загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Уровень дохода не всегда влияет на возраст избранницы. В моём опыте - вообще не влияет
Не всегда. Здесь человек не уверен, что может привлекать интересных ему женщин просто так, сам по себе. Поэтому прочитал варианты с возрастом и определил, где его доход будет меньше задействован.
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Открыла анкету на сайте и указала возраст желаемого мужчины. Мне 42 года, возраст в анкете указан от 39 и до 48 лет. Ну вот такое у меня желание. В тот же день мне написал мужчина, младше меня на 8 лет, то есть ему получается 34 года. По общению этот мужчина соответствует своему возрасту, ну так нормальное общение. Но не моё, но в тоже время пообщаться и встретиться можно. Хотя в анкете у него написано, что ищет девушку от 20 лет. Но не против и познакомиться с женщиной постарше и даже вступить
wacko_rt_40.gif blink_rt_40.gif Тема не моя если что sarcastic_rt_50.gif
Алевтина, Россия, Химки, 42 года
Алевтина, Химки, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вообще это нормально ждать подарки от мужчины. И понятно, что молодняк хочет "отжать" по быстрому.
Нормально то- нормально. Но не все их дарят даже в семейной жизни, и даже люди при деньгах, скупердяи
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Мне 45. И я оч много хочу sarcastic_rt_50.gif
Хреновая у того мужика статистика girl-haha_rt_70.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ещё надо им для начала увидеться и глянуть друг на друга
Тут речь о начале общения и стоп-фактор.

Нет никакого стоп-фактора. «Хочу моложе, но не потяну» у всех мужиков в голове, не знакомится теперь что ли?) а потом пообщаешься и там срабатывает «вот она моя, зачем мне еще кто-то…»
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Мне 45. И я оч много хочу Хреновая у того мужика статистика
mishka.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
женщины после 40 либо ничего не хотят, потому что у них все есть, либо мало хотят
blink_rt_40.gif это кто это тут мало хочет? girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Тема не моя если что
Врешь и лукавишь sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Вы уверены ,что есть такие девушки, с адекватными запросами?
Конечно) достаточно от крупных городов отъехать)
Меньше стоимость жизни, меньше соблазнов, люди скорее ориентированы на семью и нормальные ценности. С обычными доходами, где каждый вкладывается в равной степени.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не всегда. Здесь человек не уверен, что может привлекать интересных ему женщин просто так, сам по себе. Поэтому прочитал варианты с возрастом и определил, где его доход будет меньше задействован.
Но при этом и спать ему с посредственной барышней....
Алевтина, Россия, Химки, 42 года
Алевтина, Химки, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Конечно) достаточно от крупных городов отъехать) Меньше стоимость жизни, меньше соблазнов, люди скорее ориентированы на семью и нормальные ценности. С обычными доходами, где каждый вкладывается в равной степени.
Так это отъехать надо)))
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Открыла анкету на сайте и указала возраст желаемого мужчины. Мне 42 года, возраст в анкете указан от 39 и до 48 лет. Ну вот такое у меня желание. В тот же день мне написал мужчина, младше меня на 8 лет, то есть ему получается 34 года. По общению этот мужчина соответствует своему возрасту, ну так нормальное общение. Но не моё, но в тоже время пообщаться и встретиться можно. Хотя в анкете у него написано, что ищет девушку от 20 лет. Но не против и познакомиться с женщиной постарше и даже вступить
Как говорила одна моя знакомая, она готова смириться с низким доходом партнера, если это компенсируется большими размерами и хорошей выносливостью. ))) После очередного "космоса" говорила, уж как-нибудь прокормлю....
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Так это отъехать надо)))
Опять напрягаться и затраты sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Так это отъехать надо)))
Вопрос был в том, есть ли такие девушки)
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
если тётичка много хочет - это не означает, что она "уфь... какая каралева"....
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Я в 41 хочу больше, чем в 20 😁 Мужика понять? Импосибл
У тебя организм требует ребеночка. Это понятно. Ты нас всех пригласишь на свадьбу? bayan.gif gitara.gif good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
это кто это тут мало хочет?
Тебе вообще нельзя хотеть, работать надо sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Так это отъехать надо)))
Это к Агафье Лыковой
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Но при этом и спать ему с посредственной барышней....
Я не знаю, что такое посредственная) сидят и цену себе назначают, в зависимости от формы губ, чтобы продать подороже? Это до поры до времени.
А так есть очень интересные девчонки с нормальными установками в голове.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
У тебя организм требует ребеночка. Это понятно. Ты нас всех пригласишь на свадьбу?
Требует, точно)

Ночами уже снится)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр