загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Ты меня явно недооцениваешь
Ванечка, верю на слово comando_rt_82.gif
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ты так возбудился ты во всех историях видишь себя?
Ага beach_rt_68.gif
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ванечка, верю на слово
Нет. Теперь обязательно надо проверить. Никаких слов. Только натурные испытания beach_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
В какой год?! Я в театр минимум хожу 2-3 раза а месяц.
biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Не волнуйтесь, вам тоже скоро столько будет. А потом и еще больше.... Это неизбежный процесс.
Он все равно молодухам кореяночкам будет писать, писать и писать)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Нет. Теперь обязательно надо проверить. Никаких слов. Только натурные испытания
rofl_rt_56.gif

Пип..пип..пип... girl-haha_rt_70.gif положила трубку sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif


friends_rt_104.gif
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пип..пип..пип... положила трубку
Обидно мне сейчас cray_rt_62.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не делаю то, что " приходится" А вы езжайте...
Хорошо, ждите меня в гости biggrin_rt_40.png
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И куда эти азиаточки смотрят, такой парень пропадает
wink_rt_40.gif инигаварите .. beach_rt_68.gif

Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Открыла анкету на сайте и указала возраст желаемого мужчины. Мне 42 года, возраст в анкете указан от 39 и до 48 лет. Ну вот такое у меня желание. В тот же день мне написал мужчина, младше меня на 8 лет, то есть ему получается 34 года. По общению этот мужчина соответствует своему возрасту, ну так нормальное общение. Но не моё, но в тоже время пообщаться и встретиться можно. Хотя в анкете у него написано, что ищет девушку от 20 лет. Но не против и познакомиться с женщиной постарше и даже вступить
Вам точно 42?
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что у него в голове?
Картофельное пюре. Низкий заработок, предполагаю, является следствием того, что , вместо мозга у него пюрешка. Но, решать вам. "Пусть плохонький, но свой", " часики тикают", " бабий век- короткий" - и т.д. Так что, можете строить отношения за пачку пельменей.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так что, можете строить отношения за пачку пельменей.
Навеяло
"Кто ты - мы уже определились. Осталось о цене договориться" (с)
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Навеяло "Кто ты - мы уже определились. Осталось о цене договориться" (с)
Тоже пикапер уровня Бог? "Разрешите к вам подкатить, потому что у меня на молодых и красивых денег нет, а любви хочется , да и на правой руке мозоли". Че, соглашаются отчаявшиеся женщины?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тоже пикапер уровня Бог? "Разрешите к вам подкатить, потому что у меня на молодых и красивых денег нет, а любви хочется , да и на правой руке мозоли". Че, соглашаются отчаявшиеся женщины?
А вот Паша так низко не падёт! Никада biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А вот Паша так низко не падёт! Никада
Ну это неплохой подкат. С мужчинами так теперь буду знакомиться- мол, вон для того качка у меня ноги слишком короткие и попа толстая. Поэтому мужчина, смотрю я на вас и думаю, да кому ты, уродец пузатенький, кроме меня, сдался! Давайте знакомиться- я, Катя)
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Подобное притягивается к подобному. История, безусловно, знает примеры, когда принц женится на официантке (хотя, конечно, смотря какой принц), но в большинстве своем неравные браки (пары), как мне кажется, нежизнеспособны.
Ну Алла Борисовна пока не ушла от Галкина sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тоже пикапер уровня Бог? "Разрешите к вам подкатить, потому что у меня на молодых и красивых денег нет, а любви хочется , да и на правой руке мозоли". Че, соглашаются отчаявшиеся женщины?
Позвольте. А почему же сразу при подобном раскладе в отношениях мазать женщину "отчаянием"?
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Позвольте. А почему же сразу при подобном раскладе в отношениях мазать женщину "отчаянием"?
Потому что , когда женщине говорят, что хотят быть с ней только из- за удобства и из- за того, что более привлекательные варианты недоступны, то согласиться на это может только отчаявшаяся женщина.
Разве у мужчин не так? Вам бы хотелось быть в отношениях, зная, что вы- удобный вариант?
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вам бы хотелось быть в отношениях, зная, что вы- удобный вариант?
Вполне нормальный расклад при моём понимании чем я удобен и на какой это срок может продлится. Женщина всегда выбирает только по любви?
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Потому что , когда женщине говорят, что хотят быть с ней только из- за удобства и из- за того, что более привлекательные варианты недоступны, то согласиться на это может только отчаявшаяся женщина.
Вот и хорошо что прямо говорят, это может и в чём-то плохо, но зато честно, хуже если не говорят или говорят другое, а подразумевают первое. Договариваться надо на берегу, до совместного плавания (с)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр