загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Для кого?)
Бережного Бог бережет angel_rt_54.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
а вот эта порядочность кому-то нужна
Порядочность всегда нужна безоговорочно.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Последнее время всё чаще возникает вопрос, а вот эта порядочность кому-то нужна? Или все действуют по принципу, а кто без греха. Мужчины вы цените это качество или все действуют с позиции - мы же люди взрослые чего ломаться. Дамы, кто-то переступил через это и стал счастливее?
Зачем вам опыт и мнение других? Живите так как комфортно вам. Без оглядок.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Найдите пока себе женатого для счастья, а для геморроя дальше тут кандидатов перебирать будете
Надеюсь вам никогда не предется переживать боль от предательства, если же вы будете причиной этой боли, то очень надеюсь бумеранг вам прилетит!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Зачем вам опыт и мнение других? Живите так как комфортно вам. Без оглядок.
Уже писала выше
Тема заведена не из-за того, что мне жизненно необходимы чьи-то советы, но одиночество иногда выплескивается депрессивными мыслями и эмоциями, а человек существо социальное..

Спасибо за мнение!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Согласного Партнёра, ещё найти нужно!
Это не мой случай, но это не особо радует.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Сии слова мужчины произносят, когда убеждают, что этим надо заняться
Странные у тебя мужчины sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тема заведена не из-за того, что мне жизненно необходимы чьи-то советы, но одиночество
Понимаю вас.
Помню ощущения от одиночества.
Живите по сердцу.
Удачи вам.
(Не обращайте внимания на злобный форум).
Алевтина, Россия, Химки, 42 года
Алевтина, Химки, 42 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Странные у тебя мужчины
Это не у меня, а на сайтезнакомств
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тема заведена не из-за того, что мне жизненно необходимы чьи-то советы, но одиночество иногда выплескивается депрессивными мыслями и эмоциями, а человек существо социальное. Да и не хочется ощущать себя этакой одинокой жертвой обстоятельств. Хотелось немного поддержки, но знаю, это явно не конёк сайта. Резюмирую советы: -купи вибратор и займись мастурбацией -не разменевай себя и уважение к себе самой -а в принципе делай что хочешь🤪
Последний вариант самый правильный)
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я дама зрелая и как принято говорить состоявшаяся. Гор золотых не нажила, работаю, жильём обеспечена, воспитываю ребёнка. Долгое время одна, по уважительной причине. Характер лёгкий, сдержанный, внешность приятная. Просто штаны не интересны. Ценю в мужчинах интелект, поступки, мужскую решительность, силу. Ну не суть. Таких тут процентов 80. Как и всякому живому существу хочется физической близости, но не могу переступить через себя и вступить в связь без эмоциональный привязанности. Формула
Порядочную хотят естественно, чтобы чистенькая и всё такое, только его любила/обожала, ублажала. На себя не экстраполируют данное свойство.
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Порядочную хотят естественно, чтобы чистенькая и всё такое, только его любила/обожала, ублажала. На себя не экстраполируют данное свойство.
На всех мужчин то не надо экстрапалировать свой опыт sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Женщины потрахиваются для здоровья со своими бф и думают, что все вокруг такие же grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Женщины потрахиваются для здоровья со своими бф и думают, что все вокруг такие же
А мужчины только по любви girl-angel_rt_62.gif smiley-ast_rt_40.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Никто вам честно здесь не ответит. Если почитать форум, то барышни тут все, как одна, сугубо положительные, правильные и ждут любовь. От слова с-с падают в обморок, занимались им исключительно с бывшим мужем.

Вы пишете, что тётя взрослая, а вопросы задаете детские....
Сложно найти отношения после 40, а уж тем более встретить любовь. Так что же теперь сидеть без интима месяцами? Другое дело, что партнёра надо выбирать аккуратно и предохраняться, защищаться...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Никто вам честно здесь не ответит
Врут и лукавят, сказал бы один товарисч)))
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А мужчины только по любви
Не все бфы , читай внимательней sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Никто вам честно здесь не ответит. Если почитать форум, то барышни тут все, как одна, сугубо положительные, правильные и ждут любовь. От слова секс падают в обморок, занимались им исключительно с бывшим мужем. Вы пишете, что тётя взрослая, а вопросы задаете детские.... Сложно найти отношения после 40, а уж тем более встретить любовь. Так что же теперь сидеть без интима месяцами? Другое дело, что партнёра надо выбирать аккуратно и предохраняться, защищаться...
lol_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Никто вам честно здесь не ответит. Если почитать форум, то барышни тут все, как одна, сугубо положительные, правильные и ждут любовь. От слова секс падают в обморок, занимались им исключительно с бывшим мужем. Вы пишете, что тётя взрослая, а вопросы задаете детские.... Сложно найти отношения после 40, а уж тем более встретить любовь. Так что же теперь сидеть без интима месяцами? Другое дело, что партнёра надо выбирать аккуратно и предохраняться, защищаться...
Для того чтобы знать нужно это пробовать

Попробовала и сама решила твое это все или нет
Совсем без эмоций это уже и не с-с а спорт

Как правило одной какой то такой встречи вполне достаточно для осознания


Тел вчера промок знаки препинания не ставит эх
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я дама зрелая и как принято говорить состоявшаяся. Гор золотых не нажила, работаю, жильём обеспечена, воспитываю ребёнка. Долгое время одна, по уважительной причине. Характер лёгкий, сдержанный, внешность приятная. Просто штаны не интересны. Ценю в мужчинах интелект, поступки, мужскую решительность, силу. Ну не суть. Таких тут процентов 80. Как и всякому живому существу хочется физической близости, но не могу переступить через себя и вступить в связь без эмоциональный привязанности. Формула
Тем более если вопрос возникает все чаще
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр