загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да…. Еще та… Питерская 😂
А почему питерская? Вы же из московий hm_rt_40.png
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У тебя еще и Оля была? 😂
А я сразу понял что не надо девушкам в кафе пипипку показывать, тем более когда холодно beach_rt_68.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
А почему питерская? Вы же из московий
Слишком много вопросов, для незнакомого человека
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
А я сразу понял что не надо девушкам в кафе пипипку показывать, тем более когда холодно
Ужас какой. Все. Мы нашли где пить вкусный кофе без твоей пипипки!
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Слишком много вопросов, для незнакомого человека
Ну так давайте знакомиться. Грустный клоун. give-rose_rt_60.gif drink_rt_118.gif gitara.gif bayan.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Ты меня с кем то путаешь. У меня все большое
Меня не надо в этом убеждать rofl_rt_56.gif и видеть не хочу sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif


Пип..пип...пип sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Ну так давайте знакомиться. Грустный клоун.
Не, малыш, ты слишком долго гулял! Я тут уже со всеми перезнакомилась и больше не хочу beach_rt_68.gif
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ужас какой. Все. Мы нашли где пить вкусный кофе без твоей пипипки!
Ок bye_rt_52.gif beach_rt_68.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Меня не надо в этом убеждать и видеть не хочу Пип..пип...пип
Хочешь картиночку пришлю? У меня с новогодних пикчей осталось 😂
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Хочешь картиночку пришлю? У меня с новогодних пикчей осталось 😂
rofl_rt_56.gif неееет...у меня тдо rofl_rt_56.gif
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не, малыш, ты слишком долго гулял! Я тут уже со всеми перезнакомилась и больше не хочу
Малышом давно не называли mishka.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Нафиг он нужен? Я вполне Сяомой обхожусь. А вот без театров не могу - информационный голод начинается
Дареному коню... dntknw_rt_60.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Дареному коню...
Я равнодушна к таким подаркам dntknw_rt_60.gif Скорее всего, просто будет лежать. У меея даже старшая предпочитает самсунг.
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Меня не надо в этом убеждать и видеть не хочу Пип..пип...пип
Ты меня явно недооцениваешь beach_rt_68.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Открыла анкету на сайте и указала возраст желаемого мужчины. Мне 42 года, возраст в анкете указан от 39 и до 48 лет. Ну вот такое у меня желание. В тот же день мне написал мужчина, младше меня на 8 лет, то есть ему получается 34 года. По общению этот мужчина соответствует своему возрасту, ну так нормальное общение. Но не моё, но в тоже время пообщаться и встретиться можно. Хотя в анкете у него написано, что ищет девушку от 20 лет. Но не против и познакомиться с женщиной постарше и даже вступить
« Что у него в голове? И что в дальнейшем ждать от него? И стоит ли строить отношения?»
По моему это честный человек - он открыто сказал что у него в голове , в душе и даже в кармане.
А строить ли при таких вводных отношения или нет - решать только вам, в любой случае
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Изначально вопрос задали про письма лично вам от молоденьких, а вы получается слились, когда попросили пруфы, хотя женщины тотчас привели примеры писем от молодняка.
grin-ast_rt_40.gif потому что это совсем другая история - я нитакой, и щщитаю что выкладывать личную переписку некрасиво. Кстати, а почему тетички так сделали? haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Элиста писал:
потому что это совсем другая история - я нитакой, и щщитаю что выкладывать личную переписку некрасиво. Кстати, а почему тетички так сделали?
И куда эти азиаточки смотрят, такой парень пропадает haha_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пирожок, иди съешь пирожок) Мужчина, который признаёт, что у него что-то маленькое, зп или еще что ...для меня эмоционально незрелый...дохлая лошадь тратить на такого свою женскую энергию не имеет смысла
Картина маслом: "Жёлтый заходит на форум" sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Картина маслом: "Жёлтый заходит на форум"
Ты так возбудился blink_rt_40.gif ты во всех историях видишь себя? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Открыла анкету на сайте и указала возраст желаемого мужчины. Мне 42 года, возраст в анкете указан от 39 и до 48 лет. Ну вот такое у меня желание. В тот же день мне написал мужчина, младше меня на 8 лет, то есть ему получается 34 года. По общению этот мужчина соответствует своему возрасту, ну так нормальное общение. Но не моё, но в тоже время пообщаться и встретиться можно. Хотя в анкете у него написано, что ищет девушку от 20 лет. Но не против и познакомиться с женщиной постарше и даже вступить
Детский садик такой детский садик.

Поэтому - стоит.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр