно)
Рина)))
Это когда только так))

У всех языки любви одинаковые
Это набор всего)
Уметь разговаривать на одном - скушно)
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Про других не знаю, скажу про себя.
У меня бы не хватило терпения год разговаривать с человеком, которого я даже не видела.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Рин Для щастья (причем обоих сторон) не всегда обязательно видеться вживую Не мыслите стереотипно))
Любовь по переписке к картинке на аватарке? facepalmm_rt_40.png
Это даже не стереотип facepalmm_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я вообще не ощущаю возраста. Могу быть чем-то недовольна или расстраивает меня что-то в моменте, но никакой привязки к 50 ЭТО не имеет. Такое и в 20 было и в 40… Всё можно менять с плохого на хорошее, возраст не помеха, если есть желание. Старость - это не про 50+, это про отсутствие любых ЖЕЛАНИЙ, у кого-то она и в 40 приходит, но конкретно Кирилл предположу, что кокетничает всё-таки, это его образ «рассудительного старичка».
Да он стебется)
Юморист))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Любовь по переписке к картинке на аватарке? Это даже не стереотип
Павлик
Вам мимо меня)
Какая Любовь то))))??
Ау бейби)
Общение не равно любовь))
А некоторые еще с-сом так занимаются) не пробовали? Попробуйте))
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Она была такая живая, такая подвижная!!!!!
А в 50 какие люди должны быть?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Переписка - это переписка. Это не есть реал, а лишь иллюзия его. Прекрасно, если в какой-то период жизни такое общение даёт поддержку, надежду и силы. Но всё же погрязать в ней , думая, что это и есть реальная жизнь, чревато разочарованием. По поводу возраста - соглашусь с Ирой (Дамой Треф): старость начинается, когда пропадают желания. Тогда же иссякают физические силы, начинается акцент на физических недомоганиях и тд...приходит осознание возраста и неизбежности конечности этой жизни. К счастью, это также обратимо.
Иными словами, пока у человека есть желания - он не стар. Он - суперSTAR)
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Как-то было: захожу к коллеге-плачет.
-В чем дело?
Сквозь слёзы:
-ДР у меня, 40 лет, пятый десяток пошел, жизнь кончилась!
Сейчас встречаемся, я ей напоминаю-смеётся. (я на пять лет старше)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
"Заразили" мелодией Гарика, играет теперь ))
И картинки, как отжигали мы под песни Сукачёва 2 года назад на его концерте на ВДНХ ) И месяц назад на семейном торжестве, когда братик заказал это песню диджею music_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр