загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Стройте, конечно, если некуда деньги девать. Альфонс вам попался, а надо оно вам? Пока вы здоровы и с деньгами, он с вами. Как только денег не будет, пойдет к новой женщине.
Ещё и на него тратится, зачем.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я вот мужчин младше вообще не рассматриваю. Мне очень-очень часто пишут малолетки. Но если по делу, то я бы не стала с таким связываться. Напрягает знаете что? Что он в 34 года уже ничего не хочет, вернее, хочет - очень удобно устроиться.... И у него даже желания нет поменять работу, вообще что-то изменить в жизни.... На 20-летних денег у него нет и не будет, а тут дама 40-летняя типа на всё готова... И вроде выглядит вполне себе...Секс обеспечен, она ему и приготовит, и постирает, и обслужит, и
Зачем что-то менять в жизни, если можно ничего не менять? И вообще, лучше жить с более мудрой женщиной biggrin_rt_40.gif
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Стоит ли с таким мужчиной вообще общаться? Что у него в голове? И что в дальнейшем ждать от него? И стоит ли строить отношения?
Стоит или нет решать только Вам. Он все честно сказал. По факту так и есть. Молодым девушкам нужно больше и не только в части разовых трат на них, но и перспектива - замуж, и квартира, и дети - это все больше в потребностях у молодых. Он к этому пока не готов материально и возможно морально.. У большинства взрослых женщин все уже есть, как правило и не каждой нужно прям вот замуж и жить вместе с общим бюджетом. Поэтому реально проще. И ждать от него серьёзностей не стоит, на мой взгляд, это вариант чисто так погулять, повеселиться.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Я тут одна, что ли, которая ниче не хочет😂😂😂
Одна, судя по всему biggrin_rt_40.gif
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
В какой год?! Я в театр минимум хожу 2-3 раза а месяц.
Тогда вам дяденьку постарше....
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Если вам всегда хотелось сыночка, то тогда надо брать))))
Какие все молодые да ранние, 8 лет разницы - и уже "сыночек" mosking_rt_50.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Помогите разобраться.
..в трех соснах? Мужчины - линейны. Говорят честно, чего (кого) хотят в данный момент времени. Думаю, что и вам сказали откровенно, а общаться или навешивать ярлыки на форуме - дело ваше. Все "разборки ни о чем, пока не услышишь противную сторону. dntknw_rt_60.gif
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
В отношениях
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Тогда вам дяденьку постарше....
Хотя дяденьки постарше, тоже не особо любят тратить деньги, у них дети, им есть куда деньги девать
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Какие все молодые да ранние, 8 лет разницы - и уже "сыночек"
Действительно. Смяшно
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Хотя дяденьки постарше, тоже не особо любят тратить деньги, у них дети, им есть куда деньги девать
И вот как быть? 😆 рассчитывать не на кого, только на себя
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..в трех соснах? Мужчины - линейны. Говорят честно, чего (кого) хотят в данный момент времени. Думаю, что и вам сказали откровенно, а общаться или навешивать ярлыки на форуме - дело ваше. Все "разборки ни о чем, пока не услышишь противную сторону.
Почему противную? unsure_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
У него не в голове, а в другом месте))) Вам для жизни и семьи или просто "для здоровья", как сейчас модно говорить?
"Для здоровья" модно было лет 10-15 назад. Потом женщинам рассказали, что здоровья от этого не прибавится и теперь модно говорить для "гостевых отношений".
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я пока не поняла, что он хочет. Поэтому и попросила разобраться, чтобы понять
Ни к чему не обязывающих отношений?!)
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Открыла анкету на сайте и указала возраст желаемого мужчины. Мне 42 года, возраст в анкете указан от 39 и до 48 лет. Ну вот такое у меня желание. В тот же день мне написал мужчина, младше меня на 8 лет, то есть ему получается 34 года. По общению этот мужчина соответствует своему возрасту, ну так нормальное общение. Но не моё, но в тоже время пообщаться и встретиться можно. Хотя в анкете у него написано, что ищет девушку от 20 лет. Но не против и познакомиться с женщиной постарше и даже вступить
Вам-то точно 42? Потому что вопрос и на 34 не тянет biggrin_rt_40.png Может поэтому Вы его заинтересовали?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Предположить можно, что станет зарабатывать больше, но по моему ему нравится так жить Вяло - текуще
Не станет, его и так устраивает, будет болтаться как овно в проруби, какой берег примет его " таким как есть", к тому и пристанет. Не стремится он заводить семью, детей с молодыми, на это надо зарабатывать. Вот и ищет тех, кому ничего не надо, чтоб типа "мозг не выносила". Разновидность диванодава.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему противную?
..потому, что другую.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Как твои поиски мужика на 10 лет младше? Есть динамика?
А я не ищу сейчас никого. В размышлениях пока.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А я не ищу сейчас никого. В размышлениях пока.
Не думай долго)

Результат от этого не зависит 😁
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Открыла анкету на сайте и указала возраст желаемого мужчины. Мне 42 года, возраст в анкете указан от 39 и до 48 лет. Ну вот такое у меня желание. В тот же день мне написал мужчина, младше меня на 8 лет, то есть ему получается 34 года. По общению этот мужчина соответствует своему возрасту, ну так нормальное общение. Но не моё, но в тоже время пообщаться и встретиться можно. Хотя в анкете у него написано, что ищет девушку от 20 лет. Но не против и познакомиться с женщиной постарше и даже вступить
Вам точно 42 года?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
"Для здоровья" модно было лет 10-15 назад. Потом женщинам рассказали, что здоровья от этого не прибавится и теперь модно говорить для "гостевых отношений".
Гостевые тоже сейчас не модно, так как женщины поняли, что гости это приедь к нему, уберись, приготовь кушать на неделю и уедь sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр