загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Открыла анкету на сайте и указала возраст желаемого мужчины. Мне 42 года, возраст в анкете указан от 39 и до 48 лет. Ну вот такое у меня желание. В тот же день мне написал мужчина, младше меня на 8 лет, то есть ему получается 34 года. По общению этот мужчина соответствует своему возрасту, ну так нормальное общение. Но не моё, но в тоже время пообщаться и встретиться можно. Хотя в анкете у него написано, что ищет девушку от 20 лет. Но не против и познакомиться с женщиной постарше и даже вступить
А в чем разбираться - он написал, почему ищет женщину старше. Нужно ли вам это - вам решать.
В общем это честно, конечно это лучше, чем деферамбы. Но к разнице в возрасте не все относятся нормально. Вам это подойдёт и откровенная причина, по которой он с вами будет?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
В двух плоскостях уже не модно, в тренде триединство: материя-информация-мера
Жалко, что вы на море в сентябре не собираетесь (
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Открыла анкету на сайте и указала возраст желаемого мужчины. Мне 42 года, возраст в анкете указан от 39 и до 48 лет. Ну вот такое у меня желание. В тот же день мне написал мужчина, младше меня на 8 лет, то есть ему получается 34 года. По общению этот мужчина соответствует своему возрасту, ну так нормальное общение. Но не моё, но в тоже время пообщаться и встретиться можно. Хотя в анкете у него написано, что ищет девушку от 20 лет. Но не против и познакомиться с женщиной постарше и даже вступить
С-с) усе))
У меня однокурсник был красавчик) у него в 18 список в телефоне был 28-35 девок) с той же мотивацией) с-с лучше) накормят, напоят. Пьяный завалишся спать уложат)
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня однокурсник был красавчик) у него в 18 список в телефоне был
У него у студента в 2000 году уже был сотовый?
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
на море в сентябре
...темнеет рано и звёзды можно наблюдать ещё особо не зевая.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
У него у студента в 2000 году уже был сотовый?
Да. У меня тоже)
На первом курсе Пейджер. На 2 нокия 3310.
У матери сотовый был с моего 7 что ли класса.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
У него у студента в 2000 году уже был сотовый?
Помню у знакомого постоянно квасили постоянно он в 18 себе квартиру купил) он тогда делал Нео новую рекламу, спецов были единицы, башенные деньги зарабатывал)
Правило ввели если отдыхаем телефоны, пейджеры, кобуры на столик в прихожей на без звук sarcastic_rt_50.gif у кого зазвонит бутылку должен купить в виде штрафа sarcastic_rt_50.gif
Блин классное время было)
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
кобуры на столик в прихожей
содержимое разряжали надеюсь и/или обоймы вынимали.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
...темнеет рано и звёзды можно наблюдать ещё особо не зевая.
И людей меньше.....
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Открыла анкету на сайте и указала возраст желаемого мужчины. Мне 42 года, возраст в анкете указан от 39 и до 48 лет. Ну вот такое у меня желание. В тот же день мне написал мужчина, младше меня на 8 лет, то есть ему получается 34 года. По общению этот мужчина соответствует своему возрасту, ну так нормальное общение. Но не моё, но в тоже время пообщаться и встретиться можно. Хотя в анкете у него написано, что ищет девушку от 20 лет. Но не против и познакомиться с женщиной постарше и даже вступить
Почитал.... Насоветовали вам конечно тут.... Вам человек нужен или состояние счета? Если второе, то конечно же не стОит! Не сможет вас содержать. А вот если человек и вам с ним интересно, то конечно же продолжайте общение. Определитесь вам шашечки или ехать
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
содержимое разряжали надеюсь и/или обоймы вынимали.
Неа) но эксцессов не разу не было) своя компания)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну и забей) забыла сказать, ты там пока ещё в библиотеку походи. Я -страсть как люблю книжки обсуждать. Историю там всяческую, философию. На фиг тебе эти женщины? Сядем на берегу моря и как начнём говорить о том, что первично- материя или сознание? Звёздное небо над головой, моральный закон внутри нас.....
Понятно hmm_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Секс) усе)) У меня однокурсник был красавчик) у него в 18 список в телефоне был 28-35 девок) с той же мотивацией) секс лучше) накормят, напоят. Пьяный завалишся спать уложат)
Эх. Вернуть бы назад время, всё бы отдал. И наверстал.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Эх. Вернуть бы назад время, всё бы отдал. И наверстал.
Ну на счет вернуть бы согласен)
Но честно ничего бы не менял)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 28.05.2024 00:14
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
На фига вы мне в гости?
Будет о чем внукам рассказать biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Время есть ещё! ))
2 месяц не могу найти работу) так что под вопросом поездка.За 2 месяца один маленький санузел.Эх, всё против курортной любви.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 28.05.2024 09:35
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Будет о чем внукам рассказать
Мне и так будет им о чём рассказать... без вас
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне и так будет им о чём рассказать... без вас
Без меня рассказ не будет таким ярким и запоминающимся smiley-ast_rt_40.gif
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Андрей, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Рассуждает с своей точки зрения и возраста логично, но это просто либо наглый сильно либо сам не привык зарабатывать а сидеть на шее
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Открыла анкету на сайте и указала возраст желаемого мужчины. Мне 42 года, возраст в анкете указан от 39 и до 48 лет. Ну вот такое у меня желание. В тот же день мне написал мужчина, младше меня на 8 лет, то есть ему получается 34 года. По общению этот мужчина соответствует своему возрасту, ну так нормальное общение. Но не моё, но в тоже время пообщаться и встретиться можно. Хотя в анкете у него написано, что ищет девушку от 20 лет. Но не против и познакомиться с женщиной постарше и даже вступить
Зачем с таким, если сразу как бы уценка какая то ,я с тобой потому что ты дешевле или выгоднее... Пффф
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр