загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как и где найти работу одинокой маме/папе
Страницы:
1
2
3
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос больше к тем, кто в одиночку воспитывает детей. В связи с частыми больничными пришлось искать работу со свободным графиком. Но и з/п минималка. Нужно ещё хотя бы 2-3 таких. Чтобы я могла работать от 0 - 14 часов в сутки. +- 30-60 часов в неделю. И если в какой-то день не могу выйти на работу, то без конфликтов могла бы не выходить. В целом, могу работать с 6 до 16 часов в день. Но, то температура, то зубной, то родительское собрание, то сдать кровь, с дочкой нужно 2-3 раза в год лежать в
Воспитываю дочку в одиночку вот уже второй год, потому что муж умер. Была счастливая довольно состоятельная семья. привыкли к довольно высокому уровню жизни. Но... В один момент все разрушилось в 0, даже в большой минус. Все вынесла, все пережила, очень многое пришлось перенести, даже если учесть, что жили мы в другой стране, пришлось похоронить мужа в двух странах, там кремация, потом здесь захоронение, и переезд на 1500 км с вещами и ребенком. Меня очень спасает то, что я преподаю английский онлайн, и могу работать удаленно. Мне пришлось уехать к родителям на север, а не в наш дом в Московской обл., были обстоятельства и нужна была временная помощь родителей, чтобы приглядывали за дочкой, пока я ездила решать наследственные вопросы за тысячу км! И вот я купила нам с дочкой жилье, и будем переезжать на 650 км, возвращаться в наш регион прописки. И мне придется полностью воспитывать дочку в одиночку, родители будут уже далеко. Но я этому даже рада. Я смогу все организовать так, как надо МНЕ! Уже большую часть всего организовала.
Да, мне очень удобна и выгодна работа онлайн. Но у меня моя основная профессия благоприятствует этому, и мой профессиональный опыт, и любовь клиентов ко мне. А вот с 0 искать онлайн работу без особого опыта и клиентской базы. я думаю, Вам сложновато будет. Но я, в любом случае, желаю Вам удачи! Пусть все сложится самым благоприятным образом! hi_rt_44.png
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос больше к тем, кто в одиночку воспитывает детей. В связи с частыми больничными пришлось искать работу со свободным графиком. Но и з/п минималка. Нужно ещё хотя бы 2-3 таких. Чтобы я могла работать от 0 - 14 часов в сутки. +- 30-60 часов в неделю. И если в какой-то день не могу выйти на работу, то без конфликтов могла бы не выходить. В целом, могу работать с 6 до 16 часов в день. Но, то температура, то зубной, то родительское собрание, то сдать кровь, с дочкой нужно 2-3 раза в год лежать в
На госслужбу. Там будут варианты и 1/2 ставки и ставка и все больничные и прочее оплачивается. По з/п вряд ли будут платить много, но по крайней мере надежно.
У меня так подруга вырастила дочь, всегда ей на работе шли на встречу и пораньше уйти и попозже прийти и т.д.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр