загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Тут речь о начале общения и стоп-фактор. Нет никакого стоп-фактора. «Хочу моложе, но не потяну» у всех мужиков в голове, не знакомится теперь что ли?) а потом пообщаешься и там срабатывает «вот она моя, зачем мне еще кто-то…»
Как твои поиски мужика на 10 лет младше? Есть динамика?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Открыла анкету на сайте и указала возраст желаемого мужчины. Мне 42 года, возраст в анкете указан от 39 и до 48 лет. Ну вот такое у меня желание. В тот же день мне написал мужчина, младше меня на 8 лет, то есть ему получается 34 года. По общению этот мужчина соответствует своему возрасту, ну так нормальное общение. Но не моё, но в тоже время пообщаться и встретиться можно. Хотя в анкете у него написано, что ищет девушку от 20 лет. Но не против и познакомиться с женщиной постарше и даже вступить
Это мы то мало хотим?! Какой наивный мальчик sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
если тётичка много хочет - это не означает, что она "уфь... какая каралева"....
Соглашусь, коллега biggrin_rt_40.png
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Требует, точно) Ночами уже снится)
Молодчинка. Держим за тебя кулачки.
Алевтина, Россия, Химки, 42 года
Алевтина, Химки, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я не знаю, что такое посредственная) сидят и цену себе назначают, в зависимости от формы губ, чтобы продать подороже? Это до поры до времени. А так есть очень интересные девчонки с нормальными установками в голове.
На таких разве смотрят, у них наверное внешность не губастая
Алевтина, Россия, Химки, 42 года
Алевтина, Химки, 42 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Это мы то мало хотим?! Какой наивный мальчик
Я тут одна, что ли, которая ниче не хочет😂😂😂
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Молодчинка. Держим за тебя кулачки.
Спасибо, Ваня friends_rt_104.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
На таких разве смотрят, у них наверное внешность не губастая
Наверное) на них смотрят те, кому не это важно
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 27.05.2024 10:02
Екатерина, Россия, Москва, 47 лет
Екатерина, Москва, 47 лет.
 
Я вот мужчин младше вообще не рассматриваю. Мне очень-очень часто пишут малолетки. Но если по делу, то я бы не стала с таким связываться. Напрягает знаете что? Что он в 34 года уже ничего не хочет, вернее, хочет - очень удобно устроиться.... И у него даже желания нет поменять работу, вообще что-то изменить в жизни.... На 20-летних денег у него нет и не будет, а тут дама 40-летняя типа на всё готова... И вроде выглядит вполне себе...С-с обеспечен, она ему и приготовит, и постирает, и обслужит, и ещё на свою работу будет успевать бегать... За откровенность ему спасибо, конечно. Поколение инфантильных мужчин.....
Алевтина, Россия, Химки, 42 года
Алевтина, Химки, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я вот мужчин младше вообще не рассматриваю. Мне очень-очень часто пишут малолетки. Но если по делу, то я бы не стала с таким связываться. Напрягает знаете что? Что он в 34 года уже ничего не хочет, вернее, хочет - очень удобно устроиться.... И у него даже желания нет поменять работу, вообще что-то изменить в жизни.... На 20-летних денег у него нет и не будет, а тут дама 40-летняя типа на всё готова... И вроде выглядит вполне себе...Секс обеспечен, она ему и приготовит, и постирает, и обслужит, и
А зачем такой в доме нужен,пусть он будет на своей территории. А жить прекрасно и одной...
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вообще это нормально ждать подарки от мужчины. И понятно, что молодняк хочет "отжать" по быстрому.
Получать подарки нормально, а вот ждать - так себе затея
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 46 лет.
 
Как говорилось в классике:



А по теме.. Вы уж меня извините за прямоту, но мужчина, похоже, зарабатывать хочет, а не "отношения".
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Я тут одна, что ли, которая ниче не хочет😂😂😂
Брюлики и новый айфон мне не нужен. А билеты на концерты/в театр, например?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Открыла анкету на сайте и указала возраст желаемого мужчины. Мне 42 года, возраст в анкете указан от 39 и до 48 лет. Ну вот такое у меня желание. В тот же день мне написал мужчина, младше меня на 8 лет, то есть ему получается 34 года. По общению этот мужчина соответствует своему возрасту, ну так нормальное общение. Но не моё, но в тоже время пообщаться и встретиться можно. Хотя в анкете у него написано, что ищет девушку от 20 лет. Но не против и познакомиться с женщиной постарше и даже вступить
Стройте, конечно, если некуда деньги девать.
Альфонс вам попался, а надо оно вам?
Пока вы здоровы и с деньгами, он с вами.
Как только денег не будет, пойдет к новой женщине.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Открыла анкету на сайте и указала возраст желаемого мужчины. Мне 42 года, возраст в анкете указан от 39 и до 48 лет. Ну вот такое у меня желание. В тот же день мне написал мужчина, младше меня на 8 лет, то есть ему получается 34 года. По общению этот мужчина соответствует своему возрасту, ну так нормальное общение. Но не моё, но в тоже время пообщаться и встретиться можно. Хотя в анкете у него написано, что ищет девушку от 20 лет. Но не против и познакомиться с женщиной постарше и даже вступить
А может это любовь wub_rt_44.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
На таких разве смотрят, у них наверное внешность не губастая
Теперь понятно, какие губы имеются ввиду smiley-ast_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я вот мужчин младше вообще не рассматриваю. Мне очень-очень часто пишут малолетки. Но если по делу, то я бы не стала с таким связываться. Напрягает знаете что? Что он в 34 года уже ничего не хочет, вернее, хочет - очень удобно устроиться.... И у него даже желания нет поменять работу, вообще что-то изменить в жизни.... На 20-летних денег у него нет и не будет, а тут дама 40-летняя типа на всё готова... И вроде выглядит вполне себе...Секс обеспечен, она ему и приготовит, и постирает, и обслужит, и
Вот на 100% подпишусь. Если вам всегда хотелось сыночка, то тогда надо брать)))) Воспитывать для какой - нибудь девочки. Хотя такие, наверное, уже не изменятся.
Алевтина, Россия, Химки, 42 года
Алевтина, Химки, 42 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Брюлики и новый айфон мне не нужен. А билеты на концерты/в театр, например?
Ну это то парень осилит, пару раз в год)))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Ну это то парень осилит, пару раз в год)))
В какой год?! Я в театр минимум хожу 2-3 раза а месяц.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Как говорилось в классике: А по теме.. Вы уж меня извините за прямоту, но мужчина, похоже, зарабатывать хочет, а не "отношения".
Я пока не поняла, что он хочет. Поэтому и попросила разобраться, чтобы понять smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр