загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Для того чтобы знать нужно это пробовать
Очень опасное заявление nono_rt_50.gif
Не всё и не всегда нужно пробовать. Есть вещи не приемлемые по умолчанию для разумного человека.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я дама зрелая и как принято говорить состоявшаяся. Гор золотых не нажила, работаю, жильём обеспечена, воспитываю ребёнка. Долгое время одна, по уважительной причине. Характер лёгкий, сдержанный, внешность приятная. Просто штаны не интересны. Ценю в мужчинах интелект, поступки, мужскую решительность, силу. Ну не суть. Таких тут процентов 80. Как и всякому живому существу хочется физической близости, но не могу переступить через себя и вступить в связь без эмоциональный привязанности. Формула
И где вы все грехи разглядели то
На старости лет уже
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Очень опасное заявление Не всё и не всегда нужно пробовать. Есть вещи не приемлемые по умолчанию для разумного человека.
Это каждый сам решает
Что ему пробовать
А что нет
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Это каждый сам решает Что ему пробовать А что нет
Поэтому я и уточнил "для разумного". За что-то могут и к уголовной ответственности привлечь.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Поэтому я и уточнил "для разумного". За что-то могут и к уголовной ответственности привлечь.
Ну не за с-с точно
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ну не за секс точно
Уверены? cool_rt_40.png
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я дама зрелая и как принято говорить состоявшаяся. Гор золотых не нажила, работаю, жильём обеспечена, воспитываю ребёнка. Долгое время одна, по уважительной причине. Характер лёгкий, сдержанный, внешность приятная. Просто штаны не интересны. Ценю в мужчинах интелект, поступки, мужскую решительность, силу. Ну не суть. Таких тут процентов 80. Как и всякому живому существу хочется физической близости, но не могу переступить через себя и вступить в связь без эмоциональный привязанности. Формула
На самом деле ТС не тема про с-с интересует, а почему она не может полюбить мужчину, выбрать, найти и т.п. А с-с это следствие из причины. Не нашла, не смогла, не получилась любовь, а как быть? Отношений завести не могу, а с-са хочется, но не с кем попало, и кабы как, а с родным и близким.

Вот теперь подумайте - что вам мешает быть в отношениях?
Ведь кроме эмоциональной близости, есть еще масса факторов для сближения - совпадение на физическом уровне, интеллектуальном, духовно-нравственном, отношение к деньгам.
Отношения не заводятся вообще или отношения появляются, но не развиваются. От этого ответа разные стратегии. В первом случае - не любовь к себе, низкая самооценка, не уверенность в себе. Во втором - не умение выбирать своего уровня.

Если первый случай - и вы будете встречаться для здоровья, то вам станет еще хуже. Если второй случай - то у вас с-с в отношениях есть, но отношения вас не устраивают, вы не можете быть самой собой, есть давление, вы не можете расслабиться и получать удовольствие.

Вывод. Поймите что делает вас счастливой, станьте счастливой женщиной, и вы всегда будете выбирать те отношения где вам хорошо и радостно.
М и Ж которые не планируют детей, могут не заморачиваться вопросом создания семьи, живите в свое удовольствие, встречайтесь и любите друг друга, любовь на первом месте.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
На самом деле ТС не тема про секс интересует, а почему она не может полюбить мужчину, выбрать, найти и т.п. А секс это следствие из причины. Не нашла, не смогла, не получилась любовь, а как быть? Отношений завести не могу, а секса хочется, но не с кем попало, и кабы как, а с родным и близким. Вот теперь подумайте - что вам мешает быть в отношениях? Ведь кроме эмоциональной близости, есть еще масса факторов для сближения - совпадение на физическом уровне, интеллектуальном, духовно-нравственн
А если именно эта близость на всех уровнях и делает счастливой? ну ок, давайте ограничимся четырьями уровнями: интеллектуальным, эмоциональным, духовным и физическим.
Я у себя наблюдаю то, что вы обозначили как проблему 2 - неумение выбирать свой уровень hm_rt_40.png
Но идем дальше, "поймите, что делает вас счастливой, станьте счастливой женщиной" - поняли, совпадение с мужчиной на четырех уровнях.. Замкнутый круг?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2024 08:11
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А если именно эта близость на всех уровнях и делает счастливой? ну ок, давайте ограничимся тремя уровнями: интеллектуальным, эмоциональным и духовным.
Есть 5 уровней, в большинстве у вас совпадение, если нет совпадения, не беда. Если человек адекватный - он примет то о чем вы думаете, без давления, чтобы вы изменились и стали другой. Если не адекватный, с дефектом управления, будет пытаться навязать свою волю. Вот с такими не по пути.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Есть 5 уровней, в большинстве у вас совпадение, если нет совпадения, не беда. Если человек адекватный - он примет то о чем вы думаете, без давления, чтобы вы изменились и стали другой. Если не адекватный, с дефектом управления, будет пытаться навязать свою волю. Вот с такими не по пути.
Нет, я не об этом пишу
Вы написали, что нужно найти, что делает счастливой, стать счастливой и тогда будем выбирать мужчин "своего уровня", с которыми совпадение по этим четырем пунктам.. и отношения будут развиваться и тд.
Но как найти такие отношения, имея эту проблему 2 и будучи несчастной? (помним, что счастливой нас делают отношения с мужчиной своего уровня и тд )) замкнутый круг получается
Чтобы найти хорошие отношения, нужно стать счастливой - чтобы стать счастливой, нужны хорошие отношения.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2024 08:15
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Есть 5 уровней, в большинстве у вас совпадение, если нет совпадения, не беда. Если человек адекватный - он примет то о чем вы думаете, без давления, чтобы вы изменились и стали другой. Если не адекватный, с дефектом управления, будет пытаться навязать свою волю. Вот с такими не по пути.
Обозначу один моментик
Тк это может иметь отклик возможно
Мужчины, равно как и женщины могущие и готовые выстраивать отношения
В сознательном возрасте
УЖЕ в отношениях))
Явно не все))) но это конечно уже раскопки)))

Вне отношений - те, кто по разным причинам не умеет и не готов этого делать и их поддерживать
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, я не об этом пишу Вы написали, что нужно найти, что делает счастливой, стать счастливой и тогда будем выбирать мужчин "своего уровня", с которыми совпадение по этим четырем пунктам.. и отношения будут развиваться и тд. Но как найти такие отношения, имея эту проблему 2 и будучи несчастной? (помним, что счастливой нас делают отношения с мужчиной своего уровня и тд )) замкнутый круг получается Чтобы найти хорошие отношения, нужно стать счастливой - чтобы стать счастливой, нужны х
Стать счастливой
Первично ))
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, я не об этом пишу Вы написали, что нужно найти, что делает счастливой, стать счастливой и тогда будем выбирать мужчин "своего уровня", с которыми совпадение по этим четырем пунктам.. и отношения будут развиваться и тд. Но как найти такие отношения, имея эту проблему 2 и будучи несчастной? (помним, что счастливой нас делают отношения с мужчиной своего уровня и тд )) замкнутый круг получается Чтобы найти хорошие отношения, нужно стать счастливой - чтобы стать счастливой, нужны х
Счастливой вы сами себя делаете, бонус от того, что вы счастливы, вы никогда не выберете отношения, в которых вы несчастны.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вертер, Поезд Россия писал:
станьте счастливой женщиной
Офигенный совет! rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Счастливой вы сами себя делаете, бонус от того, что вы счастливы, вы никогда не выберете отношения, в которых вы несчастны.
Как сама себя? самовнушением?
Я об этом много думала, анализировала, что именно меня в жизни делает счастливой. И пришла к выводу, что это именно отношения и больше ничего. Те самые, в которых совпадает 4 уровня, ну хотя бы 3, ок ))
Получается замкнутый круг, если взять вашу рекомендацию.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Стать счастливой Первично ))
А если невозможно без отношений?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчины вы цените это качество или все действуют с позиции - мы же люди взрослые чего ломаться.
Порядочность конечно всегда ценна.
По поводу интима вопрос каждый решает сам , за себя скажу что было такое и не вижу в этом ничего предосудительного , но опять же как выше написали партнера/человека надо выбирать.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Офигенный совет!
Это совет мужчины. Мужчина способен быть счастливым сам по себе, женское устройство на мой взгляд иное. Даже будучи очень успешной, счастливой нас делает любимый мужчина. Сколько в зеркало не глядись, а в сто раз приятнее от мужчины именно услышать, что ты самая красивая!
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Это совет мужчины. Мужчина способен быть счастливым сам по себе, женское устройство на мой взгляд иное. Даже будучи очень успешной, счастливой нас делает любимый мужчина. Сколько в зеркало не глядись, а в сто раз приятнее от мужчины именно услышать, что ты самая красивая!
У мужчины, если он психически здоров, есть такое же стремление к близким отношениям и привязанности, как и у женщины. Тут нет гендерных различий. Стремление к безопасной привязанности абсолютно нормально и характерно в одинаковой мере для обоих полов и нужно одинаково обоим полам для полноценной жизни.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А если невозможно без отношений?
Так не бывает
Это какая то неполноценность

Вы же не можете даже технически
ВСЮ жизнь быть в отношениях
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр